GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: про множества
daner
Сообщений: 4593
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 18:11
Ой, что-то евГений вы раньше другое описание себя любимого давали .
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 19:09
>потенциальным покупателем является тот, кто хочет поиграться с подобной программой.

А Вы программы расчитанных на рынок отличаете от експерементальных версий расчитанных на узкий круг лиц? Или по Вашему я здесь на форум программы выкладываю с целю их продажи? Может Вы считаете что я сочиняя дома программы представляю себе немыслимый доход? Тупой Вы Евгений. И то даже очень. Элементарных вещей не понимать....
А вообще Вам бы следовало научиться разделять хобби и профессию...

>Я был бы не против, но ваша программа не удовлетворяет моих запросов

А я на Ваши больные запросы вообще внимания не обращаю. Мнение психов при программировании вообще ничем не помогает Скорее даже наоборот....

А вообще забавно как какойто чмошник в результате своей умственной некомпетентности пытается выдавить из себя какую либо критику Про конструктив речь вообще не идет, поскольку единственный его аргумент это "автор тупой, программа отстой" Вы Тарасов как всегда показываете свой идиотизм в полной красоте...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 19:44
вы мне надоели корвин.

ваш анускрипт гениален. и сам ты гений.

гы-гы-гы.

иди торгуй печеньем (шопотом).
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 19:55
Ну вот.... Была такая хорошая игрушка и та поломалась... С кем я теперь играть буду?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 22:15
с данером.

у меня сегодня праздник.
Мне все таки удалось расшевелить дебила данера, в результате думанья над его глупыми вопросами, я весьма неплохо сегодня поработал и много чего сделал.

Вообще, корвин, чем тупее человек, тем он более ценен для самообразования умного, поскольку ставит вопросы с той позиции, с которой умному никогда бы не пришло в голову.


данеру объявляется благодарность.
гы
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 22:30
Цитата:
Автор: гость
данеру объявляется благодарность.


ооооо, ну это будет для меня самая большая награда за всю мою жизнь
И если этот нелогичный и не связных, трещащий по всем швам, с кучей противоречий откровенный БРЕД который вы несете, называется "неплохо сегодня поработал и много чего сделал"

Вы не перестаете веселить. надо признаться, вы просто неисчерпаемый клоун.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 23:15
клоуном то ты дурилка поработал, за что тебе и благодарность объявлена.
Гордись.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 23:30
Цитата:
Автор: гость
клоуном то ты дурилка поработал, за что тебе и благодарность объявлена.
Гордись.


ну зрителям виднее, кто из нас клоун.
[Ответ][Цитата]
гость
5.255.99.*
На: про множества
Добавлено: 21 июн 22 6:10
Цитата:
Автор: гость

клоуном то ты дурилка поработал, за что тебе и благодарность объявлена.
Гордись.
данер — еврей, а ты — гой

будем продолжать?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: про множества
Добавлено: 21 июн 22 11:00
Цитата:
Автор: гость

множество входит в подмножество, а не наоборот.

это зависит с какой позиции смотреть. проблема в том, что смотрят обычно не с той с какой надо.
меж тем позицию наблюдателя нужно выбирать согласно причинно следственных отношений, которые и связывают множества и подмножества в реальном физическом мире, а не в матаппарате, где причинно-следственны отношений нет вообще, поскольку времени нет.
Так вот, согласно причинно-следтвенным отношениям, кторые предполагают расположение причины левее следствия на временной оси, следует, что первоэлементы всякой системы, появившиеся одновременно с обрзовнием системы, являются причиной появления в этой системе более сложных конструкций из них в БУДУЩЕМ, т.е. правее на оси времени.
А это означает, что первоэлменты т.е. более мелкие элементы системы ВКЛЮЧАЮТ в себя более крупные, а не наоборот.



Вот еще один дебил. Этого, надеюсь, заперли в психушке навечно, без компа и интернета, чтобы не допускать обострений, только галоперидол, и прогулки в смирительной рубашке, под надзором санитаров.
[Ответ][Цитата]
гость
185.38.175.*
На: про множества
Добавлено: 22 июн 22 2:24
Цитата:
Автор: гость



Вот еще один дебил. Этого, надеюсь, заперли в психушке навечно, без компа и интернета, чтобы не допускать обострений, только галоперидол, и прогулки в смирительной рубашке, под надзором санитаров.
Ошибочка. Евгений вполне себе преуспел на карьерном поприще, стал разрабом, работал у Касперского и Рентехе(крутейщий хеджфонд Америки), в общем 5-10 лимонов баксов потзаработал.
[Ответ][Цитата]
гость
185.38.175.*
На: про множества
Добавлено: 22 июн 22 2:51
https://web.archive.org/web/20210123181143/http://intherightplace.ru/2015/10/24/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B1/
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.