GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 23:50
И какое же у тебя музыкальное образование?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 1:01
Цитата:
Автор: Dark Welder

И какое же у тебя музыкальное образование?


Самообразование как обычно+отец.Мне бумажки и бесполезные знания не нужны.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 1:18
О!Как раз сегодня massive attack получили премию имени Айвора Новелло за выдающийся вклад в развитие британской музыки.Вот это музыка.
А 13 мая они получили премию «Давид ди Донателло», высшую кинонаграду в итальянском кинематографе, за композицию «Herculaneum», написанную для художественного фильма «Гоморра» и победившую в номинации «Лучшая оригинальная песня».
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:02
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Бессмысленно тебя учить потому что у тебя и слух давно испорчен видать и вкуса никогда не было.А мои рекомендации пользуются спросом в магазине дорогущей аудиотехники.Да и вообще у меня отец профессиональный звукорежиссер.Музыка - 50 процентов моей жизни и без той музыки, которую я слушаю я бы теорию не создал никогда.
...
Ты как всегда ничего не понял.
...
Ты как всегда ничего не понял.Опять куча смайлов и восклицательных знаков.Тебе 15 лет чтоль?
...
Прочита-ка еще раз пост 17:41.Авось поумнеешь

Ну, ТИМАТИ он слушает - разве непонятно?

Ох уж этот гормонально-подростковый максимализм!
Когда нибудь ты поймёшь, что можно ПРОСТО слушать музыку, которая НРАВИТСЯ, а не которая там модная, или андеграундовая...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:15
Или серегу
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:22
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Ну, ТИМАТИ он слушает - разве непонятно?

Ох уж этот гормонально-подростковый максимализм!
Когда нибудь ты поймёшь, что можно ПРОСТО слушать музыку, которая НРАВИТСЯ, а не которая там модная, или андеграундовая...


Когда ты доростешь духовно и интеллектуально до серьзной музыки и тебе эта лажа нравится перестанет, блевать начнешь как ее услышишь.Ты просто жалок и по вкусу тебе самые настоящие помои(многие(в россии особенно) из тех, кто делает музыку которую ты слушаешь прекрасно понимают какой шлак они производят, это все только ради денег.Продюссеры это тем паче понимают потому что часто сами слушают что-нибудь типа massive attack.Лейблы это тем паче понимают, им бабло нужно зашибать и лишь на него они ориентируются.Тоже самое творится и с едой и с телевидением и со всем остальным, все это части глобальной помойки).Уродливые люди делают мир и музыку в частности уродливой и нравится это все только таким же уродам.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:27
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Когда ты доростешь духовно и интеллектуально до серьзной музыки...

Когда-то ты повзрослеешь, и начнёшь попроще относиться к таким вещам.

Когда-то и у меня вся жизнь только и вращалась вокруг музыки. И я, так же как и ты, называл "калом" рэп и прочую попсню. И говорил, что от этой музыки блевануть можно.
Ты поймёшь, надеюсь.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:32
"Когда-то и у меня вся жизнь только и вращалась вокруг музыки."

да, теперь она вращается вокруг тебя.
ты в подтанцовке чтоли работаешь у Моисеева?

а в целом да, к музыке с возрастом по-проще отношение...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:39
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Когда-то ты повзрослеешь, и начнёшь попроще относиться к таким вещам.

Когда-то и у меня вся жизнь только и вращалась вокруг музыки. И я, так же как и ты, называл "калом" рэп и прочую попсню. И говорил, что от этой музыки блевануть можно.
Ты поймёшь, надеюсь.


Типа как ты повзрослел когда понял, что тебе в этом мире ничего не светит и поэтому надо идти на компромис и жрать продукт, который в этом мире тебе полагается - дерьмо?

Вокруг говна твоя жизнь вращалась и будет еще долго.Это если о фактах.

Своими погаными словами ты плюешь в душу великим музыкантам.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:41
Цитата:
Автор: Тарасов
"Когда-то и у меня вся жизнь только и вращалась вокруг музыки."

да, теперь она вращается вокруг тебя.

Да ничего подобного, Тарасов. Я вполне здраво оцениваю свои возможности. Треть жизни (в лучшем случае) у меня позади и чего-то значительного достичь получится если только пойти ва-банк.
Я не тЕшу себя надеждами (как некоторые, не будем тыкать пальцами), что я самый гениальный и поэтому мне можно расслабиться и плевать на всех "бо я самый крутой перец".
И в то же время поведение таких людей у меня вызывает удивление на грани со злорадством. Типа "ну, ну, попрЫгай ещё, клоун". И это не зависть совсем. Скорее сожаление.
Успешным людям рэспэкт за то, чего они добились,... хоть и методы для этого бывают разные. Но если просто вот такой балабол... Да в принципе пофиг. Но лучше, если бы хоть рот не открывал.

ЦелУю нежно
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:45
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Своими погаными словами ты плюешь в душу великим музыкантам.

Ни в коем случае!
Если меня цепляет музыка - то я рэспэектую хоть дяде Васе с балалайкой.
Но идти на поводУ у моды на "великость" - это уже не искусство.
Допустим, я неусваиваю абстракционизм в живописи - так мне что - удавиться теперь?
Но я ж не говорю, что его надо бульдозерами с выставок выгребать! Кого-то ведь вдохновляет это... буйство краско-форм, что ли
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:46
Цитата:
Автор: гость

"Когда-то и у меня вся жизнь только и вращалась вокруг музыки."

да, теперь она вращается вокруг тебя.
ты в подтанцовке чтоли работаешь у Моисеева?

а в целом да, к музыке с возрастом по-проще отношение...


Просто вы недооцениваете музыку.С возрастом здесь должно становится только сложнее.
Давайте относиться теперь и ко всему искусству по-проще, да?Когда в голове попроще, тогда и отношение попроще...Вы вот пишите свои сказки на удаве - ярко показывает, что у вас много чего попроще и оценить обьективно велмкую и полезную музыку вы не способны.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:46
.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:54
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
...оценить обьективно велмкую и полезную музыку вы не способны.

Музыку и объективно?? о_О
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 12:59
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Ни в коем случае!
Если меня цепляет музыка - то я рэспэектую хоть дяде Васе с балалайкой.
Но идти на поводУ у моды на "великость" - это уже не искусство.
Допустим, я неусваиваю абстракционизм в живописи - так мне что - удавиться теперь?
Но я ж не говорю, что его надо бульдозерами с выставок выгребать! Кого-то ведь вдохновляет это... буйство краско-форм, что ли


А я и не считаю всех великих музыкантов(великих по мнению человечества) великими.Меня как раз мода в этом смысла не волнует.

Цеплять тебя только шлак может.

Если ты не усваиваешь абстракционизм, то просто иди дядечка на концерт бритни спирс, не дорос ты еще.

С другой стороны, если говорить о максимализме, то я вовсе не говорю, что тоже евровидение надо уничтожить.Может изменить слегка-да.Понимаешь, евровидение в идеале должно постепенно приобщать массы к чему-то получше.Это как с библией:сначала был ветхий завет, а потом новый.Первый был для дикарей, а второй для тех, кто немного подрос.Каждому свое полещно для развития.Но речь я вел о том, что если тебе нравится евровидение, то ты быдло и мясо.Это обьективная оценка, как вот врач я поставил дигноз.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (7)1  2  3  4  [5]  6  7<< < Пред. | След. > >>