GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.101 (254)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
гость
176.120.118.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 05 июл 22 11:48
Дніпро: Повітряні Сили ЗСУ збили 6 ракет

https://www.youtube.com/watch?v=4KMugrznt44


[Ответ][Цитата]
гость
196.196.51.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 05 июл 22 11:59
Цитата:
Автор: ignat99



В Европе украинских баб от 25 лет без детей уже девать некуда. За щастье им вписаться в дом к 50+ летнему, чтоб кормили. Но бытовые проститутки никому не нужны. Ну может только озабоченным немецким старичкам на пару недель поиграться.

К Зиме все выплаты закончатся. Работы они даже ртом не найдут. Будем посмотреть.

Мозги были бы , то не стали бы стрелять в русских в первые дни войны. Наши хотели даже флаг сохранить и кормить бесплатно украинцев.

Но прогресс не остановить. Даже в чат рулетке совсем истеричные в первые недели, успокоились и привыкли. А кое кто уже мечтает получить российский паспорт и пенсию в рублях. А ещё бензин по 25 и возможность путешествовать в Крым и дальше по мосту аж до Китая и Японии.

С другой стороны, хорошо что начали стрелять. А то куда бы мы все 10 мил. украинцев дели? Работать не хотят. Денег хотят. Психика нарушена. Врет каждый первый. Через оного подгорает и клапан срывает.

На примере местных анонимусов можно всё это было наблюдать. А так же скудоумие обязательно. Я то всё думал откуда тут столько идиотов среди анонимусов (подчёркиваю те кто скрыает своё лицо и имя). А они с Украины все оказались. Либо с украинскими корнями - автоматически без работающих мозгов (это я на одно облупленое намекаю).


Надеемся что запад разберется в истинных причинах садизма россиян. Что причина в русскости и приговорит россиян. Не даст второй шанс как было при развале ссср, а уничтожит русскость- запретит преподавать русский язык и запретит русскую культуру даже в переводах. Не удастся русский народ выставить белыми ,пушистими невинными овечками и все свалить на Путина и компанию. Хоть лекарства не под санкциями россию лишат фактически лекарств- россия вымрет. Россия уже мертва- она только не знает. Вряд ли россии удастся вывернуться в этот раз.
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.118.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 05 июл 22 12:01
Цитата:
Автор: ignat99

В Европе украинских баб от 25 лет без детей уже девать некуда. За щастье им вписаться в дом к 50+ летнему, чтоб кормили.

Киянка Марина В’язовська отримала найпрестижнішу премію за доведення математичного способу. Українка стала другою жінкою, яку відзначили медаллю Філдса, що вважається еквівалентом Нобелівської премії у цій галузі.
Разом з Мариною В’язовською нагороджено науковців з Оксфордського, Принстонського і Женевського університетів. Церемонія нагородження медалями Філдса мала відбутися в Санкт-Петербурзі, але математики бойкотували рішення. Тому конференцію Міжнародного конгресу математиків перенесли до Гельсінкі (Фінляндія).
https://www.theguardian.com/science/2022/jul/05/fields-medal-kyiv-maryna-viazovska-oxford-expert-james-maynard-winners?fbclid=IwAR2WoqwsepIGGPMLbAEXn0LYiRGIQVxoq2XDz3c_XFUFRQJ8L8dVlMUCKzg
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 05 июл 22 12:04
Цитата:
Автор: ignat99

Либо с украинскими корнями - автоматически без работающих мозгов (это я на одно облупленое намекаю).
речь про Яйца чтоли? Но он то причем? Яйц вас переплюнул социально на порядок, вы - детский учитель майнкрафта, мойщик лодок, а Яйц крутой разработчик ИИ в Силиконовой Долине
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.118.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 05 июл 22 23:01
«ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ МЫСЛИ, ЧТО УКРАИНА САМА ВИНОВАТА?»

Пастор Вадим, Одесса:
Такой вопрос сейчас всё чаще задают либерально настроенные россияне. Как бы не агрессивно, но просят, мол: «Просто посмотри под другим углом! Всё же так очевидно!»

Хорошо. Смотрю под другим (вашим) углом. Если я правильно понял, то:

– Украина захвачена нацистами с 2014 года да так плотно, что президентом в ней работает русскоговорящий еврей, который на момент выборов почти не говорил по-украински.

– Украина (совершенно не воинствующая страна) собралась напасть на Россию (вечно воюющую) у которой есть огромная армия и ядерное оружие.

– Собиралась она это делать с помощью НАТО, но альянс при этом отказался закрыть небо и отправить свои войска в Украину.

– Напасть Украина решила именно в тот момент, когда Россия случайно стянула войска к границе с Украиной и на территорию Беларуси.

– На Беларусь Украина тоже собиралась напасть и воевать на два фронта армией которая сконцентрирована около ЛДНР

– Украинские нацисты и бандеровцы не трогали своих граждан до 24.02, а начали бомбить украинские города и своих соотечественников ровно в тот момент когда на территорию Украины вошли российские войска.

