GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему матершина так сладка для языка?
kondrat
Сообщений: 4026
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 20 сен 18 14:51
Я, конечно, не готов валить все грехи мира на несчастных хохлов, однако подозреваю, что кто-то начал забывать русский-литературный, и пытается самореализоваться через русский-матерный. Это возможно для людей с поэтической натурой, Однако, все вышеотметившиеся, производят какое-то унылое впечатление.
Может, научить вас, как надо материться?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 21 сен 18 1:00
если кондрат может поднять нецензурность до высокого искусства, то было бы интересно послушать..
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 21 сен 18 7:20
Цитата:
Автор: kondrat
Может, научить вас, как надо материться?
Давай кондрат ебаш сука-блять, хуярь свою матерщину! Да так чтоб волосы дыбом встали и проблеваться, чтобы захотелось насиловать жен и убивать мужей без всякой на то причины, ну типа как наши предки татаро-монголы когда грабили пидерасов европейцев. Ждем мата от которого лохи абасцутся и упадут в обморок, а четкие пацаны идущие к успеху немедленно совершат убийство и изнасилование.
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 21 сен 18 17:03
Вообще я считаю кондрат ебанат, он не способен материться, скорей всего он принимает хуй спереди и с зади, что есть наивысщий позор, намного хуже смерти и он не будет отрицать.
[Ответ][Цитата]
гость
193.169.145.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 22 сен 18 9:02
Вы все очень хорошие, спасибо вам, не нужно матюкаться
[Ответ][Цитата]
гость
124.18.19.*
На: Почему матершина так сладка для языка?
Добавлено: 26 сен 18 16:00
Цитата:
Автор: гость

твоя мать ревнует пока ты трахаеш отца, хочет тоже твоего хуя, считает твой хуй своим


Что ты там бормочешь сука-пидарас? Ошметки залупы выплюнь сперва из нозрей Ато не разобрать, из какой дырки у тебя газы выходят. Бу-га-га. Твою мамашу десять негров отЕбли в порту за доллар.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.