GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.478 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 17 13:38
Изменено: 26 мар 17 18:41
Нет, на грузина я не смотрел. Родители с ним подружились, мы ездили "на юг" в Батуми, потом в горную деревню, где у его родственников была свадьба. Вот там было много чего посмотреть.
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.81.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 17 15:40
Цитата:
Автор: NO.

Нет, на грузина я не смотрел. То есть обычно просто окружали и долго ...

я вечером почти на четвереньках дополз до дома, грузинам заявил, что выбью ему за это глаз и утром мы убрались восвояси
грузины похотливые очень, как евреи, только ещё и агрессивные, могут мальчика покрыть если тот не отобьётся, вам не повезло, грузинские пастухи под тулупом козочку держут маленькую и незаметно для посторонних с ней забавляются, русский мальчик для грузина это редкий деликатес
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 17 16:41
А я бы сейчас кому-нибудь гвоздь в колено забил. Сильная боль хорошо прочищает мозги. Потом можно было бы пообщаться о чем-нибудь как оно есть, а не что оно значит и как воспринимается.
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.81.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 17 17:22
Цитата:
Автор: NO.

А я бы сейчас кому-нибудь гвоздь в колено забил. Сильная боль хорошо прочищает мозги. Потом можно было бы пообщаться о чем-нибудь как оно есть, а не что оно значит и как воспринимается.
Неудивительно, это стыд говорит за Вас, миндалина, когда нормальному человеку стыдно, то хочется либо спрятаться, либо срочно продемонстрировать свою силу, проявить агрессию, что бы восстановить чувство собственного достоинства. Позорящийся, как правило, в своём сознании моделирует сцены расправы с обидчиками, физической и моральной, с целью хоть как то избавиться от гнёта унижения, которому он не в силах посмотреть в глаза и принять как есть. Помогает смена обстановки и окружения, переезд в другую страну, что бы начать всё с чистого листа, также может помочь экстремально тяжелый жизненный опыт, например участие в боевых действиях и прочем рискованном промысле, когда часто “вся жизнь проносится перед глазами”, такое либо ломает, либо укрепляет дух и потом не страшен никакой позор.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 17 17:55
В этой легкомысленности есть свое очарование и наверно лучше всё так и оставить.

Логикой можно много чего нащупать, но важное так же легко теряется как находится. И все равно остается дистанция.
У меня сосед был мелкий 3-летний, иногда он ко мне стучался, а я не открывал. Через дверь разговаривали. Он как раз учился говорить. А тут нельзя ничего показать или эмоциями выразить, приходилось всё словами рассказывать и чужие слова понимать. Потом я дверь открывал и он надолго зависал в растерянности. Он ещё только достучался наконец и меня только ещё первый раз увидел, а оказывается мы уже каким-то образом всё обговорили. Глазами ворочал и не знал что дальше делать.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 мар 17 0:28
173>

видите, и вас посетили мысли о гномиках.. неспроста такое жужу..
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 27 мар 17 15:04
Цитата:
Автор: Egg
предметы в заднем проходе.

Мы помним, что это твоя область компетенций. Не надо нам об этом регулярно напоминать.
И поскольку ты врёшь и завираешься - всё-таки дадим ссылочку вот на этот твой пост
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=198263#198263
и напишем некоторый меморандум:

1. Поздравляем Егорова с тем, что предметы в заднице он рассматривает с точки зрения вкуса. Это ведь, несомненно, по-ВеликоАмерикански креативно.
2. Поздравляем Егорова с широким кругозором в этой теме. Ведь совсем невероятно (с точки зрения теорвера), чтобы карандаш оказался именно тем единственным предметом, относительно которого Егоров только и является компетентным.
3. Тем не менее, настойчиво рекомендуем Егорову прокачивать его скиллы, а то его ответ "либо-либо" - какой-то неуверенный (а великоамериканец ошибаться не может и не должен). Видимо, как раз карандаш - это то, с чем Егоров ещё не успел поэкспериментировать.
4. Но карандаш - это же не ВеликоАмериканский калибр. Думается, что стоит посоветовать Егорову выехать в ближайший лесок и срубить полешко побольше и позанозистее
5. Не забудем отметить, что Егоров в указанном посте сам выступил с показом своих компетенций относительно оценок вкусов предметов в задницах. Видимо, по причине того, что в америке это fun и/или профпригодно-оплачиваемо.
6. Радуемся, что Егоров живёт в той толерантной стране, где его заднепроходные скиллы только и могут найти истинно ВеликоАмериканское признание.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 27 мар 17 18:28
Изменено: 27 мар 17 18:35
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Мы помним, что это твоя область компетенций.

