GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: seo-транзистор
ИЦ
Сообщений: 3747
На: seo-транзистор
Добавлено: 24 фев 09 14:22
В любом случае бессмертие возможно только в случае если народ будет друг с другом жить в мире.А если нет, то бессмертие от смерти не спасет, возьмут и убьют.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: seo-транзистор
Добавлено: 24 фев 09 15:40
Да еще и вопрос в стоимости переселения в интернет.Дешевле полета к Марсу в ближайшие лет 50 это вряд ли станет.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: seo-транзистор
Добавлено: 24 фев 09 15:42
А с скорее в ближайшие 100-150 учитывая то, что ИИ лет через 50 только вашим способом появится.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: seo-транзистор
Добавлено: 24 фев 09 15:45
Все идет к тому, что создание ИИ надо брать под свой контроль...тем болне неизвестно еще каким будет появившийся случайно ИИ - добрым или злым грубо говоря.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: seo-транзистор
Добавлено: 24 фев 09 19:57
Бессмертие можно сделать и манипкляциями с генами.На мой взгляд интернет интереснее только с точки зрения манипулировагия материей, создания моделей научных или вот в игры компьютерные играть можно на новом уровне.Я думаю, что нафиг не нужно переселяться в интернет потому что в любом случае вопрос безсмертия - это вопрос сохранности тела, а тело есть всегда у субьекта, хоть он в интернете, хоть где.Проще улучшить то тело, которое уже имеем, сделать его нестареющим+в мозг поставить штуку которая позволяла бы мгновенно соединяться с интернетом где бы не находился, и должна создваться иллюзия что ты находишься прямо в интернете точно так же как сейчас нам мозг показывает внешний мир.Идешь ты по улице и думаешь:"вот бы порубить сейчас в такую-то игру" или "надо устроить конференцию с людьми находящимися на других контенентах" и тут же в мозг подается инфа, ты оказываешься в игре или на конференции.Сдела дело, подумал о возвращении и вот ты уже вернулся обратно в реальный что называется мир.Кто смотрел Матрицу тот поймет меня лучше.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.