GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:02
Цитата:
Автор: Эгг


У меня здесь то ли три, то ли пять клонов. Идиоты, постящие под похожими на меня именами. Учитесь различать. Но это издержки известности, вот под Вашим именем никто не станем ничего писать, поскольку Вы никто и звать Вас никак.

Если Вы говорите всё это обо мне, то никто ни разу не смог доказать или поймать меня на лжи. Витёк Псарегородцев (из-за того, что я его мордахой в его невежество неоднократно макал) писал какие-то странные вещи, которые потом оказались простой проекцией его юношеских похождений, которые он пытался приписать мне. Неадкватный философ гость 78 исходит на говно каждый раз, когда я ему напонимаю, что он так и не смог найти ссылку на "прямоточную" логику моих моделей. Валя-профессор мстит мне за то, что я смеюсь над его "к.т.н" и отсутствием образования. Три человека только лгали про меня, не считая Вас.


1. Лично приехать не можете.
2. Костя Зуев (ФизТех), Дмитрий Скляров (Бауманка), Анатолий Сухопаров и множество других очень известных специалистов в разных странах знают меня лично. В том числе и ваши близкие знакомые (чтобы не раскрывать личные данные я их не привожу).

Более того - создатель Биткоинов знает меня лично :-)

Виктора так же знают.

А вы хлопец с Одессы, вас не кто не знает, кроме соседей в Колорадо :-)

Вот это и есть реалии жизни.... Может кто то помнит вас из РАН (специально не называю кто это - вы должны догадаться, по интернету может пересекались). А остальным стыдно общаться с Егг ...

Так что спасибо бомжу из Испани, что о вас вспоминают еще...
Возможно ситуация вокруг г-на Егорова другая, не как у Егг
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:03
Только такой неадкеват как Вы, Игнат, может перепутать "завистники лгали про Эгга" и "Эгга ловили на лжи". Проблема Вас и прочих дегенератов как раз в том, что они НИ РАЗУ НЕ СМОГЛИ поймать меня на лжи. Поскольку я не лгу.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:05
Цитата:
Автор: Эгг


Я так понимаю, что Ваша главная задача на ближайшие годы - чтобы о Вас не узнала иммиграционная полиция той деревни, в которой Вы обитаете. Ну и показаться врачу тоже важно, Ваше прогрессирующее слабоумие пугает. Возвращайтесь домой. К родителям. Вам еще не поздно будет жениться. При хорошей терапии у Вас могут быть здоровые дети. Возвращайтесь.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.101.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:16
Цитата:
Автор: ignat99

Игнат, Вам действительно стоит на родину переехать, там вроде у вас еврозону открыли, безвизовый режим, нельзя отрываться от корней, где родился там и пригодился говорят
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:30
Изменено: 10 май 17 16:31
Цитата:
Автор: Эгг


Нет, я не из Одессы, я гражданин Соединенных Штатов Америки.


Цитата:
Автор: Эгг


Нет, я не рождался в Одессе, я вообще не украинец, я симпатизирую украинцам в их борьбе с российской агрессией, только и всего.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:33
Цитата:
Автор: Эгг


Игнат врет не потому, что хочет соврать, он просто теряет связь с реальностью.
Сколько Вы готовы мне заплатить за информацию про место моего рождения?
Пришлю скан со свидетельства о рождении, всё честно.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.101.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:41
Цитата:
Автор: ignat99

Скажите пожалуйста Игнатий, почему Вы решили что уважаемый Эгг еврей из Одессы? Он это отрицает, грозится продемонстрировать документы.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.101.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:49
Цитата:
Автор: ignat99

в общем Игнатий... У нас тут конечно есть доктор, если Вы сами себе выпишите прозак, вероятно Вы не ошибетесь)) Хотя настоящий дохтур наверно ещё и пропишет нейролептики нового поколения кветиапин или что то в этом роде, что бы снять ажиотацию и "бред отношения"
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:14
Цитата:
Автор: Эgg
17 дек 14 13:00


Судя по тому, как Лавров недавно растекался в любви к "территориальной целостности Украины", чморить будут не только уродов, но и лугандонских террористов. А потом, похоже, состоится передача Крыма обратно. Сейчас всё от нефти зависит. Уйдет к $40, увидим передачу Крыма в следующем году, останется 55-65, года через три-четыре.

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:16
Цитата:
Автор: Эгг

Игнаша, либо Вы подтверждаете свои слова ссылками, либо получаете имя лжеца вслед за своими товарищами. Третьего варианта нет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:17
Разве я ошибся в своем прогнозе?
Конечно, Крым придется возвратить Украине, тут нет вариантов.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.101.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:21
Цитата:
Автор: Эгг

Разве я ошибся в своем прогнозе?
Конечно, Крым придется возвратить Украине, тут нет вариантов.
нет, это врядли, ни крым ни лугандон не вернут, может ещё Одессу с Мариуполем отяпают, собственно и стараться особо не нужно их правительство само всё распродаёт
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:22
Изменено: 10 май 17 17:23
Цитата:
Автор: гость
нет, это врядли, ни крым ни лугандон не вернут, может ещё Одессу с Мариуполем отяпают, собственно и стараться особо не нужно их правительство само всё распродаёт

Да, в 1986 году люди тоже думали, что СССР навсегда, однако просрали "сверхдержаву" за пять лет.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:35
Изменено: 10 май 17 17:38
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=27857#27857

Аляску, Калифорнию - России
Луазиану, Мексику, Гибралтар - Испании.
Остальные территории Индейцам.

Италию - Этрусскам, а Канары - Гуанчам. :-)

А САЭ и Катар под воду, чтоб как раньше, против Персии не кто не пёр.
Англию пожалуй то же под воду (У них официальные лица что то там говорили о Ядерном ударе упреждающем в сторону России - объявление войны по сути).

Не будет военной Американской базы в Крыму. Там Российские военные объекты. И это факт. Как факт то что Крым всегда после завоеваний Русской армии был Русским.

Еще можно про завоевания Петра первого вспомнить.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:39
Нам не нужна ваша вонючая лужа, эти сказки пенсионерам оставьте, нам хватает контроля Босфора и Дарданелл, стратеги хреновы...
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (20)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  ...  20<< < Пред. | След. > >>