– Все украинцы мечтают, чтоб Россия пришла и спасла их, но, например из Харькова все под пулями рискуя жизнью едут эвакуироваться во Львов за 1000км, а не в Россию за 40км от границы.

– Российская армия не стреляет по мирным городам, поэтому Мариуполь выглядит как одна большая пепельница.

– Киевская власть нелегитимна, поэтому киевляне которым выдали оружие ничего с этой властью не сделали.

– РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ВРЁТ, поэтому ввела уголовное наказание за распространение любой информации о войне, закрыла все оппозиционные каналы и СМИ за неделю, и заблокировала крупные международные соцсети.

– УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ВРЁТ и распространяет фейки поэтому не ввела военную цензуру и свободно дает работать журналистам из любых стран.

– Убийства мирных в Буче это всё театр и актёры - сфальсифицированы украинцами которые прибыли в город в окружении десятков журналистов.

– Те мирные люди и дети которые были реально убиты, они сами себя связывали и стреляли себе в затылок в упор, так как у украинцев это в крови убивать себя и своих.

– А российские войска точно никого и пальцем не тронули поэтому не могут предоставить фотографии города на момент отвода войск.

– Так же российские солдаты ни в коем случае не занимаются мародерством, а стиральные машины, ковры и унитазы с собачьими будками возят с собой в танках просто для удобства всегда. А потом, когда одежда уже вся постирана, а какашки уже все в унитазы выкаканы - отправляют по белоруской почте в свои дома в России.

Всё верно? Я ничего не забыл, мои русские "друзья"?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 05 июл 22 23:15
Изменено: 11 янв 23 13:39
.
[Ответ][Цитата]
гость
196.196.51.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 0:08
Цитата:
Автор: гость

Сейчас уже больше половины пушечного мяса на стороне РФ это сами украинцы с освобожденных земель. Так что украинцы перерабатывают себя на навоз, с малой примесью парней с депрессивных регионов типа Бурятии, которые всё равно бы спились или скололись, а так стали героями.


это преступление

В самопровозглашенной ДНР мобилизацию начали за несколько дней до начала российского вторжения в Украину. Забирали всех, не стали исключением и музыканты, которых без подготовки бросали в самые горячие точки, например на штурм Мариуполя. Как никогда не служившие участники ансамбля «Донбасс» и других коллективов оказались на фронте и погибли или были ранены, Максим Бутченко рассказывает на примере тромбониста Павла Махно.
[Ответ][Цитата]
гость
196.196.51.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 0:18
Цитата:
Автор: ignat99

Анонимусы хохлы друг другу врут что в 60+ по 10 раз с 25 летними за ночь кончают. Но потому что от рождения специально одарённые они ещё и верят друг другу.

Все это доказанный научно факт. Можно зайти и посмотреть в чат-рулетку (есть записи на ютубе) диалоги с недоразвитыми (как правило с Украины). Ничего против этого не противопоставить.

Неадекватность и некомпетентность и недалёкость в каждой фразе. Превращают в говно все до чего дотронуться. Эксперимент по скрещиванию человека и совсем не человека.

Если украинки уже обслуживают евреев. То логично предположить что те кто выживут после самогеноцида те будут обслуживать поляков (они тоже евреи). Будут у них садовниками, дворниками и прочими строителями сантехнического профиля работать.

Если приходят в какую либо отрасль. Она умирает. Вот так же и IT в России в ближайшее время сдохнет вместе с украинскими сениорами.

Те кто выживут попробуют на производстве работников наёбывать. Но и там не чего не получатся, по этому перед смертью будут ещё и обанкрочены. И перед пенсией до 65 лет будут разнорабочими.

Вот это точные перспективы для идиотов. Наподобие местных анонимусов. Которые такие дебилы, что даже в линкедине не могут найти человека. Даже по фотографии.

Вообщем как прекрасно что закрыли выезд для украинцев. А то тут в Европе и своих шоу пидорасов хватает. Украинских анонимусов либо безруких, либо рукожопых тут не нужно никому, включая европейцев (ну поляки то такое их собственость всегда делят между соседями).

Украинкам отдельная благодарность. Потому что портят генофонд следущего поколения евреев. То есть и тех будет сделать так же легко как и украинских недотёпов.

Украинки наверное так же как и украинцы врут своим бывшим мужьям что их ждут, а к европейским друзьям хотят только пожрать... Ну а украинцы понятное дело верят. Как и в то что в Европе кормят бесплатно. А что им остается делать, они даже на своей буферной территории не хозяева, а холопы евреев.


отранжируйте нации мира по какому то критерию, расставьте их по местам от первого до 200.

Сейчас интерес представляют россияне. По критерию трусости россияне занимают первое место- самые ничтожные чмошники и трусы. Боящиеся и неспособные выбрать себе руководителя- трусливо сжимающиеся от страха перед любым начальником- даже самым малым. Идущие на убой со страха- на войну идут со страха- достаточно слегка припугнуть. Нету более трусливых в мире. Если кто знает более трусливые нации -назовите.

