GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.16 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:04
Цитата:
Автор: NO.


Я ещё и пью систематически. Вместо вина попала бутылка самогона на чем-то настоенного, месяц уже не могу справиться. Перед обедом рюмочку опрокинул, пока отобедал уже проходит.


Вот это я понимаю! Здоровый образ жизни. Да же рюмашка без фиксатора и прочих консервантов!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:05
Цитата:
Автор: NO.
Я ещё и пью систематически. Вместо вина попала бутылка самогона на чем-то настоенного, месяц уже не могу справиться. Перед обедом рюмочку опрокинул, пока отобедал уже проходит.

Не, ну жить в РФ и не пить невозможно, особенно людям умным и с тонкой душевной организацией, тут ничего не поделаешь. Но курить - это как-то сильно на тебя не похоже. В моем представлении, разумеется. Ну чё, буду теперь знать и к этой мысли привыкать.

А я сейчас из спиртного перешел на вина из долины Напа и Сонома, наши, калифорнийские. Мы ездили туда семьей на дегустацию пару месяцев назад, мне ужасно понравилось. Только цены не понравились, хорошие вина стоят дороже хорошего виски. А некоторые сильно дороже. И даже не знаю, стоит ли снова собирать коллекцию (у меня была коллекция кьянти некоторое время назад) или нет.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:09
Цитата:
Автор: Эгг


Я бы Вам, Игнатко, не рекомендовал коверкать мои ник. Вы не аноним, Вы маленький человечек, дебильный и хрупкий.

Да, никаких деталей, конечно. Я не только аккуратно плачу налоги, но и следую всем пунктам контрактов, и даже всегда держу данное слово. И у меня не было неуспешных проектов. Это мой стиль, тотальный и аккуратный.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:10
Цитата:
Автор: Эгг


Не, ну жить в РФ и не пить невозможно, особенно людям умным и с тонкой душевной организацией, тут ничего не поделаешь. Но курить - это как-то сильно на тебя не похоже. В моем представлении, разумеется. Ну чё, буду теперь знать и к этой мысли привыкать.

А я сейчас из спиртного перешел на вина из долины Напа и Сонома, наши, калифорнийские. Мы ездили туда семьей на дегустацию пару месяцев назад, мне ужасно понравилось. Только цены не понравились, хорошие вина стоят дороже хорошего виски. А некоторые сильно дороже. И даже не знаю, стоит ли снова собирать коллекцию (у меня была коллекция кьянти некоторое время назад) или нет.


Лучше купить свой виноградник. Как Димон. А не пиздеть тут на форуме.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:11
Цитата:
Автор: ignat99
Лучше купить свой виноградник.

Надо сказать, что тут Вы угадали, я так и решил. Сейчас время не очень удачное, пожары, но я планирую небольшую винаренку прикупить.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:24
Изменено: 26 окт 17 15:40
Цитата:
Автор: Эгг


Надо сказать, что тут Вы угадали, я так и решил. Сейчас время не очень удачное, пожары, но я планирую небольшую винаренку прикупить.


Вот это правильно. Нужна культура бактерий. И что то еще из оборудования - что вы должны знать лучше. Надеюсь у вас есть хорошие знакомые, которые продадут и подскажут. Если нужно могу порекомендовать кой кого из Чили вам для этого.

Сенсоры для виноградников можно у меня купить, кстати с ИИ. Вот такие. Но Агроном (пердон, Агрикультурный ученый) все равно потребуется местный, причем до покупки самого виноградника. Всегда есть особенности почвы и окружения и культур, которые надо учитывать при покупке.

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:29
Цитата:
Автор: Эгг
И даже не знаю, стоит ли снова собирать коллекцию (у меня была коллекция кьянти некоторое время назад) или нет.

