GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Валентин
Сообщений: 4536
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 12:07
Нет уж, нафига они мне. Копи наличняк!
[Ответ][Цитата]
гость
138.197.207.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 12:15
Цитата:
Автор: Валентин

Нет уж, нафига они мне. Копи наличняк!
Как пожелаете, но тогда придется приехать в Santa Clara(USA), а увезти в Россию столько налика может не получиться, в лучшем случае 20% потеряете, а в худшем, сами ещё останетесь должным, или даже в тюрьму попадете, всяко бывает.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 12:25
Я почти уверен, что у Вас таких денег нет! Помните - "указать архитектуру"? Кто судьёй будет?
[Ответ][Цитата]
гость
138.197.207.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 12:56
Цитата:
Автор: Валентин

Я почти уверен, что у Вас таких денег нет! Помните - "указать архитектуру"? Кто судьёй будет?
Деньги есть и не только “такие” И я с радостью Вам их отдам, в замен конечно на технологию крипто анализа, которой Вы атаковали мой шифр. Если Вы это сделаете, это перевернёт моё мировоззрение в криптологии, я бы даже пообещал бы все пол миллиона, но а вдруг мои расчеты не верны, а это не должно меня разорить, вероятность Вашего успеха очень , мой риск(100к * 10^-12 = 0.00001)цент, а судьёй будет Бог и интернет, я своё слово держу.
[Ответ][Цитата]
гость
107.182.226.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 13:06
Боюсь что "шифр" продукт бредогенератора. Случайный набор. Но при должном старании и бездне времени в хаосе начнут вычленятся связные конструкции...
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.39.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 13:21
Цитата:
Автор: гость

в замен конечно на технологию крипто анализа, которой Вы атаковали мой шифр.

Даже шифрование с открытым ключом недоступно для атаки на существующих компьютерах.
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.39.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 13:22
Цитата:
Автор: гость


Даже шифрование с открытым ключом недоступно для атаки на существующих компьютерах.

Если правда ключ это ПСП то да, возможно.
[Ответ][Цитата]
гость
92.222.6.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 17:03
Цитата:
Автор: гость

Боюсь что "шифр" продукт бредогенератора. Случайный набор. Но при должном старании и бездне времени в хаосе начнут вычленятся связные конструкции...
А я думаю ваша мать та ещё потаскушка...
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 17:45


92.222.6.ггг > А я думаю ...


тебе неведомо - что такое "думаю"
[Ответ][Цитата]
Thea
Сообщений: 174
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 21 апр 17 20:56
Никто не может привести пример ИИ.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.40.*
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 22 апр 17 5:51
Цитата:
Автор: Luаrvik


Где Ваше определение ?
И зачем еще и Ваше, когда есть общепринятое - "последовательность(порядок) действий для достижения некоторой цели (получения необходимого результата)".

Алгоритм - образование искусственное. Алгоритмическая деятельность присуща исключительно целеустремленным системам - субъектам.
Физический мир населен исключительно объектами, которые взаимодействуют определенным образом только потому, что никак иначе взаимодействовать не могут...
Действовать как-то способен только субъект активности.
Объекты не действуют - с ними что-то происходит.
Тьюринговский алгоритм, я не придумывал определений.
Цитата:
Автор: гость
Э-ГЭ-ТЭ-ЭР блять Э-ГЭ-ТЭ-ЭР
ЭР-ЭР-ЭР-ТРИ блять ЭР-ЭР-ЭР-ТРИ
И- ТЭ - ИИ блять И- ТЭ – ИИ
ВСЁ ЭТО ИИ!!! ВСЁ ЭТО ИИ!!!
Не согласен и не нужно повторять, на меня это не действует.
Цитата:
Автор: ANGULIMALA
На псевдокоде примерно так:

переменные: память
ЦИКЛ ОЖИДАНИЯ ВВОДА вопроса
ЕСЛИ(на вопрос есть в памяти ответ) ВЫВЕСТИ ответ
ИНАЧЕ ВЫВЕСТИ: "ответа нет, введите ответ"
ЗАПИСАТЬ в память ответ пользователя
Это ИИ так как есть процесс обучения и интерфейс ввода\вывода
Вот оно! Алелуя братья! Первый блин! Пошло наконец что то там по трубам! Спасибо за лаконичность и конкретику, но где же в этом коде ОБУЧЕНИЕ??? Это во первых, во вторых почему Вы полагаете двойку "ввлд\вывод + обучение" тождественной интеллекту? С вводом и выводом вопросов нет, но что такое обучение?
Цитата:
Автор: rrr3
Тогда Вы ошиблись дверью, Вам в библиотеку...
Идите лесом тоже.
Цитата:
Автор: гость

я уже говорил что ИИ это криптология, я зашифровал Mlp с помощью своего алгоритма и предложил 100к$ тому кто расшифрует
¿Ì‹	.aȜ9@Yx–l¤ÿ\øF>ú=8†æP½íeBÎ<™d-ƒ³ï	ÉYG%æØ~uÔs&Ñ-fm¡är£¸[{[˜âúˆv¾ˆÒÐFdÆëa~¯Jõ›
Я не считаю что Ваш "шифр" имеет отношение к ИИ.
Цитата:
Автор: Thea
Никто не может привести пример ИИ.
Почему Вы можите сказать? ПОЧЕМУ???
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 22 апр 17 6:17
Изменено: 22 апр 17 6:20
Цитата:
Автор: 51.15.40
Тьюринговский алгоритм, я не придумывал определений.

Так переведите в обобщенную форму и получите стандартное определение: Алгоритм - набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.

И вопрос не в алгоритмах, а в том, где Вы в физическом(!) мире - в мире объектов - видели ИСПОЛНИТЕЛЯ ?
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.40.*
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 22 апр 17 7:37
Цитата:
Автор: Luаrvik

И вопрос не в алгоритмах, а в том, где Вы в физическом(!) мире - в мире объектов - видели ИСПОЛНИТЕЛЯ ?
Нет “исполнителя” в человеке, так же есть вход, есть выход, есть внутренние состояния системы и алгоритмы их изменения в ответ на входящие данные, а “исполнителя” нет, как нет его в компьютере.

[Ответ][Цитата]
гость
51.15.40.*
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 22 апр 17 7:48
Цитата:
Автор: Luаrvik


Так переведите в обобщенную форму и получите стандартное определение: Алгоритм - набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.
Нет, это не обобщенное определение, а упрошенное и искажающее смысл. В Вашем определении детерминирован порядок действий, что как раз не так. Заранее предопределены могут быть только набор простых “аксиом” и функций, а в результате получиться совершенно невероятное с точки зрения человека, поведение системы и порождаемые ею структуры, всё так же как и в реальной природе. Возьмите например фракталы, простая зависимость порождает бесконечный поток “недетерминированных” результатов. Советую получше разобраться с машиной Тьюринга и её функциональной полнотой, а не упрощать алгоритм до “цепочки действий”.
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 22 апр 17 7:49

баранам что-то объяснять = самому бараном стать
да он и не хочет понимать (у него такая стать)
ничего на этом свете не дано ему понять
под его рогами - лента! ишь - какайа благодать!
... млять!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (8)1  2  3  4  [5]  6  7  8<< < Пред. | След. > >>