GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.458 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
51.15.58.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 3:41
Цитата:
Автор: NO.

А эти тараторки напоминают одного мужика, которого я встретил часа в 4 утра. Похоже бывший военный, скорее всего прапорщик. У него крыша поехала на почве религии, рассказывал мне про Сатану, всемирный заговор, экологию, наверно RenTV смотрит. Всех ненавидит, но как-то по-христиански. Я долго думал в чем у него проблема, потом вспомнил фразу из Библии, что если много знаешь, а любви не имеешь то ты просто медь звенящая. Вот тут тоже женщины видимо с техническим менталитетом, когда кого-то описывают то строят "модели", а по получаются карикатуры. Все вокруг уроды, одна я красавица
Думаю просто Игнат вчера принимал на грудь коньяк целый день и читал флудилку, вот и результат, тут были уже люди которые читали флудилку с начала и до конца и им стало плохо, а так же те кто просил её удалить, кстати Игнат был против почемуто.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 3:48
Изменено: 12 мар 17 17:59
Цитата:
Автор: NO.

А эти тараторки напоминают одного мужика, которого я встретил часа в 4 утра. Похоже бывший военный, скорее всего прапорщик. У него крыша поехала на почве религии, рассказывал мне про Сатану, всемирный заговор, экологию, наверно RenTV смотрит. Всех ненавидит, но как-то по-христиански. Я долго думал в чем у него проблема, потом вспомнил фразу из Библии, что если много знаешь, а любви не имеешь то ты просто медь звенящая. Вот тут тоже женщины видимо с техническим менталитетом, когда кого-то описывают то строят "модели", а по получаются карикатуры. Все вокруг уроды, одна я красавица
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 3:55
78.25.120.*

На: СИМ вместо ОС, Язык Образов вместо обычных ЯП
Добавлено: 25 фев 17 3:31
олега отличает сочетание наблюдательности, глубины и поверхностности (из-за излишней самоуверенности). в чем-то основательно, в чем-то весьма скоропалительно..

возможность рассуждать о чем-то никак в общем случае не влияет на онтологический статус объекта рассуждения. Опасное это же не только то, что не кажется опасным, но им является, но и то, что действительно может проявить себя как опасное, если у нас есть основания к подобному допущению.

ну, написал павел немного, если отжать, то совсем не много, - и нужно было критиковать по написанному, а не по 'впечатлению' - тому самому, все дураки, а я такая, отставной системной козы администратор барабанщик, вся такая и себя красивая..

смысл жизни конечно не в выживании, а в 'эффектах исполнения'.. но чтобы быть жизнью нужно выживать, а про невыжившие формы организации трудно сказать были ли они жизнью (в смысле при наличии типологических отличий по аппарату наследственности, утилизации свободной энергии etc).
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 3:58
скоро, похоже, игнат свинтится до состояния, когда будет доказывать что плотников и тесла это одно лицо..
[Ответ][Цитата]
гость
162.253.130.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 4:31
Похоже Игнатий бурно отмечал 23 февраля, его однополчане говорили, что там старослужащие лишили его девственности. И он стал по сути Игнатией.
[Ответ][Цитата]
гость
162.253.130.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 4:34
Цитата:
Автор: гость

Похоже Игнатий бурно отмечал 23 февраля, его однополчане говорили, что там старослужащие лишили его девственности. И он стал по сути Игнатией.


Там - имеется ввиду в армии, хоть Игнатий всячески отрицает свою службу в армии, так как это связано у него с интимными переживаниями, которые он тщательно скрывает.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:34
Цитата:
Автор: гость

скоро, похоже, игнат свинтится до состояния, когда будет доказывать что плотников и тесла это одно лицо..

Так вот же котяра признал вину и принял ответственность, Игнат своего добился, вывел "рыжую ушастую морду" на чистую воду.
Цитата:
Автор: КOT

Признаюсь честно, большинство выше приведенных фрагментов троллинга были мои, моих виртуалов, это я разыгрывал народ и мешал вести научные беседы

Принимаю ответственность за троллинг на себя


Думаю теперь можно просто игнорировать этого бандеровского баламута и он обидеться и уйдет.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:45
NO.
Сообщений: 7714

На: Эта тема никак не связана с АI
[Удалить]
Добавлено: 08 фев 17 6:58
Изменено: 08 фев 17 7:16
Нужны опыты попроще. Тут всякие интересные личности были, но чтобы потребность в интеллекте возникла на почве физики, такое впервые. Лечебные мероприятия ещё не выработаны. Я думаю можно поискать что-то в прошлом, в детстве, какой-то простой опыт, типа как ложка со стола падает. Что-то удивило и Ваш здравый смысл получил серьезную когнитивную травму. Вы искали объяснение, закончили институт, добрались до троичной логики и звезды Ходжа. А вот задачу забыли. Она наверняка совсем простая.
У нас в деревне был экспериментальный детский сад, там однажды вместо ёлки нарядили осину. У всех жизнь не сложилась. Кто-то спился, другой в Америку уехал, кто-то стал трейдером или нейрофизиологом.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:47
гость
46.39.231.*

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 11 янв 16 2:51
Цитата:
Автор: rrr3


Вот, уже веселей!
А еще лучше будет, когда описание надстройки-Сознания "в железе" предложишь....


