GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (76)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Thea
Сообщений: 174
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 13 сен 17 21:37
Цитата:
Автор: NO.

Я пару раз по году компьютер не включал и в интернет не ходил. Потом трудно возвращаться. Все-таки информация сильно "грузит". Сначала с выключенным монитором, привыкнешь что чего-то включено и пожужжит, потом кино включишь, потом наконец садишься, самая поза с вытянутыми руками кажется ненормальной. Запускаешь игрушку и на время забываешь о компьютере. Потом вдруг возникает какой-то вопрос и на автомате заходишь в яндекс. И наконец обнаруживаешь, что опять целый день просидел.
Второй раз стал записывать вопросы, что нужно поискать в интернете, за год набралось 200 штук.


Интересный метод.

Я удаляю пожирателей времени из избранного, с панели браузера. Иногда меняю браузер без импорта линков. На какое-то время хватает, а потом снова все повторяется.

Нужна самодисциплина. Всегда мало её.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 13 сен 17 23:53
Цитата:
Автор: гость


----------------------------------------------------------------------------------------------
ВОПРОС: "Chernov, Ваш кабинет- это палата №6?"


Так мы там все давно обитаем...
Союз развалился - мы молчим...
Олигархи прибрали всё - мы молчим...
Все вверху воруют - мы молчим...
Компьютера в России нет - мы молчим...
Поэтому мы все ИДИОТЫ...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 0:00
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Идиотик великовозрастный, хоть это почитай для самообразования:
http://ruxpert.ru/Российские_микропроцессоры
Персоналки и сервера - есть на Эльбрусах. На Байкалах - персоналки точно, а про сервера не помню. На Комдивах - "персоналки" только военные (в военных системах управления войсками и т.д.).

Просто поставки - пока идут только в госструктуры, ибо никому больше это несовместимое и тормозное щастье по таким ценам нафиг не нужно.
Хотя и специализированные частники уже начинают работать, рассчитывая на последующее участие в качестве софтописателей-подрядчиков в будущих масштабных гос.проектах по безопасности и т.д. (так, например, на Хабре было несколько статей про исследование пригодности Эльбрусов для обработки видео и т.д. - фирма, видимо, хочет внедрять свои алгоритмы видеообработки и видеоаналитики и на эту новую платформу, ну а перед ширнармассами на Хабре пиарится для того, чтобы ширнармассы видели, что они уже отстают от окучивания этой новой поляны, и не стремились догонять и обгонять).


Ну, конечно я - идиот, а ты нет?
Твои оправдания засунь себе в задницу.
Компьютер без математики и совместимости - это железо, а не компьютер.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.91.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 0:59
Цитата:
Автор: Chernov



Ну, конечно я - идиот, а ты нет?
Твои оправдания засунь себе в задницу.
Компьютер без математики и совместимости - это железо, а не компьютер.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.91.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 1:01
Цитата:
Автор: Chernov


Компьютер без математики и совместимости - это железо, а не компьютер.
Без математики это как? Что касается совместимости то х86 давно тормоз. И не нужна воякам совместимость.
[Ответ][Цитата]
гость
95.108.225.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 1:08
Цитата:
Автор: Chernov



Так мы там все давно обитаем...
Союз развалился - мы молчим...
Олигархи прибрали всё - мы молчим...
Все вверху воруют - мы молчим...
Компьютера в России нет - мы молчим...
Поэтому мы все ИДИОТЫ...

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший ход мысли. Но за последние 50 лет IT- развития результат= 0. Нет глобальных прорывов!!!
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 10:43
Цитата:
Автор: гость


-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший ход мысли. Но за последние 50 лет IT- развития результат= 0. Нет глобальных прорывов!!!


У нас нет, в США есть...
Вот Касперского в США запретили, я доволен.
Почему? Не знаю, но точно не из-за зависти. Сам я Касперским не пользуюсь, т.к. это дерьмо.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 10:46
Цитата:
Автор: гость

Без математики это как? Что касается совместимости то х86 давно тормоз. И не нужна воякам совместимость.


