GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Любовь-это
Валентин
Сообщений: 4536
На: Любовь-это
Добавлено: 15 май 09 8:19
Молодец. Я же говорил, что не всё так плохо. Меня с ответом, что "по себе" и "по прочитанному" часто судят. Прочитанное всегда понимается и трактуется в свою "сторону" и пользу. И это понятно,- в сторону энергетического комфорта.
Ну и не на последнее,- шире "Любовь" только понимать надо. НА первое, естесственно, "к себе любимому!".
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 15 май 09 21:35
Цитата:
Автор: Валентин

Молодец. Я же говорил, что не всё так плохо. Меня с ответом, что "по себе" и "по прочитанному" часто судят. Прочитанное всегда понимается и трактуется в свою "сторону" и пользу. И это понятно,- в сторону энергетического комфорта.
Ну и не на последнее,- шире "Любовь" только понимать надо. НА первое, естесственно, "к себе любимому!".


Ничего не понял.А "молодец" - это я тебе разве что могу говорить если отличишься особенно.
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Любовь-это
Добавлено: 15 май 09 23:47
Им.2.Цел ==> не хами на голом месте!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Любовь-это
Добавлено: 01 июн 09 22:49
читали последнюю статью
о генетички-рулящем отборе
- ответственному за Любовную химию?

Нет и пофигу.Они сначала бы дали определение любви правильно.А то у них всегда так, ищут сами не знают что(типа как где начинается живое и тп).Ответы на эти вопросы в первую очередь в языке надо искать, а не с микроскопом бегать.Определений у них нет и в итоге они путают любовь и так далее, с сопутствующими процессами и тп.

Блин, смешно получилось(отвечал Имеющий Цель, если что...)
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 01 июн 09 23:33
Определение любви дано у меня в блоге ссылка на который тут публиковалась.Там же куча аргументации(плюс к ней вспомните такое понятие как люьовь с первого взгляда).Все, любовь-получение удовольствия.Тема закрыта.Кто умный, тот понял.Пока детализировать больше не надо.Вы просто не сможете
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Любовь-это
Добавлено: 05 июн 09 7:37
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Определение любви дано у меня в блоге ссылка на который тут публиковалась.Там же куча аргументации(плюс к ней вспомните такое понятие как люьовь с первого взгляда).Все, любовь-получение удовольствия.Тема закрыта.Кто умный, тот понял.Пока детализировать больше не надо.Вы просто не сможете

Усе умные поняли, что Вам хватило первого взгляда. Но пора бы уже перестать любоваться своим членом и онанировать.
Извините за детализацию.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 05 июн 09 10:23
Цитата:
Автор: Валентин


Усе умные поняли, что Вам хватило первого взгляда. Но пора бы уже перестать любоваться своим членом и онанировать.
Извините за детализацию.


Я смотрю вы просто повернуты на этой теме.Вам лечиться надо.Подозреваю, что когда вы умрете плакать никто не будет.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Любовь-это
Добавлено: 06 июн 09 8:42
Нет, - это была просто реакция на убогое и категоричное: "любовь - это просто получение удовольствия". Надеюсь, что жена, трое детей, 10 внуков и масса друзей по учёбе и работе смахнут слезу и помянут добрым словом, не испытывая удовольствия.

Убогий-это ты, потому что:
А.не разбирался в этой теме(любовь)
Б.не разобрался о чем я говорю.
Ссылка на мое мнение:http://www.liveinternet.ru/users/2543475/post94733690/

Все эти люди просто плохо вас знают и потому любят(получают удовольствие), а узнали бы так не любили бы- получали бы боль в частности от взаимодействия с вами.А если бы они вас не любили, то и боль от потери вас не испытали бы, потому что вы для не ценны были бы, не полезны.Удовольствие-это оценка пользы, а боль-оценка вреда(если попростому, для ваших мозгов).
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 06 июн 09 10:31
Опять...ответ в вашем же сообщении.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Любовь-это
Добавлено: 06 июн 09 10:53
*
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 06 июн 09 12:28
Именно.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Любовь-это
Добавлено: 06 июн 09 12:35
Как же я ошибался!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Любовь-это
Добавлено: 09 июн 09 20:32
Валентин - ваша любовь к размножению топегов-однодневок not fruitful!
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Любовь-это
Добавлено: 09 июн 09 21:51
Да это не я,- это бот с ним сцепился. Без меня внук включил комп.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Любовь-это
Добавлено: 09 июн 09 22:05
Внук то поди постарше Тарсссова?

Пойми - ты даром получил модератрство за к-е кое-кто по 3 года жопы лизал..
Из Димы - детский понос попер.. Идея - завалить Готайку мусором..
и требовать отмены само-модерации.. в пользу Айбразца-Айкома
- где тебя любая шавка будет унижать невзирая на ст. ук РФ 280-1..

Пойми - отступать уже некуда..
Нужно упереться рогом - Здесь и Сейчас..
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (10)1  ...  5  6  7  8  [9]  10<< < Пред. | След. > >>