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 5:08
Изменено: 11 янв 23 13:39
.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 5:36
Цитата:
Автор: ignat99

Кроме того укранинцы не понимают разницу между национальностью и гражданством. Это и понятно. Так как национальность (формально) появилась у них после гражданского переворота. И впервые прозвучала из газеты Свобода, которая выпускалась в США (что очень характерно) накануне переворота.


Похоже только сейчас рашисты это начинают понимать??? Мы знаем разницу! Но нам ПЛЕВАТЬ на национальность! Негр из дикой африки, воспитанный украинцами и уважающий окрующаующую его культуру - становится украинцем! Национальность - это не ТРАДИЦИИ в которых был воспитан человек, и которых теперь и сам придерживается. У большинства национальностей есть свои полезные и вредные традиции. У рашистов я в упор не могу найти ни одной ПОЛЕЗНОЙ! (хотя долго искал) Как и у циган... Ощущение, буд-то вы собрали со всех национальностей, которые ассимилировали исключительно вредные традиции - постоянное вранье, воровство, "желание всех подмять и сделаь рабами", не желание работать своими руками и желание любую работу скинуь на "джамшута".

Цитата:
Автор: ignat99

Недоразумение, что многие русские не дождались 8 лет и называют сейчас себя украинцами (хотя даже на мове и суржике не могут более 1 предложения связать).

Вообщем если тут есть патриоты Украины предлагаю далее на суржике и мове выражать себе мысли.


Язык не является "единственным отличительным признаком украинца". На Донбассе в основном радостно убивают рашистов именно РУССКОГОВОРЯЩИЕ украинцы! Но да, мы все ПОНИМАЕМ украинский в отличии от вас..

Я сам на нем сейчас говорю с акцентом - редкая практика... живя на западной Украине! При том что 80-90% вокруг меня говорят со мной на украинском и получают ответы на русском.


Цитата:
Автор: ignat99

А иначе вы просто обманутые и трусливые (запуганный эрванбинами) русские. Любой наезд на нацинальность, да ещё на русском языке ниже будет считаться трусливым предательством идеи Бандеры и Шушкевича о превосходстве дебилов. В Европе уже показали таким место. Убрали чужие флаги, перестали платить и сказали всем идти работать или ехать домой.

Вы нацики, заебали со своими нацистскими идеями! Нас плевать на национальность! Только рашисты об этом непрестанно говорят...

В Европе сейчас убирают РОССИЙСКИЕ флаги! И на их место вешают украинские...

Цитата:
Автор: ignat99

Я правильно понял что выехать ещё можно из Харькова в Крым, но повестку вручают уже всем и женщинам за 40 и бездетным и мужчинам?

Может пора уже остановить беспредел хунты по геноциду мирного населения на фронте?

Мы и останавливаем... Ежедневно на несколько десятков-сотен сокращаем популяцию рашистов и будем и дальше наращивать это число! Уже есть села, из которых рашисты убегают ибо тела их "братьев" уж слишком сильно пахнут на жаре и их никто не вывозит в Россию - ибо как там у вас говорят - "русские своих бросают"?
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 6:00
Цитата:
Автор: Tester64
Мы и останавливаем...

да... Украина однозначно перемелет всех рашиков и прочих долбоящеров на удобрения, после чего можно будет разделить рашку на контролируемые территории и подвергнуть полной денацификации и демилитаризации
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 6:28
Изменено: 11 янв 23 13:40
.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9215
На:
Добавлено: 06 июл 22 10:19
https://ria.ru/20220706/donetsk-1800621726.html
"Мою внучку разорвало на три части" – дедушка погибшей в Донецке девочки
11:27 06.07.2022

Десятилетняя девочка стала жертвой артобстрела Ворошиловского района Донецка со стороны украинских войск во вторник 5 июля. Следственный комитет России установит личности украинских силовиков, причастных к случившемуся.
ВСУ за сутки 58 раз обстреляли Донецкую Народную Республику. Четыре мирных жителя погибли, 12 получили ранения, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9215
На:
Добавлено: 06 июл 22 10:34
Кто там вякал что Путин трус?

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62bc185e9a7947037dabf59c?
Путин прибыл в Туркмению для участия в Каспийском саммите
29 июн, 12:36

Президент Владимир Путин прилетел в столицу Туркмении для участия в Каспийском саммите, сообщает пресс-служба Кремля.

«В Ашхабаде президент России примет участие в шестом Каспийском саммите и проведет ряд двусторонних встреч», — говорится в сообщении.

О планах главы государства принять участие в саммите очно ранее сообщал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. В Ашхабад также прибудут главы прикаспийских государств — Азербайджана, Ирана, Казахстана.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 06 июл 22 12:15
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
Кто там вякал что Путин трус? Путин прибыл в Туркмению...
А чемоданчик при нем?
[Ответ][Цитата]
 Стр.101 (254)1  ...  97  98  99  100  [101]  102  103  104  105  ...  254<< < Пред. | След. > >>