GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
гость
188.170.196.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 12 сен 21 7:01
Цитата:
Автор: гость

Меня зовут Алексей Савватеев, я иду на выборы в депутаты Государственной Думы ФС РФ, чтобы обеспечить реальное представительство и защиту прав избирателей.

19 сентября 2021 года – наш общий шанс – обеспечить представительство интересов граждан, простых избирателей в Государственной Думе.

Главный наш оппонент – это апатия и неверие в возможность изменить ситуацию, переломить ее, изменить все то, что для нас неприемлемо во власти, о чем мы вместе с вами говорим не только на выборах, а постоянно – все эти недостатки власти, которая оторвалась от интересов и проблем людей, мы хорошо знаем. А значит, на выборах в сентябре нужно сделать так, чтобы благодаря вашему приходу на избирательные участки и нашим голосам произошли реальные изменения.


Верится с трудом, конечно, что вы именно савватеев, на этом форуме нормальные люди не появляются, здесь пристанище опустившихся, неблагополучных, надломленных людей, с разными нарушениями психики.

Но, если вы действительно кандидат в ГД, то мой вам ответ - вы абсолютно ничего не измените. Просто потому, что основа всего это экономика, а экономика РФ - рентная, основанная на продаже ресурсов. Встраиваться в мировую экономику путем производства высокотехнологичной продукции с высокой надбавленной стоимостью мы не сможем.

Поэтому, если пройдете таки в думу, лучше как можно больше всем обещайте, больше ничего не требуется. у путина учитесь. И набивайте себе карманы, разумеется, следите только за тем, чтобы вовремя улизнуть за границу. В стране на периферии может таки полыхнуть, несмотря на прикормленную росгвардию и прочее, здесь людей уже до крайности довели.

[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 12 сен 21 7:11
Цитата:
Автор: гость
Также есть возможность материально поддержать нашу предвыборную кампанию.

Я бы вам помог, если бы не знал - что то, что вы вещаете, ложь. Вы просто сами можете не знать всей ситуации, и сами сейчас верите, в то, что вещаете. Но, если пройдете в госдуму, убедитесь сами, что изменить что-то не реально.

Точнее, только в худшую сторону. РФ ждет или сценарий северной кореи, или распад.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 12 сен 21 12:44
Цитата:
Автор: гость

РФ ждет или сценарий северной кореи, или распад.

Ставлю на распад! Россия по многим пунктам не дотягивает до северной кореи.
Размеры границ, идеология типа чучхе, вера в лидера, злобные ближние соседи, злобные дальние враги, хорошие друзья способные быть спонсорами

не - только распад! аля 90е, но круче... с войной голодных регионов против москвы, которая грабит ресурсы и платит килограммами рублевых фантиков. с третьей чеченской ради "побольше хапнуть перед развалом" и с "мы в китай, а вы продолжайте молиться на москву". Будет весело, а не тухло как в корее... Может даже гриб кто-нибудь снова увидит со времен Хиросимы чтобы прикрыть спешащих на последний самолет к вилам в Испании.
[Ответ][Цитата]
гость
176.14.234.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 12 сен 21 15:46
И воскресший Бабченко верхом на Абрамсе по Арбату едет на фоне ядерной зимы.
Ставки можете мне на ЯК пересылать, я их хорошим людям со светлыми лицами на развал рашки передам.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 13 сен 21 2:13
Цитата:
Автор: гость

И воскресший Бабченко верхом на Абрамсе по Арбату едет на фоне ядерной зимы.
Ставки можете мне на ЯК пересылать, я их хорошим людям со светлыми лицами на развал рашки передам.

Не завоевание, а развал! Кому нужны будут эти осколки после развала чтобы еще пачкать гусеницы абрамсов в крови местных? Обычные феодальные разборки местных князьков, десятилетия войн за удержание своих улусов, вечная война за сдвигание границ. Война ФСБшных генералов с ГРУшными, с нацгвардией, с полицейскими, с бывшими военными, с новым криминалом, даже с церковью.

ЯК? Еще скажи в СберБанк. Они рухнут первыми ибо крепко завязаны на Москву. Останутся в москве. Первым вестником будет дикая эмиссия рублей, перебои с выплатами зарплат и попытка закрыть выезд любым владельцам кредитов. Но процесс может быть затяжным и растянутым на десять-двадцать лет. Точных цифр никто не скажет, но прогнозы уже срабатывают.

Это будет довольно эпический сериал - смесь Санта-Барбары и Игры престолов - нудно долгим, но много крови и горы трупов.

Чиновники будут вешаться, стреляться, массово умирать от сердечных приступов, исчезать в тайге, вывозить семьи и по по путевкам в Имираты и передумывать возвращаться и возращать прихваченные бюджеты. Шахты будут массово заваливать шахтеров, постоянные аварии на заводах, пожары на складах, проблемы с двигателями кораблей и подлодок, аресты зарубежных счетов, неожиданные проблемы с китайскими счетами.

