GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.19 (19)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: ML battle
data
На: ML battle
+1
Добавлено: 05 июл 17 17:58
а мы с ув. Калитераном шаг за шагом движемся к господству над миром с помощью ИИ
https://numer.ai/history/59
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.105.*
Добавлено: 06 июл 17 9:41
Цитата:
Автор: data

а мы с ув. Калитераном шаг за шагом движемся к господству над миром с помощью ИИ
https://numer.ai/history/59
не плохо, присоединяюсь к чевствованию, я предлагал во флудилке http://www.gotai.net/forum/default.aspx?page=552&threadid=109268 оказалось конкурс тут давно уже идет, но чето призы какието ммм... масенькие... не находите? Может этот https://www.kaggle.com/c/zillow-prize-1 конкурс попробовать? По идее данные должны быть похожи и там и там транзакции и прогноз будущего, но 1.2М$ приз а не 4 сотни на пиво.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.163.*
Добавлено: 18 июл 17 4:21
лучше всех тем кто выпил
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 19 июл 17 5:20
Биткойн выправился. Можно было быстро заработать.
Конечно правильнее нагнетать эмоции, а не верные прогнозы высказывать. Выстоял и восстановился, привлек к себе внимания, хорошо предсказуем, систему проапргейдили - думаю сейчас он взлетит до 4000
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Добавлено: 19 июл 17 7:36
Цитата:
Автор: NO.

Биткойн выправился. Можно было быстро заработать.
Конечно правильнее нагнетать эмоции, а не верные прогнозы высказывать. Выстоял и восстановился, привлек к себе внимания, хорошо предсказуем, систему проапргейдили - думаю сейчас он взлетит до 4000
Неплохо, а я пропустил движуху, а сейчас вероятно поздно,сигвит и всё такое, страшно...

Внутри Вас скрывается спекулянт. Как не счет того чтобы Вам открыть счет на 10$ на полониксе и поторговать месяцок? Если будите зарабатывать то можно организовать копирование сигнала за 20% прибыли, то есть если некто заработает 1к$ по Ваш отстегнут 200$, со 100к$ - 20к$ и тд, будет NO hedge fund
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 19 июл 17 9:15
Оно живое, нужно заниматься неотрывно. А я не всегда знаю какой год на дворе.

про Великую депрессию

[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 20 июл 17 15:34
Изменено: 20 июл 17 16:21
Замечательный способ скинуться хорошим людям на хорошее существование.
А навроде Мавроди ваще незамутненно никакой реальный сектор в пирамиду не включил.
Зато, обучил часть населения математике, финансам и кидалову.
При этом, недобитые лохи его любят до сих пор.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 20 июл 17 15:44
У меня был хороший знакомый, который свято верил в справедливость и безнаказанность быстрого обогащения. Он очень удачно снял бабло в ммм, женился на таможне и начал вертеть конфискат и контрабандистов. Закончил жизнь от пули киллера. Никто из друзей не смог ничего сделать, но деньги были очень большие.
Вот и молодым хочу сказать, что ваша удача еще не означает общественную полезность вашего существования. Нужно очень много пахать, чтобы многие вас заметили и оценили.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
Добавлено: 20 июл 17 17:01
Цитата:
Автор: kondrat
В долгосрочной перспективе – мы все покойники, говорил Кейнс, мы все сдохнем, а ИМХО умереть от пули далеко не самая плохая смерть, в маразме умереть в собственном гавне и ненависти тех кто когда-то был родными, а сейчас хз кто уже, это хуже, так что не пужайте, самое страшное это бедность, беднякам живется хуже чем в тюрьмах даже российских, это ад.
И про “общественную пользу” не заливайте, Вы ещё вспомните про патриотизм и долг родине, эта хрень даже на тупую(из за отсутствия пока опыта) молодёжь не действует, разве что на деревенских, где негде получить релевантную инфу. Какая нах общественная польза??? По разному бывает добиться успеха, чаще всего как раз не через “пахать” если это понимать, как делать что то, чего бы не делал бы, если было уже много бабок. Думать надо, прежде всего, ДУМАТЬ, а не пахать.
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 20 июл 17 17:27
Где-то в менеджменте писали, что для других человек cделает больше и лучше, чем для себя.
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 20 июл 17 20:00
похоже самый крутой профессионал,
основатель The Vanguard Group with over $4 trillion in assets under management
http://johncbogle.com/wordpress/
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 21 июл 17 5:15
Изменено: 21 июл 17 5:23
Цитата:
Автор: гость
В долгосрочной перспективе – мы все покойники, говорил Кейнс, мы все сдохнем, а ИМХО умереть от пули далеко не самая плохая смерть, в маразме умереть в собственном гавне и ненависти тех кто когда-то был родными, а сейчас хз кто уже, это хуже, так что не пужайте, самое страшное это бедность, беднякам живется хуже чем в тюрьмах даже российских, это ад.
И про “общественную пользу” не заливайте, Вы ещё вспомните про патриотизм и долг родине, эта хрень даже на тупую(из за отсутствия пока опыта) молодёжь не действует, разве что на деревенских, где негде получить релевантную инфу. Какая нах общественная польза??? По разному бывает добиться успеха, чаще всего как раз не через “пахать” если это понимать, как делать что то, чего бы не делал бы, если было уже много бабок. Думать надо, прежде всего, ДУМАТЬ, а не пахать.

У Манилова была целая беседка для уединенных размышлений и много бабок. Но помещики все потеряли. А Раскольников вообще до обогащения при помощи топора додумался.
Думать продуктивно, - это тоже пахать.
Причем, чем больше бабок, тем больше приходится пахать. Иначе все потеряешь, и будет мучительно больно.

А про "лучше умереть молодым", - это глупость. Ну, не похожи были на счастливых его близкие, родные и друзья.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 21 июл 17 5:18
Изменено: 21 июл 17 5:18
Цитата:
Автор: NO.
Где-то в менеджменте писали, что для других человек cделает больше и лучше, чем для себя.

Наверное потому, что знает, что ему реально нужно, и этого не так уж и много.
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 21 июл 17 5:36
В пользу общественной пользы ещё есть масса примеров, когда группа может сделать чего один не может даже за долгое время. Начиная с охоты на мамонта.
Правда есть ещё неявный сговор, например паника на бирже. Тоже бывает полезно. В новостях было как где-то в Хабаровске сгорел Сбербанк со всеми экономистками-юристками. А я у себя в конторе был ответственным по пожарам на этаже. Первый раз об этом узнал и сказал "буду паникой руководить", не думал ещё, что так серьезно. Вот в Хабаровске панику вовремя не подняли и поэтому все сгорели. Наверно девочкам сказали "выходите на улицу неспеша", они начали причесываться, краситься и файлы сохранять. Надо свет гасить и выгонять пинками, чтобы орали.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 21 июл 17 7:19
Ужоснах. Пошто Вы так со Светами?
[Ответ][Цитата]
 Стр.19 (19)1  ...  15  16  17  18  [19]<< < Пред.