GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:06
Цитата:
Автор: Luarvik.
Не Вам рассуждать об интеллекте вообще

Не смешите меня. Ваше булькание и кудахтание затыкается в тот момент, когда вам задают ЛЮБОЙ наводящий вопрос, вы предпоследний человек в списке тех, чье мнение о моих представления об интеллекте мне будет интересно. Ты столько раз сливали продолжения общения и столько раз отказывались отвечать на конкретные вопросы, что вместо Луарвика вам пора иметь ник Сливаврик. Что касается меня, то мои системы РАБОТАЮТ. Реально работают и вы, с вашим человеческим интеллектом не сможете ничего им противопоставить. Вы глупы по сравнению с ними.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:16
Изменено: 16 окт 19 18:21
Цитата:
Автор: Egg
Ваше булькание и кудахтание затыкается в тот момент, когда вам задают ЛЮБОЙ наводящий вопрос

Я стараюсь отвечать на все вопросы и вообще чувствую себя крайне неуютно, когда какой-то вопрос ко мне остается неотвеченным.
Цитата:
Автор: Egg
Ты столько раз сливали продолжения общения и столько раз отказывались отвечать на конкретные вопросы...

Например ? Какой раз был крайним ?
И потом, зачем продолжать общаться с хамом и свиньей вроде Вас ?
(Я, кстати, не могу припомнить ни одного Вашего внятного вопроса, кроме бесконечных "лимпопо".)
Цитата:
Автор: Egg
Что касается меня, то мои системы РАБОТАЮТ. Реально работают и вы, с вашим человеческим интеллектом не сможете ничего им противопоставить. Вы глупы по сравнению с ними.

- -
Так и асфальтоукладчик работает !
Нет, господин Egg, Вы превзошли мое разочарование с таким солидным, убедительным запасом, что... что я даже не знаю, стоит ли впредь обращать на Вас внимание даже от нечего делать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:21
Изменено: 16 окт 19 18:24
Цитата:
Автор: Luarvik.
Нет, господин Egg, Вы превзошли мое разочарование с таким солидным, убедительным запасом, что... что я даже не знаю, стоит ли впредь обращать на Вас внимание даже от нечего делать.

А куда вы денетесь, должны же вы откуда-то черпать свои откровения, не из под своей же панцирной кровати вы будете это делать... ))) Ваши разочарования оставьте себе, у меня нет задачи очаровывать невежественных нищебродов.

Про асфальтоукладчик вам нужно беспокоится, уже не далеко то время, когда вашу тупую работу (это я предполагаю, оценивая ваш интеллект) заменит какой-то софт, который будет написан мной или моим коллегой. )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:24
- -

Вот убожество..!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:25
Очередной слив защитан... Вы - мастер слива, ув. Сливаврик...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:28
Какой такой слив ?
Разве Вы о чем-то спрашивали ?
Нет. Вы что-то с пеной у рта доказываете, демонстрируете, на дерьмо исходите...
Какой слив ? Чего слив ?
Очнитесь ! Хватит в облаках витать !
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:30
Цитата:
Автор: Luarvik.
Нет. Вы что-то с пеной у рта доказываете, демонстрируете, на дерьмо исходите...

Ну что вы, я отдыхаю, у меня закончились тесты и рабочий день два часа назад, имею право расслабиться в приятной компании...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:31
Так в чем вопрос ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:32
Цитата:
Автор: Luarvik.
Так в чем вопрос ?

Ни в чем... Мне лично уже лет шесть всё понятно... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:34
Изменено: 16 окт 19 18:36
Ну и что Вы можете сказать о СУР и о его месте в автономной целеустремленной системе, если Вам все понятно ?
Расскажите, а я послушаю.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:38
Цитата:
Автор: Luarvik.
Ну и что Вы можете сказать о СУР и о его месте в автономной целеустремленной системе, если Вам все понятно ?

Для СУРа нужен маленький человечик, который бы умел им управлять. На этом СУР в качестве предмета любого интереса заканчивается, поскольку интересны как раз механизмы и методы, а их-то в СУРе и нет... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:53
Изменено: 16 окт 19 19:00
Цитата:
Автор: Egg
Для СУРа нужен маленький человечик, который бы умел им управлять. На этом СУР в качестве предмета любого интереса заканчивается, поскольку интересны как раз механизмы и методы, а их-то в СУРе и нет...

Что за срендевековые выходки ?!
Не нужен никакой особый "маленький человечек".
Если исходить из того, что интеллект как инструмент нужен для того, чтобы желаемое обратить в действительное, то кто им управляет ? Кому он нужен ? Кто желает ? Кому нужно это желаемое ? Кто озадачивает интеллект вопросами ?
...
Нахрена козе баян ? Нахрена железному человеку желудок ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:58
Цитата:
Автор: Luarvik.
Не нужен никакой особый "маленький человечек".

Ошибка ваша чисто логическая. Объясняю.
Если СУР могла бы работать без системы, которая бы им управляла (то есть без маленького человечка), то ее следовало бы назвать Система САМО-управления Ресурсами. А если этого "само" нет, это означает, что ей должен кто-то управлять.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 19:02
Изменено: 16 окт 19 19:04
Цитата:
Автор: Egg
Если СУР могла бы работать без системы, которая бы им управляла (то есть без маленького человечка), то ее следовало бы назвать Система САМО-управления Ресурсами.
А если этого "само" нет, это означает, что ей должен кто-то управлять.

Ошибка ?
А давайте без нервов: Вы САМ собой управляете, или это кто-то с Вами управляется ?

Вы... э-э-э... вполне понимаете, что такое автономность и в известной степени самодостаточность ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 19:04
Цитата:
Автор: Luarvik.
А давайте без нервов: Вы САМ собой управляете, или это кто-то с Вами управляется ?

Да, я САМО-управляемый, а СУР не "само", она просто управляемая, я именно об этом и говорю...
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (13)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  13<< < Пред. | След. > >>