GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:03
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Музыку и объективно?? о_О


Конечно.В мире все логично, соответственно и для музыки найдется возможность обьективной оценки.Это видно невооруженным глазом.Больные люди делают мир больным.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:09
"Просто вы недооцениваете музыку."
с возрастом определяется ее МЕСТО в твоей жизни. Оно может быть большое или маленькое, суть не в этом. Суть в том, что определяется и далее используется с тем КПД, с каким определено и там, где определено.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:10
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Если ты не усваиваешь абстракционизм, то просто иди дядечка на концерт бритни спирс, не дорос ты еще.

Не, ну я конечно понимаю, что разглядывание чёрного квадрата - это очень высокоинтеллектуальное занятие и немеренное эстетическое удовлетворение. Для отдельных людей. А для большинства - это ПОПЫТКА увидеть там "НЕЧТО ТАКОЕ". И, вот, ну, нифига не видят! Но надо же сделать такую многозначительную морду и сказать "Да-а-а! Вот это искусство! Вот это реАльно - не для быдла! Быдло пусть Шишкина смотрит."
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
С другой стороны, если говорить о максимализме, то я вовсе не говорю, что тоже евровидение надо уничтожить.Может изменить слегка-да.Понимаешь, евровидение в идеале должно постепенно приобщать массы к чему-то получше.

Блин... Оно и приобщает! И я от души порадовался за человечество, что умеют не только уничтожать себе подобных, а и песни писать, свет "рисовать", из всего 7-ми нот складывать так много аккордов...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:19
.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:30
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Не, ну я конечно понимаю, что разглядывание чёрного квадрата - это очень высокоинтеллектуальное занятие и немеренное эстетическое удовлетворение. Для отдельных людей. А для большинства - это ПОПЫТКА увидеть там "НЕЧТО ТАКОЕ". И, вот, ну, нифига не видят! Но надо же сделать такую многозначительную морду и сказать "Да-а-а! Вот это искусство! Вот это реАльно - не для быдла! Быдло пусть Шишкина смотрит."

Блин... Оно и приобщает! И я от души порадовался за человечество, что умеют не только уничтожать себе подобных, а и песни писать, свет "рисовать", из всего 7-ми нот складывать так много аккордов...


Нв счет черныхквадратов я не знаю, не эксперт, но абстрационизм полезен может быть.В кино документальном вот есть такой жанр как Абсолютное Кино.Тоже самое, но воздействие в среднем на много сильнее.Посмотри трилогию Qatsi.



Хреного приобщает.Должна быть большая организция с кучей разных ученых, например психологов, которые должны искать обьективные критерии оценки и смотреть какая музыка как на людей влияет.Отбор участников должен проходить совершенно иначе(и знать об этом быдлу вовсе не нужно).

Да и не в приобщении суть, а в том, что вы быдло и мясо по факту просмотра евровидения, не доросли еще до чего-то более хорошего..Я поставил дигноз в самом начале темы, а вы не согласились и начали засщищаться непонятно зачем.Представляю что былр бы если бы все больные отрицали дигноз врача.До выздоровления или даже начала лечения дело бы просто не дошло.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:32
Цитата:
Автор: гость

"Просто вы недооцениваете музыку."
с возрастом определяется ее МЕСТО в твоей жизни. Оно может быть большое или маленькое, суть не в этом. Суть в том, что определяется и далее используется с тем КПД, с каким определено и там, где определено.


То есть вы не утверждали, что отношение "попроще" лучше, чем посложнее?
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:35
"попроще" в данном контексте может быть весьма сложным.
у кого-то в музыке вся жизнь и занимает их полностью. Я что-же, буду говорить, что это плохо? Нет конечно, просто каждому фактору для каждого своя роль и свое место. С возрастом определяется большинство из них в т.ч. и музыки.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:40
Цитата:
Автор: гость

"попроще" в данном контексте может быть весьма сложным.
у кого-то в музыке вся жизнь и занимает их полностью. Я что-же, буду говорить, что это плохо? Нет конечно, просто каждому фактору для каждого своя роль и свое место. С воз
растом определяется большинство из них в т.ч. и музыки.


Ну речь-то велась о простоте и сложности отношения к музыке в смысле избирательности.И то, что вы сказали выглядело так будто вы согласны со сдешними любителями евровидения.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:47
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Да и не в приобщении суть, а в том, что вы быдло и мясо по факту просмотра евровидения,...

Я БЫДЛО, шо дальше?
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:54
-Камиль, ты пьеш на работе!!!
-Да Саня, пью!
-А вдруг кто-нибудь войдет и заметит?!
-Саня, ну вот ты заметил?
-Да.
...И что?

(с) день радио
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 13:58
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Я БЫДЛО, шо дальше?


В том-то и дело, что ничего.Всего лишь обьективная оценка, которую можнл использовать себе на пользу, а не во вред как вы любите.Я вас как раз привел к этому пониманию.Вам бы еще понимать как оценка музыки связана с системой мышления и вашими "достижениями" в ИИ...Поубавилось бы наездов на нас с тарасовым.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 14:18
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
...Поубавилось бы наездов на нас с тарасовым.

Ну короче. Насчёт этого не переживай. Я буду хороший
Лучше про капчу помогай меня тупого на путь истиный направить.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 14:26
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Ну короче. Насчёт этого не переживай. Я буду хороший
Лучше про капчу помогай меня тупого на путь истиный направить.


Будешь хороший, если учитывая эту обьективную оценка начнешь искать способы движения к получению удовольствия от качественного продукта.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 14:39
.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 14:39
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ну речь-то велась о простоте и сложности отношения к музыке в смысле избирательности.И то, что вы сказали выглядело так будто вы согласны со сдешними любителями евровидения.

Вау!!!!!!! Неграмотное косноязычное существо без музыкального образования, оказывается, может не только лизать розовым языком морщинистые булки опытного seoшника, но еще и разбирается в серезной музыке и слушает только ее. Гы-гы-гы.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (7)1  2  3  4  5  [6]  7<< < Пред. | След. > >>