GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 18:44
Изменено: 18 апр 17 19:34
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 18:50
Изменено: 18 апр 17 18:55
Цитата:
Автор: ignat99
Слон приставил хобот к ж...

Зря, Игнатка, Вы взяли слона на борт своей лодки, а вдруг это не хобот.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 18:56
Изменено: 18 апр 17 19:34
.
[Ответ][Цитата]
гость
141.0.13.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 18:59
как бы то ни было, эгг может фантазировать сколько угодно, во многих случаях хмур содержательнее эгга. а насчет водить мордой - и егорова хмур возил, и царегородцев возил, и даже игнат, хотя игната эгг тоже возил.. у егорова очень короткая память - но все должны помнить как облажался в споре с тем же хмуром когда обнаружил незнание фасеточных классификаций или полагал что нейросети тождественны линейной алгебре, когда писал о прямоточной схеме интеллекта - а писал, просто у него в голове не сразу соединилась идея аутопоэза и интеллекта.. а его идея что интеллект это координатор (сродни идее что интеллект это сур - когда часть принимают за целое).. лажает егоров постоянно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:01
Цитата:
Автор: ignat99
Прямым текстом: У вас есть 5 лет, не успеете свалить - дело ваше.

У нас тут бегает еще более слабоадекватный ВиртуальныйГраф, он в ноябре 16 давал мне три месяца. Не волнуйтесь Игнат Игнатов, я хочу Вас успокоить, у меня есть примерно 50 лет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:04
Цитата:
Автор: гость
когда писал о прямоточной схеме интеллекта

Ну, Дима, ты же слил конкретно, сначала писал про меня всякую хуйню (как сейчас), а потом когда я тебя носом ткнул в реальную ссылку, что-то пролепетал невзразумительное и ушел из темы.
[Ответ][Цитата]
гость
141.0.13.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:06
помнится игнат когда был еще здоров и не свихнулся на конспирологии и мании преследования стращал народ что через пару лет его поделки в стиле умного дома обзаведутся 'настоящим' интеллектом и всех призывал собирать монатки и расползаться по каютам..
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:10
Изменено: 18 апр 17 19:49
.
[Ответ][Цитата]
гость
141.0.13.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:13
егоров, ты тупой совсем - сказано что не хмур я (хотя и мог бы хмур). я тоже помню этот эпизод про прямоточную схему, не знаю какую ссылку ты имеешь в виду, может и писал раньше одно, потом сдуру написал иное, тебя поправили, ты изошел на фекалии, обычное дело, чего оправдываться. Но про прямоток писал, не отпирайся, как постоянно путается в показаниях люля. и прочие твои лажи (не полным списком) указаны точно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:14
Цитата:
Автор: ignat99
Наслаждайтесь. С вас 1 доллар.

Не попадите под статью. Во-первых, вы пытаетесь публиковать личные данные авторов против их воли, во-вторых, пытаетесь брать деньги за то, что Вам не принадлежит.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:17
Цитата:
Автор: гость
Но про прямоток писал, не отпирайся, как постоянно путается в показаниях люля.

Нет, не писал и ты не смог найти, что я что-то в этом роде писал. Поэтому ты 1) слил в споре, 2) лжец и оговорщик типа псарегородцева, 3) не очень понимаешь о чем пишут другие люди. Меня ты вообще понять не можешь. А я банил тебя еще в Айкоме за банальщину.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:18
Изменено: 18 апр 17 19:48
.

[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:21
Цитата:
Автор: ignat99
Не гоните пургу.

Мое дело предупредить.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:28
Изменено: 18 апр 17 19:47
.
[Ответ][Цитата]
гость
141.0.13.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:30
егоров ведь врешь же - хмур, вспоминаю, Точно указал время когда был эта твоя лажа - при желании можно найти этот пост, даже если ты его удалил, То остались посты самого хмура с поправками. ты с какой-то болезненностью обвиняешь других во лжи, хотя ты конкретно лжешь сам. лично меня ты не банил, банил хмура, причем не за банальности, а за обоснованную критику твоих кретинизмов. модер хмур буде им тоже мог бы занить тебя а потом распинаться на каждом углу что забанил егорова за инженерный кретинизм, фонаберию и постоянную демагогию с переходом на личности (при том что сама личность егорова это нечто поганенькое). да и сама эта идея егорова что его примитивные 'концептуализации' никто не понимает говорит сама за себя - совершенно больное самомнение (НИЧЕМ не подкрепленное).
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (20)1  [2]  3  4  5  6  ...  20<< < Пред. | След. > >>