GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Мозгопоклонники
mss
Сообщений: 2659
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 16 сен 18 11:00
Ммм. Пожары. Старая деревенская забава.

Версия с завистью не выдерживает критики. Тут другое. Вот за что распяли Христа? И Заратустра в какой то момент своей жизни ушел от людей и заметьте не в деревню.

Савельев в ту же дуду - общество убивает тупых и слишком умных. Последнее это как раз готайский случай.

Короче бежать в поисках истины нужно к шаману. В магаданский край. В горах уже тесно.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 16 сен 18 11:38
Изменено: 16 сен 18 11:55
Цитата:
Автор: Михайло

NO курил марихуану, созерцал фракталы. Вероятная причина - непотушенный косячок. Прах развеялся ветром, хоронить было нечего.
Марихуана это самоубийство.... это плохо, даже церковью не отпевается....Вот Хмур не даст соврать.... он всё знает.... и всех отпевает кого церковь не отпела.... он у нас духовный очень.... Святее Римского Папы.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 16 сен 18 11:41
Изменено: 16 сен 18 11:57
Цитата:
Автор: mss

Ммм. Пожары. Старая деревенская забава.

Версия с завистью не выдерживает критики. Тут другое. Вот за что распяли Христа? И Заратустра в какой то момент своей жизни ушел от людей и заметьте не в деревню.

Савельев в ту же дуду - общество убивает тупых и слишком умных. Последнее это как раз готайский случай.

Короче бежать в поисках истины нужно к шаману. В магаданский край. В горах уже тесно.
Ну не тупых, а дураков.... это разные понятия. Тупые бывают умные (хорошо обученные) и иногда процветают.... как Валёк например...
[Ответ][Цитата]
гость
198.40.54.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 16 сен 18 12:01
Умерла европейская певица Верка Сердючка
https://news.rambler.ru/other/39794295-umerla-ukrainskaya-artistka-verka-serdyuchka/
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 28 сен 18 4:54
ура, в группе аналитической философии в контакте 25 сентября олежа засветился, т.ч. похороны олежи преждевременны, не дождетесь, а г. 94.230.208.* прокачал какую-то, похоже, злую дезу - такое недопустимо.
[Ответ][Цитата]
гость
94.230.208.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 28 сен 18 6:39
Цитата:
Автор: гость

ура, в группе аналитической философии в контакте 25 сентября олежа засветился, т.ч. похороны олежи преждевременны, не дождетесь, а г. 94.230.208.* прокачал какую-то, похоже, злую дезу - такое недопустимо.
я лично не видел Олега в гробу, знаю его родственников и одного друга, Олега похоронили, были поминки, я не знаю кого вы там в философских группах увидели, но это точно был не Олег, не нужно больше эту тему подымать пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 28 сен 18 7:03
А известно сколько ему лет?
[Ответ][Цитата]
гость
94.230.208.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 28 сен 18 8:48
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь
А известно сколько ему лет?
http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=262068#262068 1975 - 2018

[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 28 сен 18 9:29
Спасибо.

"по соннику Миллера - Если во сне вы видите Бога, этот сон не обещает ничего хорошего. Над вами может взять власть деспотичная женщина. Если Бог говорит с вами, будьте осторожны: вас могут осудить. Дела тоже не будут удачными. Такой сон предвещает пошатнувшееся здоровье и может означать скоропостижную смерть."

Такие дела
[Ответ][Цитата]
гость
185.193.125.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 28 сен 18 12:14
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь
"по соннику Миллера - Если во сне вы видите Бога, этот сон не обещает ничего хорошего. Над вами может взять власть деспотичная женщина. Если Бог говорит с вами, будьте осторожны: вас могут осудить. Дела тоже не будут удачными. Такой сон предвещает пошатнувшееся здоровье и может означать скоропостижную смерть."

Такие дела
А NO как раз накануне видел Сущего, видать есть в сонниках правда
Цитата:
Автор: NO.

Бога во сне сегодня видел. Сначала какой-то мужик танцевал, как в балете. Из рук вылетают искры как от болгарки. Сначала пучком летят, потом вдруг останавливливаются и получается поверхность всяких вещей. Я хотел рассмотреть его поближе, тогда он стал стариком с бородой и посохом. Хотел рассмотреть какого он возраста, национальности. Приблизился к лицу, оказалось я ростом с это лицо. То есть вряд ли у него есть какая-то национальность, хотя выглядит как человек. С возрастом тоже как-то было не ясно, ни 40 ни 80 лет, стал думать как бы выглядел человек в 400 лет. Он усмехнулся. Я хотел посмотреть в глаза, но они оказались закрыты бровями и потом щеки наехали, все лицо вывернулось, стало вогнутым. Потом все вокруг тоже стало искривляться и улетело куда-то в бесконечность. Не понятно улетел он или я. Как в кино показывают сверхсветовой скачек когда просто звезды растягиваются, а люди никаких перегрузок не чувствуют.
Да и другие подробности сна явно психоделичные, здоровому нормальному человеку такое не снится, я например давно уже не вижу сны, раз в год что то снится, а у NO тут либо вещества или серьёзные проблемы со здоровьем, второе и подтвердилось фактом его смерти в достаточно молодом возрасте(по современно европейской класификации "детство" до 44, с 44-60 средний возраст и с 60 преклонный).
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 28 сен 18 23:54
точно есть свежий пост олега в группе АФ (узнаваемо его стиль), и на свою страничку в контакте олег сегодня заходил - слухи распускаемые г.94.230.208.* cомнительны, и если они не подтвердятся, то распускающий их явно неадекватен.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 29 сен 18 0:04
опять же, это все к вопросу что такое 'факт' в эпоху постправды..
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 29 сен 18 0:49
По Красной площади 15 лениных бегают и 10 сталиных. И все похожи.

Так что не факт.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 29 сен 18 1:01
достаточные основания для сомнения во мнении (инсинуации), выдаваемом за точное изложение факта.
[Ответ][Цитата]
гость
94.230.208.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 29 сен 18 5:00
Цитата:
Автор: гость

точно есть свежий пост олега в группе АФ (узнаваемо его стиль), и на свою страничку в контакте олег сегодня заходил - слухи распускаемые г.94.230.208.* cомнительны, и если они не подтвердятся, то распускающий их явно неадекватен.
Слушайте, имейте совесть, я вас попросил больше не писать ничего про покойного, это некрасиво, я бы сказал даже отвратительно, зачем Вам быть отвратительным?

Олег Набатов ушел из жизни, это факт, физический факт, что на много более значимо, чем факт информационный, вроде «появления в соцсетях», что может произойти по причине кражи аккаунта в следствии например того что скорбящие родственники таким способом как бы «продлевают жизнь» усопшему, с его компьютера, который есть у них физически, по наследству и разумеется знакомы с его стилем письма. Олег таким «духовным» способом может существовать ещё годы и никто не заметит, но это разумеется уже не совсем Олег, а проекция в сознании любящего его человека. И хотя это не совсем здоровая реакция на трагедию, я больше не буду спорить, даже если «Олег» тут появится или где либо в сети, это ничего не доказывает, кроме интенсивности скорби его родных.

Всё, тема занкрыта.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (12)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  12<< < Пред. | След. > >>