GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.476 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
212.47.253.*
На: Флудилка
Добавлено: 19 мар 17 16:07
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Это ты про себя, попавшего карандашом в задницу и давшего вкусовые оценки сего действия?
Есть подозрения что Вы делаете себе сами масаж простаты, что неприлично и достойно осуждения и осмеяния.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 19 мар 17 22:33
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Это ты про себя, попавшего карандашом в задницу и давшего вкусовые оценки сего действия?

Не нужно приписывать свои перверзии незнакомым людям, прошлый раз Вы с такой трогательной тщательностью и подробностями рассказывали про предметы в заду, что у ни у кого на форуме не осталось сомнений в Ваших милых утехах.
[Ответ][Цитата]
гость
109.236.92.*
На: Флудилка
Добавлено: 20 мар 17 1:32
Не мешайте, у яйца в очке рулон талонов на питание. По велферу.
[Ответ][Цитата]
гость
109.236.81.*
На: Флудилка
Добавлено: 20 мар 17 23:19
?
[Ответ][Цитата]
гость
194.85.224.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 0:03
Цитата:
109.236.81.гость > ?

Так - просили же - НЕ МЕШАТЬ
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 1:32
Изменено: 21 мар 17 1:33
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 14:15
Помимо сферических задач в вакууме с помощью искусственного интеллекта можно решать приземленные задачи:



Имеется в виду: Как затащить катЬку В ПОСТЕЛЬ с помощью машинного обучения. Вот это да!
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 14:24
Цитата:
Автор: Egg
прошлый раз Вы с такой трогательной тщательностью и подробностями

В прошлый раз я процитировал Ваш собственный пост.
Вернее, дал ссылку на предновогоднюю цитату Ваших слов, случившихся незадолго до.
Могу повторить ссылку

Но если Вы говорите про тщательность и подробности - значит, очень хорошо представляете себе эту область интересов, чтобы квалифицированно судить, что тщательно/подробно, а что нет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 17:29
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
В прошлый раз я процитировал Ваш собственный пост.

Нет, Вы как всегда врали.
Судя по времени Ваших постов Вы перебрались в Москву, я бы Вам посоветовал быть скромнее во лжи, вдруг Ваш работодатель просматривает форум, узнав, что Вы делали кандидатскую через постель и лжец, он может не продолжить контракт после испытательного срока.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 19:26
в C++ появился тип данных byte
https://habrahabr.ru/company/yandex/blog/323972/
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 22:00
Цитата:
Автор: NO.

в C++ появился тип данных byte
https://habrahabr.ru/company/yandex/blog/323972/
Не смотря на то что этот ЯП фактически является стандартом для быстрых приложений, я так и не смог проникнуться его идеологией. Это фактически отдельный мир, для тех кто в курсе. Можно разделить всё системное программирование на хадкор C++ и прочее (JavaEE, C#, Delphi...).
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 21 мар 17 23:22
Вроде бы идея была в том, чтобы побыстрее запустить операционную систему на новой машине. Наверно поэтому так и распространился.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 22 мар 17 1:19
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 17 0:11
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 17 9:02
Цитата:
Автор: rrr3
http://ai-news.ru/2017/03/zachem_rasteniyam_nuzhny_nervnye_impulsy.html

Любопытно. У меня матушка в саду занимается растениями, там всякого растёт видов 40. Тоже несколько раз что-то говорила про них как про животных. Я отвечал, что у них нервов нет и ничего такого быть не может. Она каждый раз удивлялась и не знала что ответить. По науке на словах выходит одно, а на на самом деле другое.
Про грибы я тоже замечал, что это очень похоже на мозги. Просто по форме, у них длинные тонкие нити. Чего-то вроде 100км на 1г веса. Естественно при таких параметрах и функция их соответствующая, годятся они только для связи, как телефонные провода. А где связь там и логика и управление и вся информатика. Про грибы интересно было как они в пещерах живут, пролазят сквозь толщу пород из одной пещеры в другую. Если что-то нашли то перебираются туда, а если не нашли то утягивают эти щупальца назад. Действительно отдельное царство, полу-растения полу-животные.
[Ответ][Цитата]
 Стр.476 (962)1  ...  472  473  474  475  [476]  477  478  479  480  ...  962<< < Пред. | След. > >>