Ты не понял. Это не то, что включил и работай, а перекодировщик на другую платформу.
[Ответ][Цитата]
гость
109.252.55.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 12:29
Цитата:
Автор: Chernov



У нас нет, в США есть...
Вот Касперского в США запретили, я доволен.
Почему? Не знаю, но точно не из-за зависти. Сам я Касперским не пользуюсь, т.к. это дерьмо.

ОШИБАЕТЕСЬ! Уровень жизни сейчас в США КАК В 70-ЫХ...
[Ответ][Цитата]
гость
162.243.14.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 14 сен 17 18:08
Цитата:
Автор: Chernov

Поэтому мы все ИДИОТЫ...
если вы сами и те кто окружают вас идиоты, это еще не значит что идиоты все, вам просто так повезло, а тут вы будете к месту, тут ваших большинство :-)
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 15 сен 17 7:39
Цитата:
Автор: гость

если вы сами и те кто окружают вас идиоты, это еще не значит что идиоты все, вам просто так повезло, а тут вы будете к месту, тут ваших большинство :-)

Хорошо, тебе не нравится ходить в идиотах.
Скажу проще, мы все в болоте...
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.63.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 15 сен 17 8:03
Цитата:
Автор: NO.

Я пару раз по году компьютер не включал и в интернет не ходил. Потом трудно возвращаться. Все-таки информация сильно "грузит". Сначала с выключенным монитором, привыкнешь что чего-то включено и пожужжит, потом кино включишь, потом наконец садишься, самая поза с вытянутыми руками кажется ненормальной. Запускаешь игрушку и на время забываешь о компьютере. Потом вдруг возникает какой-то вопрос и на автомате заходишь в яндекс. И наконец обнаруживаешь, что опять целый день просидел.
Второй раз стал записывать вопросы, что нужно поискать в интернете, за год набралось 200 штук.
дык ДЕЛАТЬ НУЖНО, а не думать, иначе придется глушить позор водкой
[Ответ][Цитата]
гость
216.144.236.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 15 сен 17 14:17
Цитата:
Автор: Chernov

Хорошо, тебе не нравится ходить в идиотах.
Скажу проще, мы все в болоте...

да, не нравится, но придется признать периодически, если не в роли идиотов то придурков мы все выступаем, кто-то чаще, кто-то глубже.
что касается то в болоте не только мы, все человечество, да на фоне нас США выглядят лучше, это примерно как у нас 4-я стадия заболевания, а у них только 3-я да еще на поддержание их жизнедеятельности идут ресурсы всей палаты...
как по мне так во всем мире творится какая-то нездоровая хня...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 15 сен 17 15:06
Цитата:
Автор: гость


да, не нравится, но придется признать периодически, если не в роли идиотов то придурков мы все выступаем, кто-то чаще, кто-то глубже.
что касается то в болоте не только мы, все человечество, да на фоне нас США выглядят лучше, это примерно как у нас 4-я стадия заболевания, а у них только 3-я да еще на поддержание их жизнедеятельности идут ресурсы всей палаты...
как по мне так во всем мире творится какая-то нездоровая хня...

Сейчас идет общий упадок элементарной нравственности.
Одесса-мама изменила Ростову-папе...
В США - избран шут Трамп...
В Германии правит бочковая дура...
Индия прижала хвост...
Китай с прищуром выжидает...
Северная Корея лает на всех...
Россия медленно встает с печки...
В общем, вселенский БАРДАК...
[Ответ][Цитата]
гость
45.55.27.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 15 сен 17 18:44
Цитата:
Автор: Chernov


Сейчас идет общий упадок элементарной нравственности.
...
В общем, вселенский БАРДАК...

нравственность это всего-то одна из программ поведения, при том что в зависимости от культуры/менталитета понятия нравственности могут быть очень разными
думаете падение нравственности причина бардака, хаотизации нашей цивилизации?
а в чем тогда причина падения самой нравственности? :-)
...может быть причина всех этих процессов, деградация социума?
деградация как и прогресс всегда с нами и у деградации больше вероятность победить
потому как прогресс стремится к бесконечности, а деградация вполне конечна и может привести к окончательной гибели системы
есть какие то мысли о причинах почему мы стали деградировать быстрее?
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (76)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12  13  ...  76<< < Пред. | След. > >>