GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.20 (25)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Беларусь выборы и последствия
гость
46.165.245.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 8:44
Цитата:
Автор: гость

разрабам сейчас платят от 5000 USD.
Ну конечно не "ОТ", 5к это скорее зп. уверенного мида с 5-7летним опытом в московской конторке и то не в каждой, но такая зп. вполне реальная, соглашусь.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 8:58
Цитата:
Автор: гость
О многом уже знаю, что программист из тебя никакой. Об этом говорит ряд моментов:
- тот факт что ты пишешь на готаи. Нормальные люди здесь не обитают, они заняты делом, зарабатыванием денег, разрабам сейчас платят от 5000 USD. Здесь психи, неудачники, слабоумные.

Тот факт что меня интересует АИ как по работе так и как хобби заставляет меня отслеживать ВСЕ новости по теме АИ! В том числе и заглядывать на эту помойку... И здесь я отвечаю уже давно не на ваши многокилометровые высеры по ИИ, а на... тему по Белоруссии! Тебе это ни о чем не говорит?

p.s. Ты не знаешь ни на чем я зарабатываю, ни сколько мне платят!

В ЭТОЙ теме я только потому что мне хотелось услышать мнение кое-кого именно по Белоруссии!Захотелось услышать "мнение толпы", но здесь слишком много россиян (тех кому "на все пох...")

Цитата:
Автор: гость
- Ты неспособен логически мыслить, построить адекватную, грамотную модель обсуждаемого предмета и пытаешься компенсировать это длиной своих текстов. Нужно, как бы, мыслить не "вширь" а "вглубь", не количественно, как ты , а качественно.. Но для этого нужны способности, которых у тебя нет. Учись писать короткие, осмысленные тексты, и ты сделаешь первый шаг к тому, чтобы стать программистом..

То что твоего терпения хватает лишь на чтение первых двух строк не делает мои мысли (и тексты) не связанными логически!!! Как раз наоборот, я ВСЕГДА придерживаюсь логической связки между темами и не люблю "прыгать по темам".

Цитата:
Автор: гость
p.s. - с автоматизацией учетных систем может справиться и школьник, речь не о реализации конкретного техзадания или алгоритма, а о разработке этого алгоритма, а это тебе не дано..
Датышо??? То-то я вижу что современные заводы и фабрики школьники автоматизируют... Особенно складской распределенной логистикой они любят заниматься... Да и системами прогнозов по закупкам и прогнозированием прибылей и расходов... Особенно последнее время школьник любят бигдату!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 9:03
Изменено: 22 окт 20 9:13
Цитата:
Автор: гость

Ну а где почитать что вы дуаете о технологиях и ЯП? На киебере? На кибере вы тоже имеете статус юродивого, несёте чепуху всякую, вызываете общественное возмущение. Создайте ветку хотябы на рожденном в позоре http://aidev.byethost16.com где угодно, ссылку сюда на русский уголовный.
С чего ты решил что я ЗДЕСЬ буду с кем-нибудь делиться своими наработками или даже мнением по ЯП? Тем более с теми кто изначально не новую информацию хочет получить, а ищет повод высмеять меня...

Мои никИ на сайбере ты не знаешь (тестер64 там был уже кем-то занят, да и придумывал я его исключительно для ЭТОГО форума больше 10 лет назад - 64 = это тогда впервые все вокруг о 64х-битных процессорах заговорили).

АиДев пока на стадии "полуфабриката" и выкладывать что-нибудь туда я тоже пока не рвусь...

p.s. На сайбере я в ветку ИИ даже не заглядываю... там те-же идиоты что и здесь "пасутся" - говорить с ними не о чем(а в теме JS там несколько десятков(если не сотен) тысяч разработчиков)! Да и админы в теме ИИ там способны лишь местную "геллю" забанить(о чем она часто здесь жалуется)!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.192.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 9:43
Цитата:
Автор: Tester64
Датышо??? То-то я вижу что современные заводы и фабрики школьники автоматизируют...

Не изображай из себя гения-программиста, на готайке все гении, такие же как ты. Лучше промолчать и заняться делом. То, что школьники не автоматизируют заводы не значит что они не способны на это, просто пока они учатся, у них другие интересы.. У тебя опять нарушение в логике..
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.211.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 12:36
Цитата:
Автор: Tester64
Причем здесь "укромнение"? Речь шла о "швейниках".

Как только бы итальянцам стало выгоднее что-то другое - укрошвейники были бы выброшены как использованный гандон. Ничего личного - просто бизнес, который переносит производство туда, где выгоднее. Не считаясь с мнением страны бывшего размещения производства и мнением работающих на этом производстве биороботов.

