GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: это интересно
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 22:15
"Вы мне покажите того кто понимает"

человек 6 наберется

"или может реализовать"

вы можете, если поймете. реализация-не такая уж сложная вещ.


"Кста, вы же сами хотели что бы мы вас пообсуждали"

все должно быть в меру, а у дураков ее глупо спрашивать и требовать.

">ибо меня, как ученого это не красит."


у нас с вами разные понимания этого слова.


"а реализоваться так и не удалось."

это вы про себя?

"Видать в детстве отношения учителя отца и ученика сына никак не складывались...."
сейчас я его учу...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 22:40
Цитата:
Ой-йой. Предыдущий пост ведь был мне адресован Это чудо как и тарасов умудряется собеседников путать.... Наследовать человека в идеях это одно, но наследовать его во всем что касается ведения стиля общения - это полная бредятина. Не говоря уже о использовании совсем глупых идей и отсутствии конфликтов с подражателем... Да он вообще во всем тарасова наследует... Что наталкивает к довольно печальным выводам


Ой-ййой не тебе был адресован.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 23:29
В конечном итоге ребятушки ,правда заключается в том ,что "ФОРУМ ЗДОХ ,А ИР НЕ СОЗДАН ,ЧТО ГОВОРИТ О ВАШЕЙ ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ".

То есть вы вообще не двигаетесь и никаого представления не имеет о том ,как должно быть ,никаких идей вообще ,а это значит ,что не являетесь теми ,кто может объективно судить о том ,что мы с Тар говорим ,поскольку мы работаем в той области о которой вам и думать не приходится не то ,что результат получать.

Короче вы просто серая масса и таких ,как вы идиоты в мире полным полно и толку для ИР от этого ноль.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 23:52
>реализация-не такая уж сложная вещ.

Ну-ну. Это говорит философ теоретик, который ни одного толкового рабочего алгоритма в жизни не написал... Чего же вы ждете? Если это не такая уж сложная вещ тогда у вас не должно возникнуть никаких трудностей в поиске "реализаторов". Пока что-то этого не наблюдается.

>все должно быть в меру

о...! У тарасова оказывается мера появилась... А сколько раз вам тарасов на нее указывалось? Так ведь нет - вам надо влезть в чужой топик и втульть ваше никому ни нужное мнение на счет фанатов футбола. Если вам тарасов так сложно следовать элементарным правилам ведения диалога, тогда какого отношения к себе вы хотите?

>сейчас я его учу...

Видать вы теперь повзрослев набрались смелости его бестолочю и бездарью называть. Как и остальных кого вы "учите".
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 23:55
>не тебе был адресован.

Чудненько... Цитаты для комментирования использовались мои, но адресовано не мне Видать было адресовано высшим силам... Вы в следующий раз чтоб наверняка то указывайте какому адресату ориентируются ваши посты

>правда заключается в том.. бла-бла-бла.

1. Уважаемый почитайте название форума. Никакого ИР там нет.
2. Покажите мне кто именно здесь занимается разработкой ИР? Пока что только вы с "таром" засветились. А поскольку реализаций нет, зато базара много - так это как раз ваша профнепригодность.
3. Занимаясь банальным подражанием "тару" вы умнее явно не становитесь....
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 0:13
отсутствие реализации не указывает на нашу профнепригодность.


мы же не программисты. Это для вас отсутствие кода показыват вашу профнепригодность.

а у нас, теоретиков, результатом труда являются методки.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 1:31
Я че-то не понял ,где я тебя там цитировал?

Я оставил вот такое сообщение:
Очередное пустословие.

С логикой плохо у тебя и я это показал уже хотя бы в предыдущем посте.Это же у тебя практика является болтологией ,а не у меня.


сразу после поста Данера.

Цитата:
1. Уважаемый почитайте название форума. Никакого ИР там нет.


1.причем тут ИИ?Я говорил о том ,что вы профнепригодны в отношении ИР ,ну и собственно по некоторым аспектам ИИ тоже.Знаете кое-что на уровне детсада ,но не более.


2.Извини ,но теория=равно практика с точки зрения истинности ,так что ни о какой профнепригодности речи быть не может.Просто мы кто-то занимается теорией ,а кто-то пишет код.Вот и пишите ,а ИИ и ИР изобретать невашенское дело.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 1:56
>>>>>maksfrish123
Цитата:
Я че-то не понял ,где я тебя там цитировал?

Я оставил вот такое сообщение:
Очередное пустословие.

С логикой плохо у тебя и я это показал уже хотя бы в предыдущем посте.Это же у тебя практика является болтологией ,а не у меня.


сразу после поста Данера.


Да я смотрю вы даже в своих постах разобраться не можете, а еще туда же про логику .
Это же надо так тормозить , да еще и по своему же написанному.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 2:15
>а у нас, теоретиков, результатом труда являются методки.

Тарасов если бы ваши методики подавались выполнению то разговор имел бы совсем другой стиль Да даже если бы вы были вменяемы я бы с вами подругому разговаривал. А так вы просто недоучка который пытается компенсировать свою неполноценность заменив реальность выдуманными фантазиями.

-----

maksfrish123, крайне занятно читать от вас теже мысли что и от тарасова Эти вопросы уже с ним обсуждались (видать абсолютно без эффективно для него). Наберетесь собственных мозгов, тогда и пообщаемся
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 9:07
"Тарасов если бы ваши методики подавались выполнению..."

если бы ты смог понять хотя бы 5% от написанного...
[Ответ][Цитата]
гость
193.28.234.*
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 9:19
89.208.11.*
Идеи 1-22 - это "круто"!
Где можно более подробно ознакомиться с ними???
И еще ряд вопросов.
Сколько Вам лет? Какое у Вас образование? Где Вы работаете? Над чем трудитесь в данный момент?
Если Вам укажут на ошибки, в состоянии ли Вы публично извиниться за во многом некорректное поведение?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 14:27
Daner!-ты тупой.

В предыдущем имется ввиду СВОЕМ ,а предыдущий перед сообщением =С логикой плохо у тебя и я это показал уже хотя бы в предыдущем посте.Это же у тебя практика является болтологией ,а не у меня.=

это твой пост ,мудила.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 15:09
Если Вам укажут на ошибки, в состоянии ли Вы публично извиниться за во многом некорректное поведение?

конечно
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 15:15
посмотреть мои работы можно здесь
http://www.liveinternet.ru/users/tar729/
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 23 июн 08 15:26
только не забывайте, что указывать на ошибки мало, нужно еще защитить эти указания, основываясь на логике, а не на мнении авторов букварей.
если вы будете строить свою аргументацию на недоказуемых постулатах, то, боюсь, вы не сможете защитить свою точку зрения. Как правило, это и имеет место, поскольку начальные посылки, страждующие указать мне на ошибки, разбирать логически НЕ могут, всилу объективных причин, от них не зависящих.

если вы хотите указать мне на мои ошибки, приготовьтесь к обсуждению аксиоматики арифметики. еСЛИ ЖЕ ВАМ СИЕ НЕДОСТУПНО, ТО И БРАТЬСЯ ЗА мои темы вам не следует по определению.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (5)1  2  3  [4]  5<< < Пред. | След. > >>