GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.616 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 11 сен 17 0:03
Изменено: 11 сен 17 0:05
Что-то понедельник, утро, а почитать-то и нечего...
Неужели придется сразу после чая за работу...
Не хочу!

p.s. Чот и с айлабом какие-то нехорошести...
[Ответ][Цитата]
гость
217.107.124.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 сен 17 0:14
Роря, ты пыжуй дробан, коль уж доверили то...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 11 сен 17 6:42
http://forum.holding.bz/viewtopic.php?pid=11473#p11473

Про форум кто то спрашивал. Вот живой и здоровый форум. Слухи о кончине распускаемые анонимными озабоченными злопыхателями, как всегда, оказались лажей.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 11 сен 17 17:29
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 11 сен 17 17:31
Изменено: 11 сен 17 17:31
mashable.com/2017/09/11/artificial-intelligence-ai-lgbtq-gay-straight/

Опровержение - ИИ не способен различить альтернативных по фотографии
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 11 сен 17 21:08
Вчера опробовал культиватор. Он больше на миксер похож, слишком слабый, ещё и слишком быстрый, крутящий момент слабый. И веса 7кг мало, на любом уплотнении подпрыгивает. Даже под цветочки грядки плохо берет. Матушка ругала, что он не глубоко копает, я отвечал, что у нее самой там не прокопано раз он на глубине плохо вгрызается. А рыхлое ворочает как миксер, поверхность получается не комками а гладкими волнами. Придется зубья укоротить и кирпичей привязать. Если до весны попадутся подходящие железяки сделаю плуг и лебедку, чтобы культиватор наматывал веревку.

Потом наблюдал как рабочие ставят столбы, тоже землю роют. И думал как бы это выглядело, если бы этим занимались роботы. У меня выходит там ничего человеко-подобного не нужно. Нужна куча железа с электроникой, которая собирается в разные устройства под конкретное действие. И столб оно будет ставить за минуту, а не за пол-часа. У рабочих начальника не видно, видимо работа им знакома. Но своей уверенности у них нет, работают медленно. Осматриваются, думают, что один скажет другой плохо понимает.
Но самое интересное, что мощность никаким умом не заменить. У такого робота будет 100кВт и весить будет как пара камазов. Будет не 97% в распознавании набирать, а ворочать тонны земли, железа и бетона.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 0:13
Айлаб штоли совсем издох...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 0:22
Не смотрите телевизор и ходите пешком!

http://ai-news.ru/2017/09/issledovateli_obyasnili_pochemu_chelovechestvo_postepenno_glupeet.html
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 0:35
Я однажды шел и у меня возникла мысль.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 0:36
Вот для традиционных ИИшников. Займитесь делом, чем на форуме трындеть!

http://ai-news.ru/2017/09/fedor_belomoev_iz_sankt_peterburga_izobrel_ustrojstvo_kotoroe_zamenyaet.html
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 0:37
Цитата:
Автор: NO.
Я однажды шел и у меня возникла мысль.

Будем надеяться, что хорошая!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 0:55
Это близко и к тематике форума.
http://ai-news.ru/2017/09/zakony_muravejnika.html
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 0:55
приведем реплики вырезанные лялькой из-за трусости признать правду. Глупцам типа солянки пост можно пропустить. Цель поста - чтобы лялька ЗНАЛА, что ее хамсто не будет безответным - не хочешь лишнего в своей ветке - не начинай гадить и убирай за собою свои нечистоты.

--------------------

буть мужиком - навалил дерьма, так имей мужество принять ответ, - зачем вообще было валить столько херни, когда осмысленны только пара моментов и в остальном можно было промолчать?

> Хмырь, что за манеры ?

так что вы, ляля, сказали за топологию? Что в твоей голове порядок механического органчика?

ага, вот, о топологии тебе сказать нечего - не ври что есть чего, как сур бестолкова так и топология в твоем исполнении будет (если будет) столь же бестолкова.

> и глупые

дык говори, говори что-то умно-предметное.. ты своим неидиотским управлением свою жизнью добился превеликих результатов?

> Эволюция давно закончилась,

продолжается с каждым новым поколением - не эволюционирует только жесткая догматика и некорректируемый идиолект

> пустая демагогия

в очередной раз вы размениваетесь на нее без остатка, опять поплыли ваши фекалии

> Тебя, хмырь, послушать

ты слушай лялька хотя бы, вникай, чего попусту испражняться прилюдно?

> Не соединяется - учись.

пока приходится учить вас более интересному представлению (смысл в удовольствии от процесса)

> И все опять сводится к утверждению

эти ваши заклинания шарманочны - вы все-таки пытайтесь 'cвестись' к чему-то более содержательному, благо что не хватает только ваших умственных усилий.

> одни попытки

что лучше выдачи лжерешения за решение

> из пары слов и трех понятий

это ты про сур?

> не понимаешь.

ну, судя по всему, я проявляю гораздо более глубокое понимание чем ты

> Полная капитуляция принята и засчитана !

тебе хочется риторических побед при полном содержательном очередном провале

> учись у Природы

именно - не у пустомельного же филолога..

> набор слов.

вникай, осознай что не понимаешь из-за незнания предмета

> многообильными словоиспражнениями..

это тлько ваши филологии на почве незнания предмета (биофизики, биосинергетики, психофизиологических теорий сознания и моделей на их почве). Голимый обструкционизм.

> Пользы от этих гибридов немного.

польза есть и перспективы открыты - пользы нет от филологии

еще раз, луарвик - ты вникни, что твой последний пост ПЕРЕПОЛНЕН лишней демагогией, - ты самоутверждаешься и защищаешься демагогией, пустозвонством, ерничанием, хамством - НЕ НУЖНО, на меня не действует, кто смотрит все видит, просто научись наконец молчать там где нечего сказать по существу.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 1:06
Похмырумничал и хватит, дерьмо свое полоскать - брысь в зоопарк!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 сен 17 2:06
Изменено: 12 сен 17 2:07
Если кому скучно и есть время, то можно взбудоражиться по примеру Черниговской. Ничего нового (наверное), но как всегда, должно слегка будоражить и стимулировать, что полезно.

http://ai-news.ru/2017/09/rol_gumanitarnyh_znanij_v_issledovanii_mozga.html
[Ответ][Цитата]
 Стр.616 (962)1  ...  612  613  614  615  [616]  617  618  619  620  ...  962<< < Пред. | След. > >>