Цитата:
Автор: Tester64
Главное - итальянцы вместе со своими фабриками приВНЕСЛИ свой уровень КАЧЕСТВА изделий в украинское производство!

Отличный прогресс совершает украина: от двигателестроения для вертолётов и кораблей - до шитья тряпок

Цитата:
Автор: Tester64
Насколько я знаю, вы настолько обленились, что теперь жигули на 70% состоит из немецких и ю-корейских запчастей.

А ваш Жопорожец теперь вроде бы на все 100% корейская Нексия?
Или жопорожец тоже уже сдох?
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.211.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 12:38
Цитата:
Автор: гость
Ну а где почитать что вы дуаете о технологиях и ЯП? На киебере? На кибере вы тоже имеете статус юродивого, несёте чепуху всякую, вызываете общественное возмущение.

"Имя, сестра, имя" (С)
Под каким ником на кибере Тестер64 живёт?
Общественность, в общем, интересуется, да.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.211.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 12:51
Цитата:
Автор: Tester64
Генерацией функции со строки я начал заниматься еще в школе на паскале, активно использовал ее (уже в коммерческих целях) на той швейной фабрике (пользователи строкой вводили функцию подсчета времени кроя/шитья в зависимости от сложности фигуры заготовки), а в JS я в этой технологии получил совершенно невозможные в моих прошлых языках возможности...

бля, да ты, оказывается, просто нихера не знал
Мелкософт ещё четверть века назад сделал microsoft script control, которому можно было в eval() кидать строковую запись мат.выражения (в т.ч. со стандартными матем.функциями внутри, типа синусов-сосинусов и т.д.) - а он считал и возвращал результат. И этот контрол не только строки кушал - но и вполне полноценные проги (с объявлениями переменных, с циклами) на вижуал бейсике и жабаскрипте. Юзать этот контрол можно было из плюсов, из делфи,...
Т.е. если ты в те годы прогал под Вин - ты тупо переизобретал трёхколёсный велосипед
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 18:58
Цитата:
Автор: гость
То, что школьники не автоматизируют заводы не значит что они не способны на это, просто пока они учатся, у них другие интересы.. У тебя опять нарушение в логике..
датышо?
А может потому что для автоматизаци завода надо знать в десятки раз больше чем дает школа? А может потому что школьник просто не способен без этих знаний и опыта решения накодить нечто намного большее чем HelloWord?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 19:17
Цитата:
Автор: гость
Как только бы итальянцам стало выгоднее что-то другое - укрошвейники были бы выброшены как использованный гандон. Ничего личного - просто бизнес, который переносит производство туда, где выгоднее. Не считаясь с мнением страны бывшего размещения производства и мнением работающих на этом производстве биороботов.

Тебя клинит на "либо хозяин либо раб"?

Цитата:
Автор: гость
Отличный прогресс совершает украина: от двигателестроения для вертолётов и кораблей - до шитья тряпок

Это и называется ЧАСТНЫЙ бизнес! У нас в частном бизнесе 70-80% денег крутится. И если ты не знаешь о том что у нас двигатели продолжают выпускать (раз их на Россию не поставляют), это не значит что у нас их не делают...

Цитата:
Автор: гость
А ваш Жопорожец теперь вроде бы на все 100% корейская Нексия?
Или жопорожец тоже уже сдох?

Запорожец - это была не наша идея! Это была мечта СССР! Мы не умеем и не хотим иметь полный цикл производства автомобилей! "Не наше" это... У нас нет "полного цикла инженеров" для этого! Часть из них обучалось в России, а значит "процесс порвался".

А Россия продолжает изображать из себя "автопроизводителя"! Недавно в ютюбе встретил ролик где автомеханик разбирает "российское авто". Все СЛОЖНЫЕ части двигатели, тормозов, механики, большая часть электроники - сделана не в России! Но автомобиль все равно рууссссзсский!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 19:29
Цитата:
Автор: гость
бля, да ты, оказывается, просто нихера не знал
Мелкософт ещё четверть века назад сделал microsoft script control, которому можно было в eval() кидать строковую запись мат.выражения (в т.ч. со стандартными матем.функциями внутри, типа синусов-сосинусов и т.д.) - а он считал и возвращал результат. И этот контрол не только строки кушал - но и вполне полноценные проги (с объявлениями переменных, с циклами) на вижуал бейсике и жабаскрипте. Юзать этот контрол можно было из плюсов, из делфи,...
Т.е. если ты в те годы прогал под Вин - ты тупо переизобретал трёхколёсный велосипед

Вообще-то я начал подобное писать еще на ДОСе на 5ти-дюймовых дискетах... на Турбо-Паскаль.
eval() активно использовал для швейников в FoxPro. Причем не как "никому не нужную забытую команду", а как важный компонент программы.
Потом надолго забыл про нее ибо ее не-было в тех языках на которых я работал. Пытался воссоздать своими силами, но это приводило к необходимости создания полноценного интерпритатора внутри компилируемого языка (делфи, С++, Java) - нескольких десятков команд было мало для полноценного использования.

