GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (10)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Где взять NeuroPro?
гость
51.15.43.*
Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 11:45
Читаем : Нейросети бесплатно и сердито - соединяем NeuroPro и MetaTrader 5
Сам софт:




Подскажите где достать сие чудо?

[Ответ][Цитата]
гость
162.243.246.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 12:11
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.61.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 12:13
хм
реальный вопрошающий вряд ли стал бы пользоваться французским шлюзом
nice try, victor
[Ответ][Цитата]
гость
95.213.193.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 12:18
Совсем писец с работой у Царегородцева, если для рекламы своего говна ему приходится анонимно создавать темы на готайке.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 12:37
Но зато теперь мы знаем IP его анонимизаторов и может идентифицировать всё те помои, которые испускали из себя эти два якобы анонимных персонажа.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 13:57
Гы, поржал.
Топикстартер (если я правильно его идентифицировал) писал мне мылом 2 недели назад, и сюда пришёл, видимо, после безуспешных поисков (может, человека в гугле забанили?). Т.е. это чел абсолютно новый и совсем-совсем не я
И я рад обострению шизофрении у народа, думающего, что тутошняя аудитория (число просмотров темы) перебьёт пост на mql5.com (см на число просмотров того поста). Осталось только приписать мне ещё и авторство того поста (ведь то, что там автор по имени Andrew - совсем ничего не значит же?).
Также я рад, что кто-то разбирается в том, где лежат вещи почти 20летней давности. Когда мне понадобится (почему-то и зачем-то) каменный топор - я буду знать, к кому обратиться

PS. Да, Егоров, я запомню тебя не только как разбирающегося в сортах дерьма, но и как спеца по идентификации помоев Ведь к работе с иными субстанциями ты не способен чуть более, чем полностью. Но не расстраивайся - ты ведь хороший пример закона природы, что подобное тянется к подобному Глядишь - и станешь эталоном дерьма и помоев в парижской Палате мер и весов
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 16:06
Цитата:
Цыпа, Жук и Тим опять вляпались в грязные дела Вадика и оказались за решеткой. Для начала им придется ответить перед законом за полный багажник травы и бездыханное тело своего друга. Вместе ребятам предстоит устроить свою взрослую жизнь. Вполне вероятно, что Жук и его девушка Ирина будут жить вместе и строить семейное счастье. Гуфи предстоит до конца разгадать тайну его друзей, которые работали на бандита Пулемета. У Тима проблемы с родителями, которые видят, как он пошел по наклонной. Костя Цыплаков попал в логово местного криминалитета и становится во главе московской банды, которая «крышует» район Чертаново.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.43.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 16:11
Цитата:
Автор: гость
http://alife-soft.narod.ru/programs.html
спасибо, то что надо + куча полезного!
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.43.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 16:17
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Топикстартер (если я правильно его идентифицировал) писал мне мылом 2 недели назад, и сюда пришёл, видимо, после безуспешных поисков (может, человека в гугле забанили?).
увы я не знаток потаённых закаулков народ.ру, часто быстрее просто спросить

Но всё равно спасибо за софт(если Вы реальный Виктор Царекордцев)
[Ответ][Цитата]
sam
Сообщений: 36
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 16:34
Цитата:
Автор: гость

Читаем : Нейросети бесплатно и сердито - соединяем NeuroPro и MetaTrader 5
Сам софт:


Подскажите где достать сие чудо?
Гммм... может чем то посовременнее воспользоваться? TensofFlow например http://playground.tensorflow.org

В любом случае если хотите пользоваться полной версией придется заплатить, для NeuroPro бесплатная только бетта
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.105.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 30 янв 18 17:35
Виктор решил пропиарить свою поделку 20-тилетней давности, сейчас устроит переговоры сам с собой, возможно скандал, для остроты, а мог бы полезнее это время потратить и проапгрэйдить софт и на гитхаб код выложить, как все нормальные люди.
[Ответ][Цитата]
гость
104.131.19.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 31 янв 18 6:37
На вопрос ответил я. Кто я, неважно. Я не Царегодцев, надеюсь ты это понял, при всём твоём идиотизме. Мы хорошо знакомы Эгг и могу тебя вкатать в ил Марианской впадины. Ну, посодействуй сему...
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.105.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 31 янв 18 6:57
Цитата:
Автор: гость

На вопрос ответил я. Кто я, неважно. Я не Царегодцев, надеюсь ты это понял, при всём твоём идиотизме. Мы хорошо знакомы Эгг и могу тебя вкатать в ил Марианской впадины. Ну, посодействуй сему...
Я думую Вы всётаки Виктор Псарегодцев и просто хотите обратьить внимание как давно Вы занимаетесь нейросетями, с прошлого века, как Лекун и Хинтон, как быдто это ставит Вас в один ряд с ними и выделяет среди пользователей тензорфлова и пайтона в отдельную категорию "ГУРУ", но поверьте это не так, сейчас другое время, Ваши прошлые успехи остались в прошлом, в мире будущего для Вас нет привелигерованного места, как любому юноше или девушке после пристижного вуза Вам предстоит пройти стандартный карьерный путь, где самое главное это вписываться в рамки стандартов "поколения Z-scientist", мыслить эмоционально, импульсивно и самое главное понимать что от Вас хочет Босс, быть продолжением Босса, Его инструментом.




[Ответ][Цитата]
гость
45.55.36.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 31 янв 18 7:00
Вы дибил?
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.105.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 31 янв 18 7:09
представитель поколения - Z, которого любой HR сразу возьмёт на работу, не важно кем, каким явно никогда не станет Виктор Псарегорцев, будь он хоть латентным Цукербергом


[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (10): [1]  2  3  4  5  ...  10След. > >>