GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Виват борцам! Виват!
Андрей
Сообщений: 3943
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 14:49
Цитата:
Автор: Corwin
Вы еще не поняли что этого дебила не интересует тролинг в чистом виде?
На мой взгляд, это Вы не поняли, что Тарасов - самый банальный тролль.

Цитата:
Автор: Corwin
Вчитайтесь в смысл создания этого топика...
Андрей, пожалуйста, зайдите на блоги даной особи и внимательно посмотрите....
Нет времени на всякую ерунду.

Цитата:
Автор: Corwin
Хотите игнорировать? Тогда вы должны учитывать что весь форум будет засран дерьмом
Поначалу этого не избежать. Очень хорошо, что Администрация позволяет событиям развиваться естественным путём. И естественные пути таковы:
1. либо Вы поддерживаете тролля и загаживаете форум втрижды более того, что делает тролль самостоятельно.
2. либо Вы прекращаете этот балаган и созданные троллем темы постепенно сползают вниз списка тем.

Цитата:
Автор: Corwin
Тем не менее найдутся люди (незнакомые с ситуацией) которые полезут в обсуждения бреда местного шизика, получат свою долю хамства и уйдут оскорбленными
Простите, но Вы описали реакцию неадекватного человека, которому на этом форуме делать нечего. Могу даже рискнуть сказать, что Тарасов таким образом выполняет функцию "санитара форума"
Своим навязчивым беспокойством о бедных-несчастных-новых-потенциально-полезных участниках вы им, и всем остальным, оказываете самую настоящую медвежью услугу. Толку от ваших сопротивлений Тарасову ровно ноль. А флуда и мусора - десятки страниц. Вместо такой "пользы" уж лучше прогноз погоды на каждый день публиковали...

Цитата:
Автор: Corwin
С чего Вы взяли что на полностью засраном форуме будут какиелибо постоянные адекватные участники с которыми можно общаться?
1. Если никто не будет отвечать троллям, то они исчезнут сами собой. Вы не можете это опровергнуть т.к. никогда не пробовали промолчать. Я пробовал - работает 100%
2. Если участник адекватный, то он для себя выделяет участников, с которыми он хочет или не хочет общаться, невзирая ни на какие косвенные показатели, типа - наличие тем с бредовыми названиями. Наличие ненормативной лексики, глупых заявлений и другой бессмыслицы свидетельствует только лишь о лояльности Администрации. Что, на мой взгляд, говорит в её пользу и будет означать для нового участника возможность свободы для высказывания своих мыслей. Чего нет, скажем, на том же АИкоме.
Не надо оказывать умным участникам медвежьи услуги. Каждый сам разберётся что кому и как отвечать.

Цитата:
Автор: Corwin
на этом форуме не хотят общаться из-за здешнего неконтролированого присутствия тарасова который всех подряд оскорбляет
Вот удивительно, но меня Тарасов совершенно не беспокоит. Я его просто игнорирую. Меня беспокоят те потенциально полезные участники, которые тратят впустую свою активность на ответы здешним троллям. Поэтому я и пишу Вам в надежде на Вашу вменяемость. Но всё больше убеждаюсь в том, что зря... Вы, похоже, тоже тролль, только со своей собственной навязчивой идеологией.

Цитата:
Автор: Corwin
насрать мне...
На мой взгляд, Corwin, не обижайтесь, но Вы так же неадекватны как и Тарасов. Лично мне всё-равно, кто замолчит первым - Вы или он, но мусора от этого однозначно станет меньше.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 15:05
я между прочим темы создаю в рамках сайта, и вовсе не хочу общаться с придурками типа корвина и данера ни о моем стареньком папе. ни о чем либо другом, не соответствующим с темами топика.

Вы Андрей сами какой то не адекватный. Все время меня троллем называете. ну посмотрите тогда в Вики, что этот термин означает.
Тролли то как раз данер и корвин. Они тем не создают, они ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ, чтобы Я с ними общался. ЭТО Я их кормлю, потому что других просто НЕТ, а я способен извлекать НАУЧНУЮ выгоду, даже из таких придурков, как указанные товарищи.

Они не могут меня игнорировать, потому что им больше НЕЧЕМ заниматься, они пустышки, научные импотенты. им банально ЗАВИДНО, именно это и двигает их к общению со мной.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 15:07
"Вот удивительно, но меня Тарасов совершенно не беспокоит"

так это потому, что вы не являетесь троллем.
Вы не можете со мной ни о чем поспорить по теме топиков, вы и не спорите, я вас и не трогаю. Зачем вы мне? Я уже давно понял, что с вами о деле тоже поговорить не судьба.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 15:11
Цитата:
Автор: Андрей

...
2. либо Вы прекращаете этот балаган и созданные троллем темы постепенно сползают вниз списка тем.
...
1. Если никто не будет отвечать троллям, то они исчезнут сами собой. Вы не можете это опровергнуть т.к. никогда не пробовали промолчать. Я пробовал - работает 100%


Предлагаю попробовать.
У всех хватит выдержки?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 15:22
да да, давайте, устраняйтесь, от вс все равно толку мало.

класс, я буду создавать новые темы по ходу своих научных изысканий, а вы в нее не будете срать.
отлично!
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На тему здешних пацифистов.
Добавлено: 24 июн 08 15:59
>Нет времени на всякую ерунду.

У Вас Андрей слишком поверхностный взгляд на положение дел. Жаль, но Вы не до конца понимаете ситуацию и явно не хотите понимать то что я писал.
Конечно же вам сложно понять что игнорирование даной особи идет ему только на руку, поскольку никто не будет мешать строить восхваление собственной персоны.

