GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.14 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 11 май 17 1:35
История отношений Москвы и Крыма
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крымско-ногайские_набеги_на_Русь
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 12 май 17 18:17
Цитата:
Автор: Эгг

СССР запустил спутник только по одной причине, после войны совкам достались Фау-2, которые они так почти и не смогли усовершенствовать, поэтому обосрались с лунной программой.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 12 май 17 18:26
Цитата:
Автор: Эгг


Ну какая же это игра. Это позор, а не игра.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 май 17 10:18
Цитата:
Автор: Эгг


Да, я думаю, что Игнату платят за рекламу всего этого непотребного хозяйства, которое он здесь время от времени постит. Я только не очень понимаю, как он забирает деньги, у него нет банковского счета. Все денежные сервисы тоже ориентированы на привязку к картам.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 05 июл 17 2:52
Цитата:
Автор: Эгг


Да, надо сказать, что этот форум неплохо демонстрирует состояние российского общества. Профессор - хам и невежда. Лучший специалист по переводу иностранных статей по ML и ANN - истерик с анальной и фекальной акцентуацией, смакующий подробности получения ученой степени через постель. Философ с дискурсом уровня телефонного справочника - умеющий только добавлять к словам префиксы само- и мета-. И это типичное.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 05 июл 17 8:31
Цитата:
Автор: Эгг


Похоже это Вы начинаете стыдиться форума, в котором принимаете активное участие.
Это интересный поворот обсуждений: идея, что на этом форуме собираются нерусские, чтобы своими тупыми и невежественными постами, а также хамством и истеричностью позорить Великий Русский ИИ.

Я "вспоминаю" по этому поводу поведение несчастного Царегородцева, который очень долго открещивался от того, что он принимает участие в обсуждениях, украв мои два концепта: "даю справку" и "изучаю местную фауну". Но когда я начал его возить мордахой по продуктам его мыследеятельности, то он сразу перешел на использование местоимения "мы" и сразу стал апеллировать к той самой фауне, о которой с таким презрением отзывался. Стал искать ее поддержки и покровительства.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 05 июл 17 10:15
Цитата:
Автор: Эгг


Точно не мания, посмотрите на последний его пост с искренней радостью, что что-то там в США плохо. Не у него во дворе хорошо, а у нас плохо. И таких - 86%. И шутки-шутками, а люди в Украине и в Сирии погибают. Ситуацию в Вашей стране я бы охарактеризовал одним словом: скотство.

Вы тоже на День Рождение Штатов странным клипиком разродились. Я не злопамятный, но не добрый и память у меня превосходная. Можете быть уверены, Ваш клипик на 4ое июля - это была ошибка.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 06 июл 17 10:59
Цитата:
Автор: Эгг


Дело не столько в ядерных городах, дело в качестве жизни. Дышать таким воздухом как у вас, пить такую воду, жить в таких домах, пользоваться такой инфраструктурой, иметь такой климат - это надо быть либо дураком, либо нищебродом, либо мазохистом. Вы, милейший Царегородцев, по моему оценочному суждению, объединяете собой эти три качества.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 06 июл 17 11:42
Цитата:
Автор: ignat99

Эгг любит рассуждать про совок vs пиндастан, типа вся суть жизнь в этом противостоянии, но он не прав, в жизни есть много другого
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 июл 17 17:43
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 21 июл 17 15:53
Цитата:
Автор: ignat99

http://homedevice.pro/chemical-machines/

Вот как строить лаборатории надо. Обратите там внизу внимание на Еврея в Гоглах, налобным фонариком и синей пижаме, он там лазеры Рубиновые настраивает на передачу материи и энергии. А до подбородка это у него нос такой длинный.

Мы ему подогнали химическую лабораторию - пусть поиграется.



До тупых анонимных озабоченных не доходит. Все строго по теме. В Материале информация из чего устроен Egg. Какой химический состав сколько грамм кальция в скорлупе и другая очень важная для этого форума информация - надо знать устройство озабоченных.


Карбонат кальция - формула CaCO3

Относительные атомные массы элементов:
Ar (Ca)=40
Ar (С)=12
Ar (O)=16

Итого относительная молекулярная масса карбоната кальция = 40+12+16*3=100

Массовая доля кальция в молекуле карбоната кальция составит ω(Ca)=40/100*100=40,00%

Итого содержание кальция в яичной скорлупе 1*0,9*0,4*100%=36,00%

В одном Яйце около 5 гр скорлупы.

Если употреблять в пищу погасив лимонной кислотой по вкусу порошок из 2 г деревенских яйц каждый день, то можно существенно поправить здоровье. Так как там содержаться все необходимые для организма микроэлементы: магний (0,55%), медь, фтор, железо, марганец, молибден, фосфор(0,25%), сера, цинк, кремний(0,12%), натрий (0,03%), калий (0,08%) и другие — всего 27 элементов!
Кроме того, в составе протеина скорлупы обнаружены такие незаменимые для организма аминокислоты как метионин (0,28%), цистин (0,41%), лизин (0,37%), изолейцин (0,34%).

Особенно важно значительное содержание в ней кремния и молибдена — этими элементами крайне бедна наша повседневная пища, но они совершенно необходимы для нормального протекания биохимических реакций в организме.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 12:08
Похоже Эгг выгнали из ИИ проекта. В Америке их много берут всех без разбора у кого в CV есть слово AI. Не продержался и 2 месяцев.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 12:20
Изменено: 26 окт 17 12:21
Цитата:
Автор: ignat99
Похоже Эгг выгнали из ИИ проекта. В Америке их много берут всех без разбора у кого в CV есть слово AI. Не продержался и 2 месяцев.

Судя по постам во флудилке, сосать у Вас получается лучше, чем делать какие-то выводы.
Нет, меня ниоткуда не выгнали, а напротив, я сейчас (после Denver Startup Week, погуглите, если чё) расширяюсь...
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.63.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 12:57
Цитата:
Автор: ignat99

Похоже Эгг выгнали из ИИ проекта. В Америке их много берут всех без разбора у кого в CV есть слово AI. Не продержался и 2 месяцев.
Уважаемый Эгг как раз таки не нуждается в помощи, а наоборот может Вам Игнат помочь, но думаю Ваша гордость вам этого не позволит
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:07
Изменено: 26 окт 17 13:07
Цитата:
Автор: Эгг


Судя по постам во флудилке, сосать у Вас получается лучше, чем делать какие-то выводы.
Нет, меня ниоткуда не выгнали, а напротив, я сейчас (после Denver Startup Week, погуглите, если чё) расширяюсь...


Новость немного опередила. Пока не выгнали значит. В Америке много наркоманов с глюками. Могут и не выгнать. Держитесь там. Проедайте деньги чем больше тем лучше.
[Ответ][Цитата]
 Стр.14 (20)1  ...  10  11  12  13  [14]  15  16  17  18  ...  20<< < Пред. | След. > >>