GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Новый президент России
NO.
Сообщений: 10700
На: Новый президент России
+1
Добавлено: 01 мар 18 7:20
Про ослов думай, лошадки не твой уровень.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый президент России
Добавлено: 01 мар 18 7:36
Цитата:
Автор: NO.
Про ослов думай, лошадки не твой уровень.

[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Новый президент России
Добавлено: 01 мар 18 7:37
Изменено: 01 мар 18 7:38
rrr3, походу, приятно, что о нём предлагают подумать...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый президент России
Добавлено: 01 мар 18 7:56
Изменено: 01 мар 18 7:57
Как преданно эти два голубка, дебил Михуйло и иуда Егоров, друг другу помахивают...
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Новый президент России
Добавлено: 01 мар 18 8:10
Изменено: 01 мар 18 9:01
Цитата:
Автор: rrr3
Как преданно эти два голубка, дебил Михуйло и иуда Егоров, друг другу помахивают...

Дедуль, не вонял бы ты и не подсирал - не огребал бы каждый раз... А так, да, приходится тебя дустом присыпать в каждой ветке, где ты идиотничаешь... я понимаю, что старость разрушает мозг и тебе кажется, что ты - пиздец - остроумный, но выглядит твое остроумие как поясничание старого тупого неудачника. Такое же унылое как твои рассуждения про интеллект.

[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Новый президент России
Добавлено: 01 мар 18 17:35
тетя Лошадь (Мое определение)
блядь из дома-2 (Жириновский)
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Новый президент России
Добавлено: 03 мар 18 5:50


[Ответ][Цитата]
гость
199.249.223.*
На: Новый президент России
Добавлено: 03 мар 18 17:45
у меня вообще Россия ассоциируется с "пидерастия", как поёт рэпер Нагано:

я проив мусаров и всякой там пидерастии
СЛУЖУ РОССИИ! СЛУЖУ РОССИИ! СЛУЖУ РОССИИ!

но для бессознательного всё выкидывается остаётся:

РОССИЯ - ПИДЕРАСТИЯ!

Как будто не хохлы пидарасы а русские.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Новый президент России
Добавлено: 04 мар 18 5:49
Видимо информация из бесплатных источников
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Новый президент России
Добавлено: 19 мар 18 10:19
Изменено: 19 мар 18 10:38
Собчак набрала 1,68%
Она хорошо выступала, довольно вменяемо. Но совсем без опыта. Нужно было нанять маркетологов чтобы разобрались где желания и потребности, и у сторонников Путина тоже. Потом рекламщиков, которые знают как на самом деле люди будут понимать её слова. Набрала бы 16%

Жириновский один раз пробубнил, что президент это армия, внешняя политика. Остальные будто не знают ни что это за должность, ни кто у них слушатели. Несли какую-то хуйню.

Выборы это проценты, прогнозы, много безликого народу - математикам нравится
Я тоже сходил и заметил, что как на бирже одно дело смотреть со стороны и совсем по-другому всё воспринимается когда делаешь свой выбор. Наверно нужно какому-то проценту народа запретить голосовать, чтобы хоть кто-то оценивал всё объективно.
В школе рамка на нож пискнула, охраннику пофиг.

Дебаты были любопытные. Сейчас задним умом я думаю там кто-то должен был предложить всем объединиться против Путина. Сделать всем предложение, от которого не смогут отказаться. Например я бы первые 5 лет отдал колхозу из всех этих кандидатов, а себе оставил 1 год. Суть в том, что не нужно выбирать кто победил, а кто проиграл, нужно было организовать так, чтобы руководитель реализовывал интересы тех избирателей, которые ему не нравятся, а не только свои. Вот это был бы настоящий президент. Если остальные откажутся это для них политическая смерть, всем станет ясно, что они против всех, кроме своих жалких процентов. Нужна довольно необычная конструкция, не буду описывать, но если бы кто-то обратил внимание, что Путин на дебаты не явился, можно было сыграть гораздо сильнее, возможно даже победить. Конечно ценой больших уступок, но такова политика. А что было сейчас - это позор

И ещё заметил, что очень плохо, что нет достойных конкруретнов. Путин вроде бы в военных делах понимает, но сделал так, что живучесть никакая. Если его сейчас скосит птичий грипп или метеорит упадет на Кремль, то есть шансы получить гражданскую войну. Если уж так централизованно всё делать, то нужно так и делать. А пока режим Путина просто реакция на демократию. Очень хрупко.

Вообще про власть много думал, основной вопрос нужно ли её брать любыми средствами или нужно следовать существующим правилам. К сожалению все-таки первое. И вот оказывается все кандидаты в президенты и ни видят власть и не могут. Любой пьяный уголовник справится со всем этим детским садом. Может просто конец зимы, все заморёные, только рожицы бодрые корчат, а сделать ничего и не пытаются.
Я бы там тоже не справился, только потом мысли появились. Но я же и не политик. Оказывается они тоже. Бездарные оказались лидеры. Больше похоже на какую-то подтанцовку или вообще гарем. Хотя вроде как лезут на первую должность.
Надо было воспользоваться случаем и власть у Путина отобрать. Потом заставить его заниматься например армией и секретами. А из этих сделать колхоз на 5 лет. Даже если бы 40% набрали и то была бы хоть какая-то борьба.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.