GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.36 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Не для admin
NO.
Сообщений: 10700
На: Не для admin
Добавлено: 23 дек 17 11:41
У нас заметно появились подростки с кавказским оттенком. Я думаю это хорошо, немощь всякая у себя остается, а наезжают кто чего-то может. И бабам видимо нравятся. Только роста не хватает, местные вытягиваются, а эти коренастые.
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Не для admin
Добавлено: 23 дек 17 11:59
Цитата:
Автор: Эгг
Ты слил вчера, слабак. Можешь говорить, что угодно сейчас, ты - опущенный.
На тебе даже ув. Лаурвик (добрый и милый) так потоптался, что от тебя клочки по всему форуму летели. Ты банальный и унылый дурак. Ты существуешь только потому, чтобы демонстрировать всему миру уровень одного из трех последних русскоязычных ИИ форумов.

Я же уже сказал - генетика....
Так всё - с самого зачатия - и смердит: пук-пук-пук...
Мастер своего смрада....
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Не для admin
Добавлено: 23 дек 17 12:01
У тебя всю жизнь всё вокруг смердит, потому что ты говном плюёшься.
Какие вы мудаки, все-таки... ой...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 23 дек 17 17:33
Цитата:
Автор: Калитеран
Не истерите уважаемый.

Вы, похоже, настоящих истерик не видели.
У меня просто эмоциональная реакция, какой она и была задумана
Цитата:
Автор: Калитеран
Я не предлагаю модерировать, а только кнопку для сохранения интересного контента в "общественную" ветку

Что мешает ? Откройте свою ветку и копируйте туда весь цимус, если очень хочется.
Не вижу проблемы.
Цитата:
Автор: Калитеран
сохранения вкусностей было бы полезно.

А самому-то сделать - кишка тонка ?
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Для admin
Добавлено: 24 дек 17 5:58
Цитата:
Автор: Luarvik.
Что мешает ? Откройте свою ветку и копируйте туда весь цимус, если очень хочется.
Не вижу проблемы.
Технически можно, но лень, тут всё дело в человеческой природе и поведенческих тонкостях, часто мелкие улучшения дают огромный эффект, особенно что касается утилетарности софта и вебсайтов, моё дело предложить, как будет на самом деле пофиг, я сюда не так уж и часто заглядываю в последнее время, поэтому хотелось бы иметь "резюме", "квинтэссенцию", всего сказанного, а не читать поток склок и мантальных опорожнений. Клацнуть на кнопку НАМНОГО удобнее чем копировать и самому переносить пост, особенно если он чужой и нельзя скопировать с цитатами.
Цитата:
Автор: Luarvik.
А самому-то сделать - кишка тонка ?
Во первых я не веб-дизайнер, во вторых не знаю админа, думаю в ряд ли он даст играться не известному челу со своим сайтом.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 24 дек 17 6:14
Изменено: 24 дек 17 6:44
Цитата:
Автор: Калитеран
Технически можно, но лень...

Ну, тогда уж что уж тут уж...
Цитата:
Автор: Калитеран
хотелось бы иметь "резюме", "квинтэссенцию", всего сказанного, а не читать поток склок и мантальных опорожнений. Клацнуть на кнопку НАМНОГО удобнее чем копировать и самому переносить пост, особенно если он чужой и нельзя скопировать с цитатами.

На халяву, знаете ли, и уксус сладкий.
Адаптируйтесь к текущей ситуации, без надежд, что будет лучше и пока есть возможность.
Цитата:
Автор: Калитеран
Во первых я не веб-дизайнер...

При чем здесь сайт ?
Есть инфа - делайте с ней что хотите, а удобства всякие - рюшечки/фантики-бантики - это для бездельников.

Вот сделаете полноценный ИИ, натравите его на форум, он Вам все что нужно вытащит и в любой формат причешет.
... а пока - сам и ручками

Да и вообще, попытка изменить правила игры на ходу, т.ск., есть далеко не лучший способ приложения интеллектуальных усилий
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Для admin
Добавлено: 24 дек 17 7:10
Цитата:
Автор: Luarvik.


Ну, тогда уж что уж тут уж...

На халяву, знаете ли, и уксус сладкий.
Адаптируйтесь к текущей ситуации, без надежд, что будет лучше и пока есть возможность.

При чем здесь сайт ?
Есть инфа - делайте с ней что хотите, а удобства всякие - рюшечки/фантики-бантики - это для бездельников.

Вот сделаете полноценный ИИ, натравите его на форум, он Вам все что нужно вытащит и в любой формат причешет.
... а пока - сам и ручками

Да и вообще, попытка изменить правила игры на ходу, т.ск., есть далеко не лучший способ приложения интеллектуальных усилий
Ну, в общем вижу с Вами говорить конструктивно бесполезно, сплошная демагогия, одни ассоциации и эмоции. Я поддержал идею г.дина "это я" в конструктивном русле, как сделать то что он хочет, с минимальными телодвижениями админа, если всем пофиг, так тому и быть.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Не для admin
Добавлено: 24 дек 17 9:38
Ну что, нытики, успокоились или форум еще виновен в вашей бездарности?!
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Не для admin
Добавлено: 23 июн 18 7:28
Админ, спасайте форум от Константина Вишневского.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Не для admin
+1
Добавлено: 23 июн 18 8:12
самого константина тоже нужно спасать, срочное лечение ему просто необходимо..

антидепрессанты+психолог результата не принесут. у него серьезный случай, нужна психиатрическая экспертиза и в зависимости от результатов назначение либо сильнодействущих препаратов, либо хирургическое лечение.

и изоляция от общества не повредит (в психиатрической лечебнице, проще говоря в дурдоме)
[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: Не для admin
Добавлено: 23 июн 18 9:38
А не нужно было дразнить Константина Вишневского, поошрчть его посты фраами "ты супер", "молодец", "самый лучший человек на земле", "светочь всех людей" и тп. Это вызвало маниакальный приступ.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Не для admin
Добавлено: 23 июн 18 10:32
На всякий случай, если этот несчастный таки добьет готайку.

Запасной аэродром моей ветки находится на форуме http://ai.moy.su/forum/
я там копировал все посты.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Не для admin
Добавлено: 23 июн 18 11:33
Константин Вишневский в истерике так как биток рухнул, а он с мамкой вложили всё бабло и квартиру заложили, есть риск что останутся на улице.
[Ответ][Цитата]
гость
185.107.70.*
На: Не для admin
Добавлено: 23 июн 18 12:02
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Константин Вишневский в истерике так как биток рухнул, а он с мамкой вложили всё бабло и квартиру заложили, есть риск что останутся на улице.
да нет, я слышал они вложились в "облачный майнинг"(читай: отдали кидалам) там просто в независимости от курса битка несобирались возвращать бабло, так сто если это были все деньги то всё, бомжевание
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Не для admin
Добавлено: 23 июн 18 12:12
Я слышал, Константин Вишневский вложился в Виктора Царегородцева, и тот написал неплохого спам-бота, который умеет работать с любыми форумами. Но, к сожалению, Константин не знает, как извлечь доход от программы, печальный бизнес-проект.
[Ответ][Цитата]
 Стр.36 (37)1  ...  32  33  34  35  [36]  37<< < Пред. | След. > >>