GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 13 окт 18 0:58
В настоящее время роботы могут выполнять любые действия, а в голове у них – мощные компьютеры, связанные с Интернетом. В Интернете гуляют тысячи вирусов, которые, несмотря на антивирусные программы, легко поражают любой компьютер. Поэтому каждый робот может нести потенциальную угрозу, например, взяв автомат, бездумной очередью поразить толпу. И никакие блокировки не помогут.
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 13 окт 18 2:50
В этом смысле, люди тоже не подарок.)))
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 13 окт 18 7:10
Цитата:
Автор: Разум_Возмущёный

В этом смысле, люди тоже не подарок.)))

А других нет...
Есть, правда, приматы...
А ты не из этих?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 14 окт 18 7:46
Цитата:
Автор: Chernov
И сразу же замечу, что СИИ «Smart-MES» – это не просто готовый и апробированный продукт, который нам в различных министерствах вместо признания настойчиво рекомендуют внедрять в структурах бизнеса, что крайне мелко и недальновидно. СИИ «Smart-MES» – это в первую очередь технология построения СИИ на любой платформе, которой владеем пока только мы


[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 14 окт 18 11:57
Изменено: 14 окт 18 12:07
Вводит свой термин для каждого характерного случая проявления симптомов комплексного заболевания плохая идея. Если основная формула заболевания на полтора листа, то так и должно быть. Если это шизофрения с проявлениями мании величия у одной из личностей, то так и надо писать. Точный диагноз основа медицины.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 15 окт 18 12:45
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev




Правильно говоришь, парниша...
Только следует говорить так не о личности, а о Великой России, где все этим замараны...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 15 окт 18 12:49
Цитата:
Автор: Кусаюсь

Вводит свой термин для каждого характерного случая проявления симптомов комплексного заболевания плохая идея. Если основная формула заболевания на полтора листа, то так и должно быть. Если это шизофрения с проявлениями мании величия у одной из личностей, то так и надо писать. Точный диагноз основа медицины.

Медицина - это фигня...
Вот кораблик полетел в небо, и грохнулись миллиарды...
И ТИШИНА
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 3:31
Изменено: 16 окт 18 3:33
Кораблики не падают только у тех у кого нет корабликов и у тех кто нихрена не делает. Сколько там пиндосы астронавтов своими шуттлами уделали?
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 8:17
Цитата:
Автор: Разум_Возмущёный

Кораблики не падают только у тех у кого нет корабликов и у тех кто нихрена не делает. Сколько там пиндосы астронавтов своими шуттлами уделали?

Так-то оно так, только совсем не так...
И вот почему...
Если технология отработана за многие годы, то она отработана, и сбои исключены, т.к. она же отработана.
Но получается, что не отработана...
Почему...
Бардак в королевстве...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 8:47
Да вообще!!! Анафеме их! На Союзах еще аналоговые системы автоматического регулирования стоят!! Какой тут Smart-MES!
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 9:36
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Да вообще!!! Анафеме их! На Союзах еще аналоговые системы автоматического регулирования стоят!! Какой тут Smart-MES!

И движки там везде аналоговые, и корпуса! А уж линз-то там сколько (аналоговый оптический процессор, между прочим, - очень быстро фурьирует).
[Ответ][Цитата]
гость
85.248.227.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 10:08
Цитата:
Автор: Chernov

Технологическая Сингулярность (ТС), т.е. взрывное развитие технического прогресса, ебстись блять, СИИ «Smart-MES» !!!
На самом деле Вы и не подозреваете как Вам пока везёт с нашими чиновниками, как Вас пока берегут, стовно дитя царское, что игнорят и не пускают в производство Ваше шизотворчество. Вы хоть представляете что было бы если таки запусти Ваш СИИ «Smart-MES» и Вы облажались?