Это положительная динамика. Можно ещё экзистенциолизм почитать.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 27 окт 17 4:24
Изменено: 27 окт 17 10:13




Вот специально для Ега чтоб посмотрел как ядерная триада (Плесецк, стратеги и подлодки) России работает. Российские ракеты нацелены на поддержание мира и безопасности во всём мiре.

https://vz.ru/news/2017/10/27/892740.html

В Твитере очевидцы в Сибири подтвердили пуски Тополя с Плесецка.

https://twitter.com/siberian_times/status/923869613284212737/photo/1


[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 30 окт 17 12:47
Цитата:
Автор: dr2chek


Отлично, давно хотел освоить сишарп. Записывайте


Цитата:
Автор: Эгг


Замечательно! Будем считать, что мы договорились; мы давно общаемся на форуме, у меня нет сомнений в Вашей квалификации. Но я вынужден повторить, что в настоящий момент - это неопределенная перспектива, которая вполне может не произойти. То есть эта наша вербальная договоренность не является оффером, не налагает на нас никаких обязательств.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 15:28
Изменено: 16 ноя 17 15:35
Цитата:
Автор: ignat99

Дожили, виртуалы егорова сами с собой разговаривает. Заняться не чем.


Цитата:
Автор: Игорь Вишня


Мозгг ответственен за все виды речевой деятельности. Странно было бы у бомжа встретить глубокие познания в чем-то, кроме расписания заполнения испанских помоек.


Во как бесится Яйцо. Его виртуалы сами с собой говорят. Такой облом. В Америке все места на помойках заняты звездами програм Дискавери Макс. Которые по всей Америке открыли помоешные магазины. Но Яйцо об этом не знает. Он платит как за новое со скидкой за старый мусор. Или как за Раритет 1970 года (Старый мусор по Российским меркам и Европейским).

Яйцо к помойкам не подпускают, там интеллектуальная конкуренция и связи.

Еще технологии в области воейнной техники в Америке уже мусор. Потому что цикл производства в 22 года не выдерживает конкуренции с Россией и Китаем.

Хотя на фоне Кении Америка конечно смотриться круто.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 15:40
Изменено: 16 ноя 17 15:40


Дай бог, хорошо Аляску и Русских на Аляске охранять будут эти воздушные корабли. Нет доврия правительству США которая советует фонариками защищатся аляскинцам от ядерной атаки.

Пожалуй Яйцу надо то же купить фанарик для защиты. А то мало ли что. Правительство в Америке плохого не посоветует и физику знает на твердую американскую 10.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 15:50
Изменено: 16 ноя 17 15:51
Не засыпается на голодное брюхо? А нужно было учиться, а не всякой химией в мозгг долбиться.
Убогий.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 16:21
Изменено: 16 ноя 17 16:24
В Мире около 50% дебилов. К сожалению, некоторым из них позволили рефлекторно нажимать кнопки по сигналам. Они называют себя финансовыми специалистами. Поэтому не распознают себя как отвал.

Часто такие считают что образование техническое это бесполезное занятие. Это не обязательный признак, но возможный.

К сожалению, кое кто из них обладают плохой генетикой. Поэтому тупые, как кирпичь в процессе падения. Говорят без остановки и не включая мозги. И еще страшно пугаются, когда до их задницы доходит сигнал, что им кирдык. У них это от динозавров еще осталось. Думают задницей, а не головой. Мыслей нет, одни предрефлексы шишковидного образования в мозге.

На форуме это заметно, когда виртуалы начинают разговаривать со своим трусливым куловодом, скрывающим свое имя и лицо.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 16:32


Не думаю что эти ребята долго будут раздумывать, когда через несколько лет от них будет зависеть судьба агрессоров из Германии или Америки, например.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 16:33
Цитата:
Автор: ignat99
Не думаю что эти ребята долго будут раздумывать

Не смогут эти ребята ничем раздумывать вообще. Мозгга нет. Одни лампасы.
[Ответ][Цитата]
 Стр.16 (20)1  ...  12  13  14  15  [16]  17  18  19  20<< < Пред. | След. > >>