GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:55
Изменено: 11 май 17 6:27
Про Константинополь речь?

А кому это "нам"? Пиратской банде под полосатым флагом? Видали мы пиратов и Французских и Английских и Испанских. Вам, думаю, не понять этой мысли ...

Поэтому поясню: Пиратство живет грабежом, а это может продолжаться до тех пор пока военный флот с технологическим превосходством не урегулирует этот вопрос.

У Америки на данный момент есть 35 противоракет, которые в теории могут противостоять Российским. Но проблема Американских пиратов в том, что они не знают на сколько они отстали технологически по сравнению с боеспособными армиями мира.

Американские генералы будут утверждать что имеют в сумме 350 противоракет, что не правда. Потому что 315 примерно уже устарели. Кроме того звено бомбардировщиков возле границы Аляски это 100% уничтожения ВСЕХ военных объектов Аляски и Канады. А на Аляске еще и нефть есть и по документам это Русская земля.

Так что вначале надо Америке урегулировать вопрос по Аляске, Калифорнии и Луизиане с Россией и Испанией. Начать выплаты контрибуций (Ливия, Ирак, Вьетнам, Чили и т.д.) по всем войнам, список я тут приводил. Очень длинный список.

Так же нужно вернуть Тайвань Китайскому правительству, а Ю. Корею (со всеми заводами) законному правительству Ким Чен Ына.

Ну если по доброму не откупиться то что останется от Америки, то контрибуцию возьмут силой. Есть не только военные способы воздействия.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 17:58
Изменено: 10 май 17 18:03
А не пора ли грозному ебаке и защитнику земель Русских Игнату идти искать себе ужин на заднем дворе испанского супермаркета?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:07
Изменено: 10 май 17 18:12
Я про Российские, Китайские, Испанские интересы и про интересы коренных Американцев говорю.

А так же про финансовую сторону связанную с выплатами Ливии, Сербии, Ираку, Вьетнаму, Северной Корее, Сирии. Кто последний выйдет из США, на том и повиснет долг. Вероятно это будет самый бедный штат. Как там Колорадо не дотационный? (Извиняюсь что не было у меня интереса географического к Америке).

Спасибо Китаю и России что есть до сих пор такие образования как США и Израиль (этому образованию правда короткая история уготовлена в нынешних границах).
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:10
Игнат, Вам нужно домой. Отдыхать. Лечиться. Возвращаться в разум.
С таким прогрессирующим идиотизмом Вам будет тяжело одному, в чужой стране, без медицинской помощи.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:14
Изменено: 10 май 17 18:18
Хоть вы и не Егоров, но я вас понимаю. Так вляпаться в Америку.

Нет мне легко во всех 35 странах где я проживал. Я обычно думаю перед тем как куда то поехать. В Америке и в Израиле не был (потому что думаю перед тем как куда то поехать).

Вот СомалиЛенд не признанное государство. Швеция им не помогла.
А вот США и Израиль признала Российская империя и СССР. А то были бы до сих пор, как СомалиЛенд. Ну кто породил, того и тапки.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:17
У Вас был богатый выбор, поэтому Вы выбрали самую бедную страну Европы.
Да, я помню, Вы про 48К в год говорили как о предельной сумме фантазий богача.
Игнат, мне очень симпатичен Ваш бред, но людей без банковского счета не существует. Только бомжи.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:26
Видно что не были вы в горах, на ледниках, в лесах, в океане. Чтоб по настоящему.

А то не говорили бы глупости про банковский счет и номер социального страхования.

Поясню мысль. После 3 500 метров начинаются ледники (рации там не всегда берут, не то что сотовая связь), а после 20 мильной зоны береговой - свободный океан.

50 км пёхом в глубь леса, при условии что выживете в лесной избушке (ее еще надо поставить) и 10 лет почти гарантированно вас не найдут, если сами на рожон не полезете.

Попробуйте воспользоваться вашей страховкой и банковским счетом из таких мест.
Да же проще, из любой деревни СомалиЛенд попробуйте перевод сделать....

