GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 13:24
Изменено: 24 апр 17 13:31
Цитата:
Автор: Эгг

Паэлья - это примерно тоже самое, что пища, только с рисом вместо теста. Собирается все, что осталось в доме, режется мелкими кусочками и жарится до тех пор, пока не будет видно из чего это сделано. Редкостное говно.
Я не знаю какое вино у вас выбрасываю на помойку из супермаркетов, просто все эти рьехи - это уступает даже долине Луары.
Я понимаю, что по сравнению с Днепропетровском Мурсия кажется раем, но нужно отдавать себе отчет, что беднее Испании только Румыния.
Как человек, для которого 200 на карточке (Вы не имеете ни одной карточки) - это признак благополучия, Вам не нужно позориться какими-то своим оценками.


200 у вас нет на карточке. Вы эту тему завели и просили денег.

У вас в Америке все говно. Готовить не умеют... Да и не знают как. это не стейк на огне готовить. Тут традиции нужны, знания и умения по каждой компоненте. Так что вас обманули. Паэлью вы не пробовали настоящую. Только фаст-фуд. Другого в Америке нет.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 13:26
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 13:34
Цитата:
Автор: Эгг


Я могу купить три-четыре теслы, не залезая в кредит, а 200 долларов - это то, что у меня есть ежедневно в кошельке, потому что я предпочитаю давать на чай кэшем, а не с кредитки.

В Штатах не готовят паэлью, здесь даже бомжи не станут это есть. Я ел паэлью у вас, в Испании. Я был в Испании раз пять, наверное, наверное, около полугода, если сумировать. Жрать в самом деле нечего. Бутерброды со шпротами, которые вы называете тапосами, этот рис с отбросами - паэлья, давленные помидоры как суп - гаспачо. Ужос.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 13:35
Цитата:
Автор: ignat99
200 у вас нет на карточке. Вы эту тему завели и просили денег.
У вас в Америке все говно. Готовить не умеют... Да и не знают как. это не стейк на огне готовить. Тут традиции нужны, знания и умения по каждой компоненте. Так что вас обманули. Паэлью вы не пробовали настоящую. Только фаст-фуд. Другого в Америке нет.

Я могу купить три-четыре теслы, не залезая в кредит, а 200 долларов - это то, что у меня есть ежедневно в кошельке, потому что я предпочитаю давать на чай кэшем, а не с кредитки.

В Штатах не готовят паэлью, здесь даже бомжи не станут это есть. Я ел паэлью у вас, в Испании. Я был в Испании раз пять, наверное, наверное, около полугода, если сумировать. Жрать в самом деле нечего. Бутерброды со шпротами, которые вы называете тапосами, этот рис с отбросами - паэлья, давленные помидоры как суп - гаспачо. Ужос.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 14:42
Изменено: 24 апр 17 14:46
Вы наверное в мароканском "ресторане" в Испании угощались паэлью и гаспачо из ближайшего супермаркета.

У мароканцев есть поговорка "Над дураком не пошучтить, Бог не простит." И так 5 раз подряд около полугода суммарно. Если вас кормили отбросами. Только то что вы описываете это не паэлья это другое блюдо с рисом на рыбном бульоне (кальдерас) просто рис на наваре. Тоже вкусное, если правильно приготовить.

Как всегда - слышал звон, да не знаешь где он. И так по всем темам, вы в своем репертуаре. Если попали в просак, валимся на спину и начинаем дрыгать ножками (врать).
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 15:08
Изменено: 24 апр 17 15:16
Игнатко, это Вы признавались, что питаетесь отбросами, хули Вы мне эту херь приписываете. У Вас даже карточки нет. Ни кредитной, ни дебетовой. Это означает, что нет счета в банке. Это означает, что Вы нигде не работаете. Это означает, что Ваш доход - это мытье чужих лодок на Вашем пирсе, а Ваша еда - рыба с рыбалки (плюс дают что-то от улова за мытье) и просроченные продукты с помойки.

Игнатко, Вы - бомж.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 15:39
Да да (только в русском языке двойное подтверждение обозначает отрицание). С детьми и альтернативно гениальными не спорят.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 15:41
Теперь поздно кулаками махать, Вы сами сказали, что у Вас нет счета в банке.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 15:46
https://vz.ru/news/2017/4/24/867648.html

Американцы утерлись.

Я не говорил, что у меня нет своей банки. Карточки нет. Я ее сдал сразу, как голландский банк который купил испанскую кассу взаимопомощи продался американским евреям. И те начали грабить испанцев. Потому что в Америке денег уже нет. Только талоны на еду и числа в компьютере.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 15:50
Вам не нужно оправдываться и фантазировать, Ваша проблема не в том, что Вы - бомж, Ваша проблема в том, что Вы давно живете один на лодке и у Вас начались серьезные проблемы с адекватностью. Вы не старый еще человек, если это будет прогрессировать так, как мы наблюдаем здесь на форуме в последний месяц, то это очень печально.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 15:54
Изменено: 24 апр 17 15:57
В крайний месяц вам все дружно объяснили где ваше место. А в крайние 3 дня, я вам разжевал, так как до вас не дошло со слов других.

И пора уже заканчивать истерику обманутого американца. Вас там еще 300 миллионов (включая мексиканцев и прочих). Не помню сколько десятков миллионов на карточках. Но без работы реально 100 миллионов. Если работой не считать 300 долларов прибыли в месяц.

Так как большинство еще и должны остаются около 7 000 долларов в год.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 15:55
Изменено: 24 апр 17 15:56
Домой Вам пора. К родителям. Покушать горяченького. Потом к доктору. Потом искать работу.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 16:00
Давайте уже прекращайте головой биться, вставайте с пола и хотя бы попкорн (если нет попкорна, американские пластиковый снек заменители должны вам сгодится их в больших пакетах, как собачий корм, американцам под видом еды продают) идите пожуйте, говорят хоть какая то активность (хотя бы челюстями) успокаивает.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 16:03
Вы поймите, чем дальше, тем у Вас меньше шансов.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 16:12
Изменено: 24 апр 17 16:14
Я понимаю. Не переживайте, всех кого надо вывезем из Израиля в Крым. Будут как сыр в масле.

Только вот страны не будет США. Так что если поспешите, можете ещё успеть подать на гражданство. Если у вас есть Российские корни, могут и уважить.

Чем дальше, тем сложнее вам будет объяснить все то что тут понаписали под воздействием пропаганды. Критическое мышление помогло бы вам.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (20)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  20<< < Пред. | След. > >>