Витюля, о жопе, говне, предметах в задних проходах, дипломах через постель рассказываете только Вы. То, что Вы при этом постоянно врете - ничего не меняет. Вы человек-говно, не умный, закомлексованный и провинциальный. Я не советую Вам здесь врать, Вашему работодателю может не понравится Ваше поведение, и придется вернуться в свою сибирскую жопу переферию.
[Ответ][Цитата]
гость
87.118.126.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 мар 17 4:35
Цитата:
Автор: Egg

Вашему работодателю может не понравится Ваше поведение, и придется вернуться в свою сибирскую жопу переферию.
А почему Вы решили, что Виктор Царегорцев сейчас в столице нашей родины Москве? Я думаю если бы это было так, то Виктор вел себя гораздо скромнее, вообще бы на форумах не писал бы, что бы не испортить репутацию себе и косвенно конторе в которой работает.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 мар 17 5:40
Изменено: 30 мар 17 17:06
Виктор лучший тут специалист. Ради его постов стоит читать этот форум.

2004 год
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=41#41
2006 год
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=1274#1274
2016 год
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=180322#180322

[Ответ][Цитата]
гость
109.236.81.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 мар 17 5:46
Цитата:
Автор: ignat99

Что не скажешь про остальных флудеров.

Да, на этом форуме, пожалуй, Виктор один из лучших флудеров.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Флудилка
Добавлено: 28 мар 17 7:23
Изменено: 28 мар 17 7:24
Цитата:
Автор: гость

А почему Вы решили, что Виктор Царегорцев сейчас в столице нашей родины Москве? Я думаю если бы это было так, то Виктор вел себя гораздо скромнее, вообще бы на форумах не писал бы, что бы не испортить репутацию себе и косвенно конторе в которой работает.

Всё наоборот, Москва “портит душу” если измерять “духовность” с точки зрения социальности, консервативности, пассивности, когда талантливый провинциал попадает в сердце родины, особенно если сразу в релевантный коллектив, то стремительно растет по карьерной лестнице, с одной стороны, но с другой, теряет провинциальную “духовность”, то есть становится более мудрым, независимым, но менее сентиментальным и консервативным. А так как таким человеком намного сложнее манипулировать, то конвенциальное мнение говорит о нем, как о “потерявшем духовность”, толпа всегда пассивно осуждает тех, кто выходит из её контроля. Так что, если Виктор в Москве обосновался, то как раз он будет больше флудить и троллить, если ему так хочется.

И да, ув. Виктор Царегордцев здесь самый опытный практик в ML, достаточно пошариться по его сайту что бы это понять.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 мар 17 7:36
Под ником В.Царегородцев в разное время трудился авторский коллектив в 20-90 человек, включая 40 докторов наук.
[Ответ][Цитата]
гость
92.222.69.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 мар 17 7:53
Виктор – крутой спец, только часто пачкается в дерьме которое производит г-дин Егоров, это конечно чуток портит впечатление, Лекун бы точно не реагировал на вбросы Егорова, Лекун бы сторонился Егорова как чумного, а Виктор любит посклочиться с этим куском гавна.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 мар 17 7:57
Изменено: 28 мар 17 7:59
Лекун до его продажи в Гугл работал у Егорова, в том числе под ником Царегородцева писал про регуляризацию гессиана сходимости сверточных нейросетей с помощью рекуррентных автоенкодеров на машине Больцмана. Географически Лекун расположен в Принстоне и Пекине, трое в Израиле.
[Ответ][Цитата]
 Стр.478 (962)1  ...  474  475  476  477  [478]  479  480  481  482  ...  962<< < Пред. | След. > >>