GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (7)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 14:54
Цитата:
Автор: Dark Welder


Вау!!!!!!! Неграмотное косноязычное существо без музыкального образования, оказывается, может не только лизать розовым языком морщинистые булки опытного seoшника, но еще и разбирается в серезной музыке и слушает только ее. Гы-гы-гы.


Почему неграмотное и без образования?Мой отец является звукорежиссером группы Аквариум и работал на постоянной основе с другими хорошими группами включая лучшую электронную группу россии - Deadушки, у которая могла бы достигнуть уровня группы underworld, чем пару-тройку лет, если бы не распалась по довольно идиотским причинам...А сейчас его приглашают главным спецом в принципиально новый для питера и россии проект, в который будут вложены не малые деньги(это не группа, а студия).Мой папа меня и научил тому, что мне было интересно и нужно в плане музыки и теперь я деньги получаю за свои знания.

Как я и обещал ты слил, но ты не столь умен, как фоменко и продолжаешь убеждать себя всеми силами, что ты лучше, чем есть на самом деле.Упорство достойное лучшего применения.

"Разговор окончен".(Тайлер, Бойцовский Клуб)
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 15:12
Я так и не понял кто и почему слил, поскольку на первоначальный вопрос "Какая музыка Вам нравиться", ответа так и не было...
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 15:36
Цитата:
Автор: Corwin
Я так и не понял кто и почему слил, поскольку на первоначальный вопрос "Какая музыка Вам нравиться", ответа так и не было...

Он же сказал:
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Мой папа меня и научил тому, что мне ДОЛЖНО БЫТЬ интересно и нужно и теперь я деньги получаю за свои знания.

[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 27 май 09 20:14
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Как я и обещал ты слил, но ты не столь умен, как фоменко и продолжаешь убеждать себя всеми силами, что ты лучше, чем есть на самом деле.Упорство достойное лучшего применения.
"Разговор окончен".(Тайлер, Бойцовский Клуб)

Чувак, ты просто офигительный. Я понимаю, что с логикой у тебя неважно, но постарайся понять, КАК я могу СЛИТЬ, если мы НИ О ЧЕМ не спорим?!Гы-гы-гы.

P.S. А у Тарасова папа вроде математик...
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 29 май 09 3:00
Есть инфа он давно покинул семью.. так что Женечка больше в маму
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 29 май 09 11:39
Доктор! Как вам без Мембрановских форумов?
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (7)1  ...  3  4  5  6  [7]<< < Пред.