GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (6)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Три подхода к созданию ии
_Алексей _
Сообщений: 219
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 25 май 19 6:05
Цитата:
Автор: ip178

Алексей Память, и умение работать с ней. Возможно типа "генетическая память" типа if=если..


Память, и умение работать с ней. Для того чтобы {......}. Назовите словами, что должно находится в этих фигурных скобках.
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 25 май 19 7:11
Алексей у вас не получится вытянуть из меня "мою концепцию ии" так как у меня её нет, всё что я делал в создании ии было лишь небольшими экспериментами, которые порой давали непредсказуемые результаты.
[Ответ][Цитата]
_Алексей _
Сообщений: 219
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 25 май 19 7:32
Цитата:
Автор: ip178

Алексей у вас не получится вытянуть из меня "мою концепцию ии" так как у меня её нет, всё что я делал в создании ии было лишь небольшими экспериментами, которые порой давали непредсказуемые результаты.

Тогда, так что ж вы собрались создавать? Куда ведут эти "три подхода к созданию ии" ? Получается, что цели нет.
«Корабль ,не имеющий цели никогда не достигнет своего порта»
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 25 май 19 11:05
Алексей у Колумба была цель.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 25 май 19 11:17
Цитата:
Автор: Luarvik.

робкое пищание яйца

Ааа, Аха-ха-ха.

Цитата:
Автор: ip178

Михайло вы ошибаетесь


Охуеть, не встать. Наука ошибается. )))))
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 26 май 19 1:34
Михайло ты не наука. Или тебе напомнить про менгеля, что его теорию отвергли сначала? Наука также может ошибаться, точнее люди могут ошибаться, прикрываясь наукой.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 26 май 19 9:20
С чего вдруг не наука? Я ее знаю, а ты нет.
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 26 май 19 11:07
Михайло значит, я умнее тебя потому, что я знаю что я ничего не знаю, даже не знаю кто это сказал DDDDD
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 27 май 19 4:57
Цитата:
Автор: ip178
Михайло значит, я умнее тебя потому, что я знаю что я ничего не знаю, даже не знаю кто это сказал DDDDD

"Умнее" Михайло быть не возможно, но ведь дело не в том, кто умнее или глупее на данном форуме, наверное...

Как там подходы поживают? Их по прежнему три?
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Три подхода к созданию ии
Добавлено: 06 июн 19 4:40
rr3 Нет, данная тема, продемонстрировала большую слабость трёх подходов. Хотя я и раньше предполагал, что в чистом виде они будут встречаться редко, но тема показала что существуют такие конфигурации, где подходы в сущности не отделимы друг от друга. Но и это лишь теории, а теория не имеющая практического применения мертва. Теперь создание ии выглядит для меня как-то так: поиск основного принципа, его воплащение и корректировка, и прогон через ии большого объёма данных, для вывода его на человеческий уровень.
Можно сказать, что все три подхода слились воедино, но это уже отвлечённые размышления не имеющие отношения к действительности.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (6)1  2  3  4  5  [6]<< < Пред.