Да, дружок, к оппонентам у тебя запросы ого-го! Ничуть не удивительно.
Тебе только в железе, никак иначе. А как насчет таких хотелок к себе любимому?
Не пробовал? Пока только "пакеты категорий"
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:51
NO.
Сообщений: 7714

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 14 янв 16 0:58
Две бабы разговаривают, одна говорит "Вчера Петька прибежал, задрал мне юбку, быстренько употребил и снова убежал. И что он всем этим хотел сказать?"
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:53
NO.
Сообщений: 7714

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 14 янв 16 2:05
Цитата:
Автор: rrr3

NO,
про алгоритм я сейчас Вам отвечать/рассуждать не буду. Просто пока нет времени, может позже. По поводу того, что Вы сказали (пост выше), я Вас понимаю. Надеюсь и Вы понимаете то, что я хотел сказать в своем посте в своей ветке. Мы же не всегда смотрим на палец, а порой смотрим туда куда он показывает...

Не понятно о чем вообще. Хотелось бы в тексте про целеполагание при беглом осмотре увидеть слово swot, иначе это наверняка первобытно-деревенское либо очень узко-специальное целеполагание. В чем проблема не сказано, значит это кусок информации выдранный из глубин какого-то контекста, не известно какого. Рассуждения вроде того, что эволюция это не алгоритм, троллейбус это не похмелье, а мармелад не подоконник, предполагают, что обращены они к читателю просто выдающейся тупости, вероятно 3-4 летнему. Пытаясь изобразить из себя такого слушателя я впадаю в полную прострацию, в которой и пребываю читая текст и даже после прочтения. Ничего не понял.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:55
NO.
Сообщений: 7714

На: Флудилка
Добавлено: 14 янв 16 3:25
Изменено: 14 янв 16 3:30
Никто не говорил, что цели должны быть полезными или умными.
Я как-то в Яндексе искал всё про цели, запомнилась фраза "Зима не может быть целью, но только промежуточным этапом".
Я вот сейчас побреюсь и пойду кошку в снег кидать.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:56
гость
176.9.136.*

На: Флудика
Добавлено: 14 янв 16 3:53
Цитата:
Автор: rrr3


Да даже и если бы не было, Вы кто такой, чтобы что-то требовать?!
Если есть желание, берите содержание поста, а не присказки, нет желания, нечего троллить в чужих ветках.
В очередной раз говорю, тролльте в данной ветке сколько угодно, не сорите где попало. дрочим, уважаемый, дрочим...

то есть воображаем себе некую социальную важность, которой несуществует, какихто собеседников, заказчиков...

пора посмотреть правде в глаза и принять позор
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гость
79.172.193.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:58
Цитата:
Автор: ignat99

NO.
Сообщений: 7714

На: Эта тема никак не связана с АI
[Удалить]
Добавлено: 08 фев 17 6:58
Изменено: 08 фев 17 7:16
Нужны опыты попроще. Тут всякие интересные личности были, но чтобы потребность в интеллекте возникла на почве физики, такое впервые. Лечебные мероприятия ещё не выработаны. Я думаю можно поискать что-то в прошлом, в детстве, какой-то простой опыт, типа как ложка со стола падает. Что-то удивило и Ваш здравый смысл получил серьезную когнитивную травму. Вы искали объяснение, закончили институт, добрались до троичной логики и звезды Ходжа. А вот задачу забыли. Она наверняка совсем простая.
У нас в деревне был экспериментальный детский сад, там однажды вместо ёлки нарядили осину. У всех жизнь не сложилась. Кто-то спился, другой в Америку уехал, кто-то стал трейдером или нейрофизиологом.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
Игнат, по какому алгоритму Вы веделяете текст в постах? Может кто бота Вам сделает? Что необычного в "интересные личности" или "экспериментальный детский сад"?

Ваше поведение похоже на троллинг, однако Вы сильно выкладываетесь, очень ресурсоёмкий троллинг, так не делается, троллинг должен в первую очередь расслаблять и веселить тролля а не порабошать его чтением флуда и выделением в нем ничем не примечательных фраз. Поясните Ваши намеряния пожалуйста, или ктото не выдержит и слепит гомосексуальню фотожабу с Вашим фото или даже видео сделает.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 5:59
NO.
Сообщений: 7714

На: Флудика
Добавлено: 21 янв 16 2:59
Цитата:
Автор: rrr3
методолог

Когда я разбирался с Лиспом, там было много рассуждений про мета-программирование и прочие мета-. Типа это гибкость, универсальность, вообще какая-то высота и мощь. И были возражения, что это слишком дорого обходится, ничего не гарантирует и вообще уводит от задачи в схоластику. Я в конце концов стал думать, что мета- это не-. Просто вместо одного берем другое, обычно более простое. Например родился ребенок, возникают вопросы кем он будет, чему его учить, на что тратить время и силы. Адекватный человек поинтересуется кто его родители, какая вокруг природа, ресурсы, какие ценности общества. А склонный к мета- будет изучать как звезды расположились.
Но мета- очень популярна. На программистких сайтах постоянно новости, что появилась такая-то среда разработки, такая-то инфраструктура, такая-то библиотека, такая-то методология, такая-то команда добилась успеха и берите пример. Такой сайт похож на помойку, где валяется куча оберток, пакетов, бутылок и коробок. И если взять отдельного программиста, если он хвастается что освоил что-то такое брендовое, его нужно сразу гнать, а брать того, кто имеет опыт в данной конретной задаче или вообще со свежей головой. Мета- хорошо чтобы народ хороводить, чтобы не прокис. А в работе может мешать, только внимание отвлекает на посторонние псевдо-возможности и псевдо-ограничения.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
 Стр.458 (962)1  ...  454  455  456  457  [458]  459  460  461  462  ...  962<< < Пред. | След. > >>