>2. либо Вы прекращаете этот балаган и созданные троллем темы постепенно сползают вниз списка тем.

Они кстати уже сползают. Под действием новых бредячих тем этого психа.

>Простите, но Вы описали реакцию неадекватного человека, которому на этом форуме делать нечего.

В таком случае предлагаю таких банить. Только кто-то неознакомленый с ситуацией что-то напишет тарасову, как сразу попадает в бан. Вы этого хотите?

>Если никто не будет отвечать троллям, то они исчезнут сами собой. Вы не можете это опровергнуть т.к. никогда не пробовали промолчать.

Вообщето, справедливости ради отмечу что довольно долго игнорировал топики данного кретина. Что-то не заметил улучшения ситуации.

>Вы так же неадекватны как и Тарасов.
>Вы, похоже, тоже тролль, только со своей собственной навязчивой идеологией.

Можете меня игнорировать если не нравицца.

>Не надо оказывать умным участникам медвежьи услуги. Каждый сам разберётся что кому и как отвечать.

Правда, правда???????

>Предлагаю попробовать.
У всех хватит выдержки?

Дык. Да как хотите. Мне както поравну, хотя и считаю что вы не правы....
[Ответ][Цитата]
Trilobite
Сообщений: 201
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 16:03
Цитата:

Автор: Corwin
Тем не менее найдутся люди (незнакомые с ситуацией) которые полезут в обсуждения бреда местного шизика, получат свою долю хамства и уйдут оскорбленными

Автор: Андрей
Простите, но Вы описали реакцию неадекватного человека, которому на этом форуме делать нечего. Могу даже рискнуть сказать, что Тарасов таким образом выполняет функцию "санитара форума"
Своим навязчивым беспокойством о бедных-несчастных-новых-потенциально-полезных участниках вы им, и всем остальным, оказываете самую настоящую медвежью услугу

Ну, здесь прав Корвин.
Не каждому, даже трижды адекватному, дано ориентироваться сходу,
и предупреждать новичков (если только этим и ограничиться) было бы делом полезным.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 16:08
тема называется "2 придурка" корвин и данер-тролли.

вы отходите от темы и обсуждаете нормального ученого, который не в пример вам постит на форум новые идеи в рамках тематики сайта.

бгааааааа.


кстати, на мембране сейчас активно обсуждают мою персону в вашем любимом ключе, можете присоединиться.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 16:17
это админ движек форума тестит на надежность, помогу и я делу тестирования движка этим своим постом ; ))))))
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 20:46
Цитата:
Автор: Corwin
вам сложно понять что игнорирование даной особи идет ему только на руку
Что ж, во всяком случае, я не смогу обвинить себя в том, что не попробовал остановить это безумие.

Цитата:
Автор: Corwin
Можете меня игнорировать если не нравицца.
И это будет единственно правильным решением, т.к. судя по всему Вы - такой же тролль. Извините, что вмешался в Ваш увлекательный процесс спасания умных участников от злобного Тарасова. Без Вас они уж точно никак не справятся.
[Ответ][Цитата]
Trilobite
Сообщений: 201
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 25 июн 08 10:42
Цитата:
Автор: Corwin
Можете меня игнорировать если не нравицца.
Автор: Андрей
И это будет единственно правильным решением, т.к. судя по всему Вы - такой же тролль.
Вот этого я не понимаю.
Андреем была блестяще сформулирована проблема. Корвин, пусть нехотя, но пошел на компромисс. И вдруг все закончилось какими-то нелепыми жестами.

Кроме того, это просто несправедливо.
Корвин, если исключить суету вокруг Тарасова, один из самых интересных и компетентных людей на форуме, и в немалой степени его (вместе с Данером) заслуга, что тут еще хоть что-то тлеет.
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 07 июл 08 5:51
позвольте возразить вам Андрей с точки зрения психологии, ситуация внешнего конфликта может улучшить психологический настрой внутри групп, эмоционально мотивировать конструктивную деятельность, отвлечение на треп может играть роль психологической разрядки. Но лучше будет, если трепа будет в меру. Хорошим решением было бы ограничение деятельности неконструктивных субъектов в темах с конструктивным обсуждением, для трепа свое место, на многих форумах так и делают, может и здесь у администрации руки дойдут. И тогда вы будете роль гостя 89.208.11.* воспринимать просто как шута.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 07 июл 08 8:22
проблема в том, что конструктив в темах поддерживаю исключиельно я.

вообще, конструктивность диалога зависит от того, насколько индивидум компетентен.

данер и корвин просто не компетентны, поэтому они не могут поддерживать конструктивный диалог.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 07 июл 08 8:55
как можно называть корвина и данера интересными, если ни у того ни у другого не озвучено на сайте никаких идей, а чужие они не комментируют?

Странный у вас интерес однако...

може вы гомосеки?
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: Виват борцам! Виват!
Добавлено: 07 июл 08 9:28
Кстати, если посмотреть характер и содержание сообщений Тарасова на данном форуме и на других сходной тематики, где он зарегистрирован, и может быть забанен, то видно четкое различие. Он вменяем, и может держать себя в рамках. Участие на форумах является для него ценностью, которой он дорожит. Вот только если рамки размыты, он начинает юродствовать.
Я думаю, что все-таки неплохо бы было, если бы его здесь модерировали.

P.S. Вести серьезную беседу, когда рядом кто-то постоянно пукает невозможно. И в результате Тарасов форум уничтожит. Без модерации погибло много форумов различной тематики.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (8)1  2  [3]  4  5  6  7  8<< < Пред. | След. > >>