GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Задача трёх тел
Ilya Geller
Сообщений: 4884
Задача трёх тел
Добавлено: 07 июн 20 8:11
Изменено: 07 июн 20 8:12
Задача трёх тел в астрономии — одна из задач небесной механики, состоящая в определении относительного движения трёх тел (материальных точек), взаимодействующих по закону тяготения Ньютона (например, Солнца, Земли и Луны). В отличие от задачи двух тел, в общем случае задача не имеет решения в виде конечных аналитических выражений. Известны лишь отдельные точные решения для специальных начальных скоростей и координат объектов.

В мой Новой Механике не существует трех тел, поскольку:
1. Я использую количественную, а не качественную систему отсчета.
2. Эта система «эгоцентрична», то есть все рассматривается через внутренние изменения в только одном объекте.
3. Рассматривается взаимодействие с только одним объектом, в их стремлении создать один объект с определенной плотностью.
4. Все остальные объекты Вселенной участвуют во взаимодействии двух как непрерывно изменяющаяся постоянная G, которая перешла (в мою расширенную по форме интерпретацию закона Ньютона) от Ньютона:

...Newtonian Mechanics it was already named the Gravitational Constant G. This constant expresses the relation of the number of all minimally possible portions of Reality in the Universe to their total number. (The problem of the closedness as the wholeness of Reality isn’t dealt within this article)...
https://trec.nist.gov/pubs/trec15/papers/lexiclone.qa.final.pdf

Таким образом в моей Механике просто нет трех объектов.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Задача трёх тел
Добавлено: 07 июн 20 8:16
Даже если ты - еврей, это не значит что ты сразу Эйнштейн.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Задача трёх тел
Добавлено: 07 июн 20 9:04
Например Солнечна корона, орбиты планет вокруг Солнца, наличие атмосферы земли, все движения астрономических и прочих тел обусловлены их стремлением создать определенное содержание в определенной форме (и наоборот). То бишь в любой форме присутствуют слои с дефицитом или профицитом формы, И тоже самое и для содержания.
Поэтому все и всегда сводится к взаимодействию двух членов множества, описываемое соей расширенной по форме интерпретацией закона Ньютона. В этой механике три тела просто не существуют.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Задача трёх тел
Добавлено: 07 июн 20 17:54
Изменено: 07 июн 20 17:55
Цитата:
Автор: гость

Даже если ты - еврей, это не значит что ты сразу Эйнштейн.

Думаю я ничем не уступаю Эйнштейну, а скорее всего превосхожу его. Помимо крутого разворота в Физике, мне удалось сделать все Гуманитарные науки точными и создать ИИ.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Задача трёх тел
Добавлено: 11 июн 20 5:37
Хотелось бы понять чем знаменит Валентин? Что такого он сделала, что дает ему право хулить меня? Я вот решил проблему трех тел, которая столетиями не имела решения.
[Ответ][Цитата]
aksh
Сообщений: 1
На: Задача трёх тел
Добавлено: 12 июн 20 5:51
Thanks.......
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)