Не, я ставлю "на понижение". И ставки делаю (и накопления храню) далеко не внутри России!
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 13 сен 21 3:54
Цитата:
Автор: гость

Друзья!!!
За суматохой выступлений по популяризации математики в Севастополе, стримов и предвыборных мероприятий чуть не забыл сказать очень важное.
У меня как кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от Севастополя есть полноценный сайт. На нем можно ознакомиться с моими предвыборными материалами, биографией, программой по спасению массовой образования, но что очень важно для меня – там можно оставить свои контакты, поделиться своими наказами и записаться в мои сторонники, если Вы хотите помочь мне на этих выборах, связаться с моим штабом по прямым контактам.
Ваша поддержка важна сейчас не только мне лично, она важна для судьбы образования не только в Севастополе, но и во всей России, без лишнего пафоса, - для будущего нашей страны.
Любая Ваша помощь будет как никогда кстати. Также есть возможность материально поддержать нашу предвыборную кампанию. Что тоже очень важно – сейчас готовим решающий удар!!!
Если Вы дочитали до сюда - обязательно пройдите по ссылке: https://savvateev2021.ru/ https://www.facebook.com/savvatan
Я бы Вам помог бы, честно, кинул пару килобаксов в криптовалюте, но наверняка вы не тот за кого себя выдаёте, вот если бы вы доказали что это Вы настоящий, а не тролль очередной вроде Клевцова или NO и тп.

Тут просто это один из видов потехи такой, когда некто начинает выдавать себя за кого то другого, что бы поиздеваться над оригиналом, или скорей всего просто ради развлечения. Например было дело что тролль, длительное время, выдавал себя за доктора психиатрии Дмитрия Александровича Клевцова, рецепты выписывал, звал на приём и тп. А потом настоящий Клевцов пришёл сюда и разоблачил самозванца, им оказался как оказалось даже не пациент, а другой психиатр который имел зуб на Дмитрия Александровича.

А Вы ещё зашли из под анонима, как воришка, это не похоже на действия будущего депутата.
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.121.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 13 сен 21 9:06
Цитата:
Автор: гость


Верится с трудом, конечно, что вы именно савватеев


Депутат настоящий, апрувед.
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.121.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 13 сен 21 9:20
Единственное что смущает, так это что чувак по сути вчерашний бандеровец, предатель, рвётся к нашей кормушке. ИМХО крымчане, даже те кто принял гражданство РФ в первых рядах, не совсем ещё русские, нужно пару поколений чтобы отработали каким то незавидным трудом, дворником, грузчиком, рабочим на заводе, тяжелый труд и низкаязарплата за пару поколений вытравит бандеровщину из мировоззрения, я надеюсь. А если вчера зиговал а сегодня уже хочешь слева от ВВ сидеть, это для России ничем хорошим не корчится, такого человека легко может запад подкупить и навредить русским.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 сен 21 3:48
Цитата:
Автор: гость

Единственное что смущает, так это что чувак по сути вчерашний бандеровец, предатель, рвётся к нашей кормушке. ИМХО крымчане, даже те кто принял гражданство РФ в первых рядах, не совсем ещё русские, нужно пару поколений чтобы отработали каким то незавидным трудом, дворником, грузчиком, рабочим на заводе, тяжелый труд и низкаязарплата за пару поколений вытравит бандеровщину из мировоззрения, я надеюсь. А если вчера зиговал а сегодня уже хочешь слева от ВВ сидеть, это для России ничем хорошим не корчится, такого человека легко может запад подкупить и навредить русским.
Ты чо Путину не веришь? Он же сказал что "один народ" и это "на пользу России". Поклонская сразу в Думу депутатом оформили. Паспорта пораздавали... Некоторым достаточно моргнуть было чтобы их россиянами сделали и в тюрьму по российским законам посадили.

Не... Думаю этого крымского депутата готовят теперь в переемники Путина! Вот теперь заживем...
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.121.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 сен 21 4:10
Цитата:
Автор: гость

Ты чо Путину не веришь? Он же сказал что "один народ" и это "на пользу России". Поклонская сразу в Думу депутатом оформили. Паспорта пораздавали... Некоторым достаточно моргнуть было чтобы их россиянами сделали и в тюрьму по российским законам посадили.

Не... Думаю этого крымского депутата готовят теперь в переемники Путина! Вот теперь заживем...
Русские, украинцы и белорусы — действительно единый народ, в этом ВВ прав, жаль что ваш Янукович оказался из робкого десятка, не перестрелял всю эту бандеровскую мразь, сбежал как сыкло, вот батька молодец, а ваш Янукович — слабак, из за этого у вас такой и пипец сейчас творится, европейские цены и африканские зарплаты.

