GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:54
Изменено: 18 апр 17 20:04
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:54
Изменено: 18 апр 17 19:59
Дима, ты пойми, если ты не можешь найти мои слова про прямоточность, а приписываешь их мне против моей воли, при том, что моя уникальная схема "информационной мембраны в среде" существует с 2005 года, это выглядит как то, что ты не просто тупой, но и лжец. Так выглядят факты.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:56
Цитата:
Автор: ignat99
Вы ходите в интернет на сомнительные форумы с рабочего компьютера. Подвергая ежесекундно опасности всех тех, кто с вами работает в одной команде. Вам должно быть стыдно.
Все остальное это ваши эмоции и фантазии и больные выдумки.

Мне кажется, что чем меньше Вы сейчас скажете в таком духе по этой теме, тем будет лучше.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:00
егоров, ты пойми, не получитсЯ с тобой интересной беседы, если ты не отдаешь себе отчета в своем примитивизме и ограниченности, если не помнишь про свои многочисленные лажи, - наверное это у тебя все-таки не хватает мозгов на память, соображения про свою ограниченность - где уж тебя понять, ты говоришь такие глубокие вещи, что не проссышь - одна эта каи чего стоит (как образчик притенциозного кретинизма - смех читать как ты тужишься выразиться 'пообстоятельнее' при примитивизме самой базовой концептуальной схемы). оборжаться на этот аргумент - 'данер одобрил', - данер лишь подтвердил ординарность концепции. тьфу, примитив со счетами..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:03
Изменено: 18 апр 17 20:06
Ну, Дим, я всё понимаю, но когда мы касаемся какой-то конкретной вещи, а не твоих воплей про кретинизм и примитивизм, каждый раз оказывается, что либо ты просто не понимаешь о чем я говорю, либо приписываешь мне какой-то свой бред. Ну да, твой бред про меня отдает и примитивизмом и кретинизмом. Но причина тому одна - примитивный кретин это - ты.

Ты как тот больной, у которого везде болит, потому что сломан палец.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:03
Изменено: 18 апр 17 20:07
Цитата:
Автор: Эgg


Мне кажется, что чем меньше Вы сейчас скажете в таком духе по этой теме, тем будет лучше.


Это вы тему подняли. Я вам про муху рассказал. Но у вас явно неадекватная реакция. А если к вам применить статьи Российского законодательства?

Привести цитаты с этого форума 8376 штук. Я бы вам советовал срочно все удалить. Чем быстрее тем лучше и не появляться тут.

Украина это зона контроля России (Цитирую на память Лаврова - если что все вопросы к нему). Кроме того Украина задолжала несколько Миллиардов денег России.

А Америка должна Триллионы долларов по внешним займам. И еще Америка нарушила договоры ООН. На сегодняшний день Америка с точки зрения международного права - банда Террористов. Потому что осуществила военное вмешательство без разрешения ООН.

Кроме Международного и Морского Права - есть морской обычай. Вот по нему и будет отвечать Америка. Читайте опять же законы. Принятые в приличном обществе.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:05
Цитата:
Автор: ignat99
Я вам про муху рассказал.

Кстати, про муху, слон Вам, надеюсь, ничего не повредил?
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:08
егоров, ты пойми, ты должен сам работать над своей памятью - тебе указано верно, указано время, ищи сам, - ты ляпнул глупость, тебя поправили, сам сообразил что ляпнул глупость, чего ты так переживаешь? мало ли примитивных вещей ты ляпал. факты выглядят как очевидность - в твоей 'инф. мембране' нет ни грана оригинальности, это как раз та самая банальность, которая тебе как примитиву кажется чем-то новым. у тебя просто больное самомнение (при полном отсутствии оснований).
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:14
егоров, вещь конкретная одна - ты МНОГО лажал, твои мысли примитивны, твои поделки убоги, твои наезды смешны и жалки, ты ведешь себя как мудак, у тебя больное самомнение (при отсутсвии оснований).. какой еще конкретики тебе надо - пролажал с фасетными классификациями, убого понял нейросетки, никуя не понимаешь современную физику, - а кретин, конечно, хмур..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:14
Изменено: 18 апр 17 20:16
Еще раз, фактом является то, 1) что ты не можешь найти и процитировать моего поста, а можешь только истерить, что тебе что-то там показалось. Тебе и до этого очень многое казалось, что теперь делать, нужна ссылка, Я СВОЮ ССЫЛКУ (которая противоречит твои словам) ДАЛ.
2) Теперь тебе нужно показать, что моя схема не оригинальна, это можно сделать только одним способом, ты должен найти и процитировать какой-то источник, в котором бы была моя схема, но под чужим авторством и опубликована раньше.

Пока не будет 1 и 2, ты остаешься истеричным дегенератом и лжецом.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:17
и уж как-то неудобно говрить про хроническую пустоту твоего форума - кто в здравом уме будет общаться с тобою на предмет твоих примитивизмов и инженерных кретинизмов, что ладно - не был бы ты еще мудаком больным на всю голову..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:22
Еще раз, до тех пор пока ты не покажешь 1 и 2 можно считать, что ты истеричный лжец и тупой дегенерат. Твой слив защитан.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:27
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:28
егоров, еще раз - время указано было, ищи сам, не отводи внимания от твоих прочих лаж, коих много. Тебе ДАНО время, когда БЫЛ твой пост. Это ты лжешь, думая что отсутсnвие прямой ссылки отменяет тот факт, как многие помнят, что ты лажал про прямоточный интеллект. Не моим словам противоречие - ты сам противоречил себе и те6я поправили когда ты был в затмении. Сейчас прозрел, молодца, чего переживать? про структурное сопряжение аутопоэзов писали за долго до тебя - это ты всосал ставшие уже банальными идеи и выдаешь их за что-то новое. Реально у тебя нет ничего уж слишком нового, не льсти себе. нет егоров, это ты параноидальный мудак с комплексом величая - по весне у нас тут эпидемия декомпенсаций, ты не исключение.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:31
егоров, ты можешь считать кого угодно кем угодно - но факт что ты мудак и примитив ведь от этого не изменится.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (20)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  20<< < Пред. | След. > >>