Я думаю не представляете, но я намекну... У нас не голивуд и не силиконовая долина, монголоиды ошибки не прощают, даже за слив пару десятков килобаксов, в масштабах АЭС, Вас могут попросту убить, перед тем отобрав квартиру, за сотню килобаксов будут долго ебать в задницу перед смертью, за миллион$ выебут и убьют всю семью а Вас будут кроме ебли долго проффесионально пытать, так что инквизиция покажется какимто дилетантством, ну и тд. дальше дофантазируйте сами

Вы поймите что Вам пока повезло что люди умные оказались и ВДУМЧИВО посмотрели Ваш проект и УБЕРЕГЛИ Вас от беды, в следующий раз какомуто чинуше будет похуй и Вы по полной столкнётесь с ответственностью на азиатский манер.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 13:12
Цитата:
Автор: гость

На самом деле Вы и не подозреваете как Вам пока везёт с нашими чиновниками, как Вас пока берегут, стовно дитя царское, что игнорят и не пускают в производство Ваше шизотворчество. Вы хоть представляете что было бы если таки запусти Ваш СИИ «Smart-MES» и Вы облажались?

Я думаю не представляете, но я намекну... У нас не голивуд и не силиконовая долина, монголоиды ошибки не прощают, даже за слив пару десятков килобаксов, в масштабах АЭС, Вас могут попросту убить, перед тем отобрав квартиру, за сотню килобаксов будут долго ебать в задницу перед смертью, за миллион$ выебут и убьют всю семью а Вас будут кроме ебли долго проффесионально пытать, так что инквизиция покажется какимто дилетантством, ну и тд. дальше дофантазируйте сами

Вы поймите что Вам пока повезло что люди умные оказались и ВДУМЧИВО посмотрели Ваш проект и УБЕРЕГЛИ Вас от беды, в следующий раз какомуто чинуше будет похуй и Вы по полной столкнётесь с ответственностью на азиатский манер.

А ведь это и есть сингулярность...
Я всю жизнь ходил по краю пропасти и запускал системы на атомных электростанциях в России и за рубежом, где другие просто отказывались, т.к. боялись за свою задницу. А я же легко запускал энергоблоки в условиях крайней нервотрепки.
Я же советский инженер, мать твою...
[Ответ][Цитата]
гость
85.248.227.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 14:32
Цитата:
Автор: Chernov


А ведь это и есть сингулярность...
Я всю жизнь ходил по краю пропасти и запускал системы на атомных электростанциях в России и за рубежом, где другие просто отказывались, т.к. боялись за свою задницу. А я же легко запускал энергоблоки в условиях крайней нервотрепки.
Я же советский инженер, мать твою...
В советское время небыло такого, в крайнем случае могли выругать и в тюрьму посадить, но пытать паяльником в анус жену и детей работника, такого небыло, а теперь есть. На этот раз если облажаетесь то запытают(скорей всего через анус) досмерти Вашего сына, у Вас нет права на ошибку, вот и думайте стоит ли так рисковать. Ну или в Аимерику езжайте, у них другая философия, можно пытаться сколько хочется, сливать деньги инвесторов, они берут статистикой, верят в закон больших чисел, что одна крупная удача стоит сотни мелких неудачь, но не у нас в России, у нас ебут в жопу вначале хуями, потом раскалённой арматурой, а потом заливают свинец в рот, привязывают к лошади(машине) и тащят по площади. Такая традиция у азиатов и славян.
[Ответ][Цитата]
Kek
Сообщений: 1133
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» как основа Технологической Сингулярности России
Добавлено: 16 окт 18 14:32
Изменено: 16 окт 18 14:34
Вначале именно Ракша-Сатана, мать, поняла и осознала что Маугли - волк. Потом Балу и Багира осознали, что он человек.
Только потом Маугли стал вожаком.
Любая система, именуемая СИИ, тем более абиогенная, должна доказать, что она "своя".
Что она понимает человека во всех его слабостях и сильностях.
Это и будет чудо, которое от неё требуют начальники всякие.

«Smart-MES» распознает голос?
«Smart-MES» распознает изображение?
«Smart-MES» распознает примитивы человеческого языка?
«Smart-MES» понимает юмор?
С ней можно поговорить по-мужски/по-женски?
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (4)1  [2]  3  4<< < Пред. | След. > >>