Поклонская — красавица, она своей киской делает карьеру, её повышают в надежде выебать, приятно когда такая дама рядом, она могла бы топ-моделью быть.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 сен 21 8:02
Цитата:
Автор: гость

Русские, украинцы и белорусы — действительно единый народ, в этом ВВ прав, жаль что ваш Янукович оказался из робкого десятка, не перестрелял всю эту бандеровскую мразь, сбежал как сыкло, вот батька молодец, а ваш Янукович — слабак, из за этого у вас такой и пипец сейчас творится, европейские цены и африканские зарплаты.

"наш" янукович? он теперь - россиянин! Путин забрал "своего", дал вид на жительство на неопределенный срок, возможно даже гражданство. До Гааги думаю тоже не доживет - сердечный приступ ему обеспечат приставленные путином охранники.

Цитата:
Автор: гость
Поклонская — красавица, она своей киской делает карьеру, её повышают в надежде выебать, приятно когда такая дама рядом, она могла бы топ-моделью быть.
Кому и корова красавица. У нее челюсть еле двигается и до конца не открывается, рот кривой. По качеству мозгов (и по девичьей фамилии) - она чистокровная россиянка! Киской может и делает карьеру, но похоже что даже на минет не способна. И фигура на "фотках в стиле ню" - как у сушеной воблы - ни сисек ни бедер. Нашли кого в думу брать... Она небось еще и пить не умеет и к коксу не приучена.
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.121.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 сен 21 9:13
Цитата:
Автор: гость

Кому и корова красавица. У нее челюсть еле двигается и до конца не открывается, рот кривой. По качеству мозгов (и по девичьей фамилии) - она чистокровная россиянка! Киской может и делает карьеру, но похоже что даже на минет не способна. И фигура на "фотках в стиле ню" - как у сушеной воблы - ни сисек ни бедер. Нашли кого в думу брать... Она небось еще и пить не умеет и к коксу не приучена.


Вы не шарите в женской красоте, привыкли к дояркам свиноматкам, с огромными сиськами и задницей, но это не очень котируется в высшем обществе, там наоборот сиськи и жопа должна быть как у 12 летней девочки, ноги от ушей и ни грамма лишнего веса.

А вам наверно в своих Черновцах похуй кого ебать, корову, собаку или доярку.




[Ответ][Цитата]
гость
176.120.43.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 сен 21 9:42
Цитата:
Автор: гость

Вы не шарите в женской красоте, привыкли к дояркам свиноматкам, с огромными сиськами и задницей, но это не очень котируется в высшем обществе, там наоборот сиськи и жопа должна быть как у 12 летней девочки, ноги от ушей и ни грамма лишнего веса.

Вы так скоро до 12 летних девочек скатитесь! "скоро до мышей дотрахаетесь"

Стандарты 90х60х90 не вчера придумали!


[Ответ][Цитата]
гость
198.144.121.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 сен 21 10:58
Цитата:
Автор: гость

Стандарты 90х60х90 не вчера придумали!

Вот так ценная тёла должна в 50 выглядеть



а так в 20



Робин Райт - одна из самых ахуенных телок на планете, никто не поспорит.

А если в 25 таз как плечи, то в 30 это уже утиль, слон блять какойто, одна сплошная жопа.
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.236.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 сен 21 17:10
Цитата:
Автор: гость


Не завоевание, а развал! Кому нужны будут эти осколки после развала чтобы еще пачкать гусеницы абрамсов в крови местных? Обычные феодальные разборки местных князьков, десятилетия войн за удержание своих улусов, вечная война за сдвигание границ. Война ФСБшных генералов с ГРУшными, с нацгвардией, с полицейскими, с бывшими военными, с новым криминалом, даже с церковью.

ЯК? Еще скажи в СберБанк. Они рухнут первыми ибо крепко завязаны на Москву. Останутся в москве. Первым вестником будет дикая эмиссия рублей, перебои с выплатами зарплат и попытка закрыть выезд любым владельцам кредитов. Но процесс может быть затяжным и растянутым на десять-двадцать лет. Точных цифр никто не скажет, но прогнозы уже срабатывают.

Это будет довольно эпический сериал - смесь Санта-Барбары и Игры престолов - нудно долгим, но много крови и горы трупов.

Чиновники будут вешаться, стреляться, массово умирать от сердечных приступов, исчезать в тайге, вывозить семьи и по по путевкам в Имираты и передумывать возвращаться и возращать прихваченные бюджеты. Шахты будут массово заваливать шахтеров, постоянные аварии на заводах, пожары на складах, проблемы с двигателями кораблей и подлодок, аресты зарубежных счетов, неожиданные проблемы с китайскими счетами.

Не, я ставлю "на понижение". И ставки делаю (и накопления храню) далеко не внутри России!
Всё будет не так. Каклов уже начинают пиздить нипадецки кому не лень. А скоро вой вобще падыметца в небеса. И такие как ты прикрасно выполнябт роль козла провокатора. Благодарчя тебе спуск из хохло мрий будет особо болезненым и жостким.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (13)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  13<< < Пред. | След. > >>