GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.741 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 06 фев 18 10:37
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Но в 2018 году ему приходится анонимом рекламировать свои поделки 1995 года.

Уже отметил сегодня в другой теме - но и тут повторю.
Опуская все егоровские шизофантазии про анонимную рекламу - Егорову уже (прямо в этой теме страницей, ЕМНИП, ранее цитируемого егоровского поста) был сделан намёк на несоответствие данной им цифры 1995 с реальностью. Причём эта реальность очень легко проверяема - картинки из темы, о которой фантазирует Егоров, никуда не делись, и на этих картинках чётко видны даты разработки софта.
Но Егоров по прежнему лжёт про 1995ый. Видать, природа у него такая - врать по любому поводу. Что-ж, снова ткнём Егорова мордой в его псакинг
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 06 фев 18 12:06
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Уже отметил сегодня в другой теме - но и тут повторю.

Ты не везде отметил, там еще десяток деревцов и пару столбов осталось без твоих "пометок". Иди помечай, ленивая псина.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 06 фев 18 14:24
Тут Полевой удалил пост, который объяснял Царегородцеву, что он напрасно лезет с окурком под танк. Танки не ебут, Витёк, танки давят.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 фев 18 0:58
Изменено: 07 фев 18 1:00
"Для начала нужно хотя бы определить роли(функции)" деревьев и кустарников "в жизни" земли (чернозема, например), "их носителя", планеты.
"Для чего они нужны ? Почему они так необходимы ?"

Вот только благодаря ответам на эти вопросы мы сможем ответить, что такое дерево, что оно из себя представляет, каково его строение, содержание... Про вирусы и бактерии... и говорить не приходится...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 фев 18 1:58
Изменено: 07 фев 18 1:58
Цитата:
Автор: PavelZX
Вся трагедия ситуации в том, что я имею понимание, как можно построить подобное "сложное устройство". Меня распирает от желания поделится этим пониманием с миром. Но существует сильный сдерживающий фактор, это не связано даже с коммерческой тайной, с меня плохой коммерсант. Тут стоит серьезный вопрос профессиональной этики и государственной безопасности. Что-то мне не по себе становится, что в результате моих откровений, где-то там за бугром томагавки и беспилотники вдруг обзаведутся собственным сознанием и мышлением.

Грешно смеяться конечно в такой ситуации... но не смог удержаться...

Плохо, когда автор ветки предвзято исправляет чужие посты. Лучше вовсе удаляйте, но не искажайте смысл чужих постов своим тупым вмешательством, плиз!
[Ответ][Цитата]
гость
151.80.238.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 фев 18 12:30
гегегеза блять гегегеза...
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Флудилка
Добавлено: 07 фев 18 16:23
Изменено: 17 фев 18 18:40
...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 фев 18 16:25
Только идиот может думать, что западная цивилизация такая, какой ее показывает россиянское телевидение. Идиотом проще манипулировать.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 7:09
Цитата:
Автор: PavelZX

Вот задумывались вы, почему западная цивилизация усиленно порочит институт семьи, проталкивает ГЛБТ, легализует однополые браки? Много ли вы видели фильмов о командной работе, ценности взаимопонимания и поддержки, какой процент среди тех, где главный герой "рулит"?
Раньше тоже так думал, я семейный, счастлив в браке, двое детей, строго слежу за информационным рационом своих любимых, жена это тоже понимает, она психолог и солидарна в этом со мной. Я тоже раньше раньше полагал что существует некий "заговор" элиты по намеренному одурачиванию масс, с помощью кинопродукции и шаблонов культуры, причем корни этих выводов были в именно антиколлективистких, эгоистических, часто криминальных мотивах "крутых" персонажей в кино. На самом деле сложно вспомнить удачный голливудский фильм где главный герой не бандит или не нарушает закон и правила в борьбе с бандитами, всегда герой этакий самобытный гений-одиночка, плюющий на правила, не умеющий работать в команде, действия которого не предсказуемы или криминальны, а чаще это преступник, у которого в голове только как быстро срубить кучу бабла и чтобы не спаймали и не посадили. Это всё печально, но сейчас я склоняюсь к версии "бритвы Хэнлона - Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью." в том смысле что Голливуд это просто бизнес и они продают то что покупают, причем основной покупатель это сама Америка, а "глупость" я бы заменил "стечением обстоятельств", чтобы не злословить, так как кино-воротилы как правило не глупы. Такой у них менталитет, таких "героев" покупает пипл. Рекомендую просмотреть следующее видео по данному вопросу:


[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 8:28
Голливуд всякое снимает. Меня вот этот фильм сильно удивил. Появилось давно забытое ощущение, что что-то новое посмотрел.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_год

Кажется Михалков рассказывал, как говорил с каким-то большим боссом в Голливуде, почему при таких мощностях снимают такую дрянь. Тот сказал - наш зритель это цветной 14-летний подросток.
[Ответ][Цитата]
гость
185.38.14.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 10:08
Коллекционирую разные смешные видосы, кто то здесь выкладывал что то по теме? Интересует культурный шок, например кто то на фоне ковра или в унылой атмосфере дешевой бытовухи, или мастурбирует, или какает и тп. желательно с именем и контактами героя.

ссылки скидывать сюда или на arturn@bk.ru
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 10:11
Меня раздражают фильмы, в которых ГГ ощущает счастье с семьëй - с худенькой женой, с милыми добрыми детишками, двухэтажным домишком, зелëной лужайкой, солнышком и всë такое. Параллельно возникают вопросы безопасности: сигнализация, телефонная связь, замок в двери, пистолет под подушкой. Я чувствую себя разыгрываемой пешкой. Теперь понятно: 14-летнему латиносу невдомëк без намëков.
[Ответ][Цитата]
гость
65.19.167.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 10:17
Цитата:
Автор: Михайло

Меня раздражают фильмы, в которых ГГ ощущает счастье с семьëй - с худенькой женой, с милыми добрыми детишками, двухэтажным домишком, зелëной лужайкой, солнышком и всë такое. Параллельно возникают вопросы безопасности: сигнализация, телефонная связь, замок в двери, пистолет под подушкой. Я чувствую себя разыгрываемой пешкой. Теперь понятно: 14-летнему латиносу невдомëк без намëков.
так ты и есть пешка, но у тебя жена бужет жирная и сварливая, славянские девочки конечно лучшие в мире, но все лучшие уходят олигархам и на ТВ и в шоубизнес, а лохам достаются бурутальные свинтусы и про дом забудь, тебе комуна или общага, пистолет тоже не нужен, нечего сторожить, да и если прибьют то совсем не плохой расклад, самое лучшее это бухать, только бухло спасает
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 10:29
Я не пешка, я вяключаю это кино на 5-ой минуте.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 10:44
Цитата:
Автор: Михайло
Параллельно возникают вопросы безопасности: сигнализация, телефонная связь, замок в двери, пистолет под подушкой.

Ты пойми, что Нижний Тагил в вопросах безопасности очень сильно отличается от среднестатистического американского городка (одноэтажная Америка), где преступлений практически не бывает, где стеклянные двери, которые днем никто не закрывает и можно оставлять ключ от машины в замке зажигания.
[Ответ][Цитата]
 Стр.741 (962)1  ...  737  738  739  740  [741]  742  743  744  745  ...  962<< < Пред. | След. > >>