Современный eval() в JS - это уже новая философия с отдельными адресными пространствами. Как минимум, позволяет иногда ускорить разработку программ в десятки/сотни раз. А как максимум.... Вы не программисты! Вы не JS-программисты! Вам бесполезно здесь что-нибудь пояснять подобное!
[Ответ][Цитата]
гость
5.199.130.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 24 окт 20 3:43
Цитата:
Автор: Tester64


Вообще-то я начал подобное писать еще на ДОСе на 5ти-дюймовых дискетах... на Турбо-Паскаль.
eval() активно использовал для швейников в FoxPro. Причем не как "никому не нужную забытую команду", а как важный компонент программы.
Потом надолго забыл про нее ибо ее не-было в тех языках на которых я работал. Пытался воссоздать своими силами, но это приводило к необходимости создания полноценного интерпритатора внутри компилируемого языка (делфи, С++, Java) - нескольких десятков команд было мало для полноценного использования.

Современный eval() в JS - это уже новая философия с отдельными адресными пространствами. Как минимум, позволяет иногда ускорить разработку программ в десятки/сотни раз. А как максимум.... Вы не программисты! Вы не JS-программисты! Вам бесполезно здесь что-нибудь пояснять подобное!
Ах ты сука проклятая! Тебя нужно изнасиловать в рот и жопу, чтобы наказать.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 24 окт 20 3:51
Цитата:
Автор: гость

Ах ты сука проклятая! Тебя нужно изнасиловать в рот и жопу, чтобы наказать.
"Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот"
[Ответ][Цитата]
гость
5.199.130.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 24 окт 20 4:37
Цитата:
Автор: Tester64

"Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот"
А че ты бандерствуешь тут? Всё тебе не нравится, все здесь тебе плохие, ничего ты тут писать не будешь, а где будешь не расскажешь... Ну так иди наконец то НАХУЙ, с концами, иди на аи-дев или какой то другой неликвидный бандеровский форум, где по украински пиздят про страшных москалей и где собирают клубнику, какого хуя ты тут воняешь?

Ты ёбнутый разве пословицу не слышал "со своим уставом в чужой монастырь не ходят"??? Скотина ебаная ты куда пишешь свою "свидомую" хуетень а? Че думаешь если тут ит-шники то будут с тобой ебаным радикалом-пропагандистом вести вежливо, а ты тут будешь подванивать и оказывать посильную помощь в информационной войне?

Твоё тут призвание это постоянно быть обиженным, морально изнасилованным, а если узнают кто ты физически, то и отыщут и отъебут по настоящему, я вполне серьёзно.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 24 окт 20 5:11
Цитата:
Автор: гость

А че ты бандерствуешь тут? Всё тебе не нравится, все здесь тебе плохие, ничего ты тут писать не будешь, а где будешь не расскажешь... Ну так иди наконец то НАХУЙ, с концами, иди на аи-дев или какой то другой неликвидный бандеровский форум, где по украински пиздят про страшных москалей и где собирают клубнику, какого хуя ты тут воняешь?

Ты ёбнутый разве пословицу не слышал "со своим уставом в чужой монастырь не ходят"??? Скотина ебаная ты куда пишешь свою "свидомую" хуетень а? Че думаешь если тут ит-шники то будут с тобой ебаным радикалом-пропагандистом вести вежливо, а ты тут будешь подванивать и оказывать посильную помощь в информационной войне?

Твоё тут призвание это постоянно быть обиженным, морально изнасилованным, а если узнают кто ты физически, то и отыщут и отъебут по настоящему, я вполне серьёзно.

Это ты, в моей ветке про Беларусь, пытаешься рассказать про свои гомосексуальные фантазии... Видимо сильно чешется?
[Ответ][Цитата]
гость
5.199.130.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 24 окт 20 5:36
Цитата:
Автор: Tester64


Это ты, в моей ветке про Беларусь, пытаешься рассказать про свои гомосексуальные фантазии... Видимо сильно чешется?
Я тебе серьёзно предлагаю свалить и не появляться здесь больше никогда, по хорошему пока прделагаю, ты реально рискуешь жизнью своей и своей семьи.
[Ответ][Цитата]
 Стр.20 (25)1  ...  16  17  18  19  [20]  21  22  23  24  25<< < Пред. | След. > >>