GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Ваше мнение?
гость
213.24.76.*
На: Ваше мнение?
Добавлено: 15 окт 08 14:00
Ну наверное можно было исследовать хомяков и крыс, например. Зря эксперименты прекратили.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Ваше мнение?
Добавлено: 15 окт 08 17:20
какие еще крысы?

вы не вкурили о чем я толкую?
ощущение, что с гранатой неисправной играешь...в присутствии близких.
дикое непреодалимое желание выкинуть все это подальше.

не пришло время для таких экспериментов, они слишком опасны. Это покруче ядерной бомбы.
Инстинкт самосохранения даже не за себя работает, а вообще за все человечество.
Хорошо, что эти технологии, в том виде, в которых они действительно опасны, не будут доступны лет 20 точно. см. первый мой пост.
Страх, сам по себе никому не нужен, от этого защититься просто обычным экраном или сбивающей наводкой. Страшно другое, тотальный несанкционированный контроль над психикой определенных групп лиц, неугодных. Воздействие на целевую аудиторию.

в будущем, на пути к коллективному сознанию, такие технологии будут использоваться грамотно и своевременно, это лет через 130 будет возможно.


по поводу влияния на кристаллизацию (по сути изменение аморфного состояния).

надо сказать, что изменение аморфного состояния связано с гравитацией очень тесно.
сверхтекучесть гелия к примеру, объясняется именно изменением аморфного состояния, возникает антигравитационная тяга. Металлургия плутония (6 аморфных состояний) очень в этом аспекте интересна, при определенной температуре куски плутония в измененном аморфном состоянии плавают в расплаве как ледышки, они легче.

процесс кристализации, формирования валентных связей напрямую зависит от степеней свободы пространства в конкретной точке, которые определяются уровнем G. Есть мнение, что альфа излучение влияет на механизм гравитационной свертки степеней свобод. Если обычная ЭМВ проходит сквозь пространство с любой степенью свободы, то жесткое излучение не может распространяться вне видимого пространства, тем самым раскрывая его и не давая свертываться тем участкам пространства, в которых находятся альфа частицы. В результате, как считается, создается разница в G локально, что и приводит к изменению локально аморфного состояния вещества, части которого находятся в разных G.

лично я считаю, что датчики на основе ЖК ОЧЕНЬ перспективные, т.к. они работают не на ЭМВ спектре излучения мозга.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Ваше мнение?
Добавлено: 15 окт 08 17:25
ну шо шуклин скажешь?
идейный ты наш с патентом...

мальчег...
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ваше мнение?
Добавлено: 15 окт 08 18:03
Цитата:
Автор: гость

ну шо шуклин скажешь?



И меня за эксперименты с БОС-ом эффект "за миллиард лет до конца света" стороной не обошел. Крепись, коллега, до конца света еще целый миллиард лет. То что ты попал, не создает для тебя повода строить из себя мудака.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Ваше мнение?
Добавлено: 15 окт 08 18:41
это ты из себя кого то там строишь, патентуешь чото, пф...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Ваше мнение?
Добавлено: 21 дек 11 18:53
Изменено: 15 мар 17 18:41
:-)
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Ваше мнение?
Добавлено: 02 июл 22 7:20
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.