GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.39 (40)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Кароч решил я снова заняться программированием
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 6:06
Цитата:
Автор: гость

я написал торгового робота на пару тясяч строк
это коварное дело, вам мало примеров Хмура, Славы, Дженки, ггг3 и тп. почти все закончили плачевно и таких в мире милллионы.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 8:59
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


А я не знаю глюкастая работа это глюк моего сервера или веб браузера


причем тут ваш сервер? у вас раньше мой сервер не компилировался. теперь вы упомянули что он чего-то там не делает, и по сути он и правда этого не делает. вот я и предположил что вы наконец смогли его скомпилировать и запустить.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 9:01
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

это коварное дело, вам мало примеров Хмура, Славы, Дженки, ггг3 и тп. почти все закончили плачевно и таких в мире милллионы.


а откуда вы про них знаете? и что значит плачевно?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 9:22
Цитата:
Автор: daner
причем тут ваш сервер? у вас раньше мой сервер не компилировался. теперь вы упомянули что он чего-то там не делает, и по сути он и правда этого не делает. вот я и предположил что вы наконец смогли его скомпилировать и запустить.

неа, не скомпилировался
просто я код его несколько раз просматривал и не встретил вроде там GET и POST, вот и предположил
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 10:26
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


неа, не скомпилировался
просто я код его несколько раз просматривал и не встретил вроде там GET и POST, вот и предположил


просто я оба запроса одинаково обрабатываю, поэтому нет различий.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 10:27
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


неа, не скомпилировался
просто я код его несколько раз просматривал и не встретил вроде там GET и POST, вот и предположил


если вы следовали моим инструкциям, то скомпилировался бы.
можете даже видео посмотреть, как я устанавливаю чистую систему и все компилирую.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 10:28
Изменено: 06 авг 22 10:24
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 10:35
Посмотрите фильм "Пи"(1998), там про то что бывает если сильно заморочиться тем как взломать рынок.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 10:49
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Они сами рассказывали здесь, кое что по слухам, потеряли сбережения, вынужденны были работать сторожами и расходниками, стали налегать на спиртное и тп. Плачевно потому что торговать на бирже простому смертному смысла нет, для обычного человека рынок — непредсказуем.


ну, если простой смертный торгует вручную, принимая эмоциональные решения, то разумеется, торговать смысла нет. rrr3 торговал вручную, уверен, код его я видел, еще хуже чем у власкина, сторож массивами пользоваться не умел вообще, власкин хоть статические знает.
А робот хорош тем, что у него отсутствуют эмоции. И можно прогнать стратегию на исторических данных или в реалтайме в деморежиме. Если будет работать - хорошо, нет - значит или хер с ней с торговлей или нужно придумывать другую стратегию. Но причин для слива бабла и потери сбережений я тут не вижу. Люди хотят отыграться - основная причина слива, как мне кажется, эмоции наш враг.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 15:07
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Они сами рассказывали здесь, кое что по слухам, потеряли сбережения, вынужденны были работать сторожами и расходниками, стали налегать на спиртное и тп. Плачевно потому что торговать на бирже простому смертному смысла нет, для обычного человека рынок — непредсказуем.


ну тут слухи разные бывают
тут недавно лышал, что возможно я владелец этого сайта.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 17:24
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Посмотрите фильм "Пи"(1998), там про то что бывает если сильно заморочиться тем как взломать рынок.


на эпилепсию похоже, эпилептические припадки, это показания для рассечения мозолистого тела.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 05 авг 22 17:53
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Посмотрите фильм "Пи"(1998), там про то что бывает если сильно заморочиться тем как взломать рынок.

Кажется смотрел...



[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 06 авг 22 3:28
Изменено: 06 авг 22 10:24
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 06 авг 22 4:30
Цитата:
Автор: Данила Зайцев
ггг3 по его же словам потерял на форексе все свои сбережения(10к$ середине нулевых) и вынужден был на старости лет идти работать сторожем в магазин. А то как он тут компульсивно повторял про "ИИ - не СИИ" говорит о том что психика уже была надломленна. И таких примеров как ггг3 я лично видел с десяток, даже работал с такими(теми кто вовремя понял что это лохотрон и стали просто программистами), но многим не так повезло, они шли "до конца", продавали квартиры, брали кредиты, и в итоге становились бомжами.

я ж и говорю, люди хотят ОТЫГРАТЬСЯ, это эмоциональное решение и причина слива ВСЕГО бабла. Только дебил будет брать кредит, чтобы отыграться. Нужно четко определить свою максимальную просадку и играть на минимальные суммы. Не получается - всё, игра окончена, game over. Думаю сторож таки не был в курсе, что шарик в рулетке рано или поздно выпадет на черное 10 раз подряд. Это такая иллюзия, на которую ведутся многие лохи, сначала им немного повезло, выпала серия выигрышей, у них эйфория, мания супертрейдера, а потом начинается серия проигрышей.. )
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 06 авг 22 7:46
Цитата:
Автор: Данила Зайцев
это версия для украинцев, как говоритя "каждый сверчек знает свой шесток"
Вообще-то это пародия американо-индийского фильма "Жизнь Пи" в стиле российского алкоголика. Лысый под "Шурика" косит, который "я вообще-то не пью". Снято в 2014м или даже раньше.
[Ответ][Цитата]
 Стр.39 (40)1  ...  35  36  37  38  [39]  40<< < Пред. | След. > >>