GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.29 (31)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что самое важное в машинном обучении?
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 2:02
Изменено: 12 окт 16 2:10
Цитата:
Автор: NO.

Сегодня посетила мысль про конструкцию из дурака и базы знаний.
Но пишут образованный дурак ещё хуже обычного.
На примере хмура и валька это хорошо видно.
Чем компьютер лучше образованного дурака? Он тоже образованный, но без инициативы.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 2:19
По-моему матобученцы особенно похожи на образованный дураков. Ладно бы ещё своё придумали, а то вообще берут не пойми откуда какой-то метод и начинают его везде применять. Врочем иногда срабатывает, получаются какие-то воровские приемы.
Я вообще такое не люблю, но один раз понравилось. Мужик говорил, что лампу дневного света можно зажечь если вместо стартёра коротить отверткой. Я сначала такой "метод" не одобрил, а потом дошло. Но я до этого дроссель в розетку включал, он греется, но некоторое время работает. Можно инструменты размагничивать, там переменное поле. Надо сердечник выбить и вставить наоборот.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 2:26
Дураки например в октябре из года в год простужаются. Можно в больнице посмотреть какие люди там соберутся, они по жизни не в себе, всё им неожиданно, чего бы не случилось они страдают.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 3:40
Изменено: 12 окт 16 3:59
Цитата:
Автор: NO.

Дураки например в октябре из года в год простужаются. Можно в больнице посмотреть какие люди там соберутся, они по жизни не в себе, всё им неожиданно, чего бы не случилось они страдают.
Ну да... по осени. Дело сезонное. Хмур ЭГТР начинает критиковать обычно осенью... обострение. Вполне может быть связано с простудой. А может быть они от холода в бутылку лезут.... в прямом и переносном смысле.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 4:20
первый признак дурака это когда дурак не понимает что он дурак (в чем он дурак). вот бтро не понимает что он пишет глупости, что эгтрр это бред, что над ним все ржут, что он и невменяемый и необразованный, что его инициатива это инициатива болванчика. Бтро даже не понимает что его бред всегда бред - и весной и осенью..
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 6:15
Цитата:
Автор: гость

первый признак дурака это когда дурак не понимает что он дурак (в чем он дурак). вот бтро не понимает что он пишет глупости, что эгтрр это бред, что над ним все ржут, что он и невменяемый и необразованный, что его инициатива это инициатива болванчика. Бтро даже не понимает что его бред всегда бред - и весной и осенью..

Ребяты, я признаюсь по просьбе трудящихся, что я есть полный идиот и ДУРАК!
Надеюсь вам стало лучше и легче?
И экономика России попёрла вверх.
А фигу не хотите...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 6:23
тут многие умны настолько что готовы признать себя дураками - только мудачье типо бтро не способно даже на это..
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 6:29
Изменено: 12 окт 16 6:30
Цитата:
Автор: Chernov


Не обращайте внимание на хмура... он сегодня пьёт подлец... сейчас вместо клоуна.
Господа смею вас уверить что интеллектуальное наслаждение связанное с употребление хмура всё же имеет свои границы.... пойду посплю....
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 6:44
трезв как стекло, пока есть возможность буду развлекаться с этой бтроигрушкой, смешно же когда болванчик думает что он кого-то употребляет, похоже что из бредового состояния бтро выходит все реже и реже, тут снотерапия не поможет, тут нужно больше гулять на свежем воздухе и использовать памперсы.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 8:05
Цитата:
Автор: NO.
Либералы, сиречь жрецы Свободы, ненавидят именно человеческую свободу, точнее, всякое проявление свободы, кроме заранее предусмотренного и предписанного.

Во всем мире под свободой понимается разнообразие возможностей. И только в одной стране, под свободой понимается право помочиться в подъезде.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 8:27
Изменено: 12 окт 16 8:28
Цитата:
Автор: Egg


Во всем мире под свободой понимается разнообразие возможностей. И только в одной стране, под свободой понимается право помочиться в подъезде.

Яц, полюбуйся на своих неадекватных соратников:




Ухохотался, чесслово
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 8:33

Вот твои соратники и мочатся в подъездах.

Я заметил, когда ты уехал, как-то чище стало
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 8:49
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Я заметил, когда ты уехал, как-то чище стало

Чистота моей личности очень подчеркивала вашу грязь, а сейчас вы все одного коричневого цвета.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 12 окт 16 12:42
Цитата:
Автор: гость

первый признак дурака это когда дурак не понимает что он дурак
Само по себе заявление сразу всё проясняет о заявителе.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 13 окт 16 2:28
если бтро не понимает что эгтрр это кретинизм (потому что смесь банальности, абсурда, ошибочности и сомнительности), не поддающийся рафинированию ибо незачем, то это конченная ситуация, идентифицировать себя с патологической концепцией может только дурак. Не дурак что ее сформировал, но дурак что не понимает ее качества (аномальности в происхождении и оформлении) и слился с ею. все нападки на эгтрр только из добрых побуждений.
[Ответ][Цитата]
 Стр.29 (31)1  ...  25  26  27  28  [29]  30  31<< < Пред. | След. > >>