GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Синонимы?
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:24
1)Почему стер - тебя не касается.
Речь-то не об этом

2)в этой теме сегодняшний пост 17:06.
Вот уж действительно короткая память.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:24
1)Почему стер - тебя не касается.
Речь-то не об этом

2)в этой теме сегодняшний пост 17:06.
Вот уж действительно короткая память.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:24
1)Почему стер - тебя не касается.
Речь-то не об этом

2)в этой теме сегодняшний пост 17:06.
Вот уж действительно короткая память.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:24
1)Почему стер - тебя не касается.
Речь-то не об этом

2)в этой теме сегодняшний пост 17:06.
Вот уж действительно короткая память.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:24
1)Почему стер - тебя не касается.
Речь-то не об этом

2)в этой теме сегодняшний пост 17:06.
Вот уж действительно короткая память.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:29
Цитата:
Автор: Dark Welder
Что ж вы посты то свои потерли? Самому стало стыдно за свой бред? Прямо как нашкодивший школьник - двойку получил и из тетрадки лист вырвал, чтобы родители не увидели

Опять врете. Где же это я говорил? Ведь не говорил.

Посты свои из обсуждения стираете, врете, приписываете своим оппонентам то, что они не говорили... Просто моральный урод какой-то.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

1)Почему стер - тебя не касается.
Речь-то не об этом

2)в этой теме сегодняшний пост 17:06.
Вот уж действительно короткая память.


Ну почему вы их стерли, мы знаем, то, что там было написано - только в цирке озвучивать, вот вам самому и стыдно (стирание подтвержает, что слова ваши пусты и недоказаны). Вообще стирание - это слив. Не просто слив, а СЛИВ или даже СЛИВ

Вот пост 17:06
Цитата:
Автор: Dark Welder

Гы-гы-гы. Опять слили. Аргументов нет, начинаете придумывать и подтасовывать факты.
Я нигде не говорил про то, что "считаю любовь нелогичной".
Создается впечатление, что вы считаете свои определения четкими, лаконичными и исчерпывающими, хотя на самом деле они примитивные и тупые

Вы действительно скоро "до булевских дойдете" - будут у вас два слова "КУ" и "КЮ".


Где в нем я говорю, что "считаю, что любовь логична"?
Неудивительно, что вы не в состоянии освоить словари и придумываете их сами
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:42
1)Действительно, стереть свои посты через пол года после обсуждения -свидетельство слива.Вы тупы до невообразимости.

2)Где же он это сказал...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 22:57
Но, если у вас память короткая и с глазами проблемы, то может вы сейчас и определитесь?Давайте, считаете ли вы любовь нелогичной?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 23:05
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
1)Действительно, стереть свои посты через пол года после обсуждения -свидетельство слива.Вы тупы до невообразимости.

Это свидетельство того, что вы осознали, что данные посты были ошибочными. И вместо того чтобы признаться, тихо крысячите и уничтожаете доказательства своей глупости.
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
2)Где же он это сказал...

Нигде. О чем и речь
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Но, если у вас память короткая и с глазами проблемы, то может вы сейчас и определитесь?Давайте, считаете ли вы любовь нелогичной?

А причем здесь память и глаза? Это у вас глюки и проблемы. Я свое мнение по данному вопросу нигде не высказывал. Т.е. мне неинтересен ответ на этот вопрос, поэтому я никак не считаю
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 23:14
Похоже на жалкую попытку выхода из отчаянного положения.

Дану?а твое высказывание по поводу того, что я псих создавать любовь на компьютере тогда о чем говорит?...

Ну, тк мнение-то ваше где?Или вы просто не понимаете как вопрос относительности всего связан с вопросом нелогичности любви и созданием ее на компьютере?

Господи, вожусь как с маленьким...При чем интересно, что вам этот разговор нафиг не нужен, но вы в нем учавствуете
Я то специально в таких разговорах участвую, потому что это развивает хорошо память и многое другое.Но вы вот реально как дитя малое, в том числе потому что и сами не знаете зачем вы торчите в этой теме, да и пожалуй на этом форуме.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 23:39
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Дану?а твое высказывание по поводу того, что я псих создавать любовь на компьютере тогда о чем говорит?...

Вы забываете, что нервы у вас сдают всегда раньше, чем у ваших оппонентов. В этот раз тоже так было. Психом вы меня первый назвали
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ну, тк мнение-то ваше где?Или вы просто не понимаете как вопрос относительности всего связан с вопросом нелогичности любви и созданием ее на компьютере?
Господи, вожусь как с маленьким...

Если касательно любви и логики, никак не считаю. Любовь-это любовь. Зачем хорошее и приятное чувство омрачать какой-то филосовской хренью?
А пока вы не создадите любовь на компьютере - будете оставаться в глазах других придурковатым девственником.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 06 мар 09 23:45
Да уж, доказательства глупости, которые никто никогда не найдет, а если и найдет, то какое мне до этого дело и собственно какое дело тому, кто их найдет
Маразм прогрессирует.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Синонимы?
Добавлено: 07 мар 09 0:05
==Вы забываете, что нервы у вас сдают всегда раньше, чем у ваших оппонентов. В этот раз тоже так было. Психом вы меня первый назвали==

Вы забываете, что моя стратегия - разворошить улий.Я прихожу на форум и веду себя агрессивно от чего имею возможность получать кучу хороших вопросов по теме в силу мотивированности форумчан.

А кто кого первым психом назвал - это какое отношение к делу имеет?
Цитата:Я:Да нет, ты псих раз считаешь, что это невозможно

Ты:Ну при такой постановке вопроса "психом" я стану ровно после того момента, как вы создадите любовь на компьютере. А вот до этого момента, психом будете являться вы

Первенство тут не причем.Тут ваша позиция важна.Ну и ваш слив.

==Если касательно любви и логики, никак не считаю. Любовь-это любовь. ==

Вот уж действительно твое представление о том, что такое любовь можно свести как ты правильно заметил к "любовь - это любовь", о чем красноречиво говорили еще те самые примеры которые ты приводил и которые я опроверг в теме про любовь.
Да брось ты, у тебя просто мозгов нету, вот ты и несешь всякий всякий бред,а потом еще и выпутаться пытаешься зачем-то-хрен-знает-зачем.Не говоря уже о том, что пользоваться словарями ты вообще не умеешь, равно как и не понимаешь что там написано.

==Зачем хорошее и приятное чувство омрачать какой-то филосовской хренью?==

Не знаю, видать название форума располагаетНо я прекрасно понимаю твое недоумение, ты же на этом форуме случайно и в тему про любовь ты тоже чисто случайно зашел омрачить ее собственной философской хренью, занятие которой ты не приемлешь при этом.


Чел, у тебя бардак в голове.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Синонимы?
Добавлено: 07 мар 09 0:34
Не, не получилось
Еще раз попытайся. В крайнем случае опять посты сотрешт
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.