GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Возрождение России
гость
46.17.97.*
На: Возрождение России
Добавлено: 11 сен 17 5:55
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ru

Тут все просто.... Зачем нефтяным воротилам конкуренты - капиталисты? Они способны народ и сами в покорности держать.... кормушка и психологическая обработка по цене им вполне доступны. А появятся капиталисты.... да захотят, не дай Бог, квалифицированные рабочие руки.... да ещё порядки свои заведут.... На фиг надо? А так народ в дебилов превратили и всё.... и ничего не нужно.... (Скаты это российское правительство....)

ЗЫ. Модератор закрывай тему... от греха....

Сейчас до власти стало немного доходить что и в армии нужны квалифицированные руки..... Так где же их взять? Правда их много не нужно.... вот и появились кадеты всех мастей. А Русский народ уничтожается.... стерилизуется так сказать... процесс пошёл. А когда диктатуру свергнут и войска ООН войдут в Москву, появится и свежая кровь.... и будет всё ОК!
Да мне похуй блять, я не хочу ничего “понимать” в таком контексте, точнее я всё прекрасно понимаю, но с таким ебанутым раскладом ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН, 21 век на дворе, политики – СЛУГИ НАРОДА, а не бляцкие князья и бояре, заебали блять, кто это терпеть будет??? Только полные лохи и деревня, они здесь и останутся, а весь РЕАЛЬНЫЙ капитал нации, кто может и софит писать топовый и железо делать, съебётся на запад, пускай цари и бояре сидят на своём ебаном китовом жире(нефти) который скоро нахуй никому не нужен будет(в тех количествах как сейчас), а мозги у них утекут сквозь пальцы.
[Ответ][Цитата]
гость
109.252.55.*
На: Возрождение России
Добавлено: 11 сен 17 6:46
Цитата:
Автор: гость

Да мне похуй блять, я не хочу ничего “понимать” в таком контексте, точнее я всё прекрасно понимаю, но с таким ебанутым раскладом ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН, 21 век на дворе, политики – СЛУГИ НАРОДА, а не бляцкие князья и бояре, заебали блять, кто это терпеть будет??? Только полные лохи и деревня, они здесь и останутся, а весь РЕАЛЬНЫЙ капитал нации, кто может и софит писать топовый и железо делать, съебётся на запад, пускай цари и бояре сидят на своём ебаном китовом жире(нефти) который скоро нахуй никому не нужен будет(в тех количествах как сейчас), а мозги у них утекут сквозь пальцы.

Без нефти Ваш "весь РЕАЛЬНЫЙ капитал нации, кто может и софит писать топовый и железо делать" никому не нужен, потребление нефти растёт!!!. Мы уже 30 лет софит пишем и тупеем. В США сейчас уровень жизни равен уровню 1970-ых.
РАБОТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ, а не искать виновных! ЧТО ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ? И чем Вам не нравится деревня-она ВАС КОРМИТ!
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Возрождение России
Добавлено: 11 сен 17 6:59
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ru

Сейчас корм для голубей изобрели.... их кормят а они не несутся.... Говорят Российское правительство много закупило....


Ну экосистему надо разрушать комплексно на всех уровнях. Начиная от лекарст, которые примнимают внутрь и заканчивая стерелизующей подкормкой для диких животных и уничтожения микроживотных и насекомых автоматическими тракторами с ИИ (и тупым кодом, написаным оптимизаторами наподобие гостей с этого форума).
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.230.*
На: Возрождение России
Добавлено: 11 сен 17 7:43
Цитата:
Автор: гость

Я москвич ебанутые, IP чекните суки, если не верите, 3 раза пытался бизнесом заниматься, 3 раза отжали бизнес чиновники, к "войне" с хохлами отношения не имею, хохлы наши братья как и беларусы, на провакации нашей пропаганды, спровоцированных США не ведусь. Но то что нас ебут в анус это факт, откройте стартап, или нефтевышку свою, узнаете почему.

Типа, бизнесмен Лузер, значит? Ты москвич, а ментально шароварник.
Хохлы ни в чем не уиноваты, виноваты плохие москали. Ты, шароварник, тоже не уиноват.
Виновато плохое государство, плохие партнеры, плохой тротуар, на котором ты упал.
Давай, лузер, покажи нам еще картинки про плохихи людей
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Возрождение России
Добавлено: 11 сен 17 20:09
Цитата:
Автор: гость
политики – СЛУГИ НАРОДА

Есть какие-нибудь примеры? Любопытно как бы такое могло выглядеть.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Возрождение России
Добавлено: 11 сен 17 20:19
Сам вспомнил. Кино было "Бриллиантовый полицейский". Там негр заходит с класс с полицейскими. Он вор, но его представили как нового начальника полиции. С классе сами полицейские учатся, разбирают свои процедурно-процессуальные заморочки, а вор уж совсем ничего такого не понимает. Но пришлось отвечать на вопросы. В конце кто-то поднимает руку и спрашивает типа "А как насчет 72, будем работать с 72?". Все замерли, видимо вопрос сложный и очень насущный. Вор задумался, а потом типа "принял решение" и воскликнул "Да, работаем с 72!" - вся толпа обрадовалась, хороший новый начальник
[Ответ][Цитата]
гость
173.254.216.*
На: Возрождение России
Добавлено: 12 сен 17 2:15
Цитата:
Автор: гость
политики – СЛУГИ НАРОДА,
по факту наоборот, мы служим политикам, они нас используют
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.