Еще проще, сходите кофе купите за доллары в Малаге :-)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:32
Изменено: 10 май 17 18:33
Причем, Игнаша, живете Вы даже не в Испании, а в испанских прибрежных водах, по сомалийской справке, которую Вы купили или подделали. И единственная причина, по которой полиция не департирует Вас - где еще взять сторожа на пирс по такой дешевой цене даже для Испании.

Уймитесь уже. Весь тот поток идиотизма, который Вы выливаете на меня может выйти Вам боком. Я понимаю, в условиях, когда за полную уборку пирса Вам платят несколько евриков, Вы чувствуете себя не лучше киргиза, который размазывает грязь в Москве по асфальту. А так устроен мир, если нет ума, приходится всё делать руками.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:33
Цитата:
Автор: Эгг


Нет, этого мало. Бесплатно я могу сказать, что родился в России.


Егг говорил раньше что пересылка стоит 5 долларов для него.
Кроме того, доктор Клевцов тут свои документы уже публиковал что не было правдой.
Кроме того Егг известен своими поделками в фотошопе и шутками с виртуалами.

Вот сейчас снова клоунаду с анонимом устроил. :-)

http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=115688#115688
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:34
Цитата:
Автор: Эгг

Игнаша, либо Вы подтверждаете свои слова ссылками, либо получаете имя лжеца вслед за своими товарищами. Третьего варианта нет.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:35
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=27857#27857

Пора вам домой, загостились вы тут с 2009 года.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:38
Цитата:
Автор: Эгг

Я так понимаю, что ссылок Вы не нашли, поэтому весь свой бред за собой потерли.
Скажу честно, на Вашем фоне нормальным выглядит даже алкаш Хмур.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:42
Изменено: 10 май 17 18:43
Ссылки не искал. Среди 8657 бессмысленных сообщений без учета виртуалов и бото-анонимов рыться смысла нет.

Все сообщения можно прочитать выше в этом топике.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:44
Изменено: 05 июл 17 8:37
Цитата:
Автор: ignat99
Ссылки не искал. Среди 8675 бессмысленных сообщений без учета виртуалов и бото-анонимов рыться смысла нет.

Слив защитан. Вы - просто лжец. Как многие прочие здесь.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 18:59
Изменено: 10 май 17 19:03
Да не вы у своих знакомых с ФизТеха и РАН распросите. Я прочитал все ваши 8675 сообщений наряду с остальными сообщениями форума. И 5 долларов вы клянчили и фотошопили и тексты подделывали чужие.

За ваших виртуалов и анонимов - вам отвечать. А так же за оскорбления под ником Егг.

Как и за долги Америки перед планетой расплачиваться. Так что ваше мнение, как должника, не кого не волнует.

Что вы там про свой паспорт по которому вы куда угодно (якобы) в любой момент можете въехать и прочие свободы (типа голым озабоченным ходить по Сан Франциско) вы писали достаточно.

Я гиперболизирую конечно - но по смыслу ваших посланий все точно.

На практике, денег свободных нет, в Россию могут пустить а могут и завернуть и быстрее чем через 3 месяца не въехать.

В математике не особо, в современных проектах еще меньше. Опыт - после моей фразы о сенсорах - с конструктором Лего-робот по дешевке с распродажи не в счет (фото вы постили). Оно мне надо все ваши косяки и несуразицы собирать.

Тем более что нервишки у вас пошаливают и биполярность видна на расстоянии.

Если называете ув. Игнат - вы в норме. Начинаете коверкать имена - что то с желудком, либо расстройство биполярное.

20 тыс. за проверку сердечно-сосудистой системы не помогают. Извините что прямо вам говорю. А что мне остается делать - сказал прилетайте смотрите, присылайте доверенных ....

В ответ обычный треп пожилого человека (не математика, не предпринимателя, не профессора, не программиста, выше не берем ... берегите себя и не расстраивайтесь так).
[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (20)1  ...  9  10  11  12  [13]  14  15  16  17  ...  20<< < Пред. | След. > >>