GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Сетевики
Lois
Сообщений: 578
Сетевики
Добавлено: 01 авг 22 12:21
Сетевики

Я попытался посмотреть на интернет немного отстранённым взглядом. В интернете сейчас формируется определённая история. И тот кто это понимает, старается сделать в сети что-то достойное, что сможет быть оценено потомками. Большинство имеют весьма небольшой диапазон взаимодействия с сетью и крутятся в весьма узкой среде. Но есть и люди, которых я называю сетевиками, которые не мелочатся и максимально взаимодействуют с сетью, обеспечивая таким образом себе огромное преимущество в истории по сранению с другими деятелями, которые не смогли осознать, что в будущем история будет оцениваться в основном через сеть. Сетевики связаны в основном с экспериментальной деятельностью- именно они создают что-то действительно новое и оригинальное. Они очень тесно связаны с кибернетическими задачами, которые пытаются решать разными методами- творческими , философскими, юмористическими.
Я с ужасом смотрю на десятки тысяч отменных художников, композиторов, писателей, которые подобны комарам в сети. Они не нашли в себе силы, чтобы сделаться сетевиками и их ждёт забвение. Виртуал весьма новая и непростая проблема! И тот кто не хочет заниматься осмыслением сети и энергичной работе в сети, наверняка проиграют.
Хочу показать немного способ мышления сетевика. Я сделал себе первый в своей жизни клип и подумал, кто может интересно покритиковать меня. А дальше всё было просто- я нашёл через поисковик адреса Голливуда и послал им ссылку на клип, сказав , что он первый и мне нужна критика. Точно таким же путём, я нашёл адреса различных киноакадемий Европы и Америки и разослал им такие же письма. Разумеется никто не ответил, но это показывает, что для меня в этой области сомнений нет! Запомните -сетевик обычно не сомневается, он действует!
[Ответ][Цитата]
гость
141.98.9.*
На: Сетевики
Добавлено: 02 авг 22 2:59
Цитата:
Автор: Lois

Я сделал себе первый в своей жизни клип и подумал, кто может интересно покритиковать меня.
давайде ссылку, посмотрим, клип как и программа это какое никакое - ДЕЛО, а не одни слова и фантазии
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Сетевики
Добавлено: 02 авг 22 12:34
Цитата:
Автор: гость

давайде ссылку, посмотрим, клип как и программа это какое никакое - ДЕЛО, а не одни слова и фантазии


честно говоря, абсолютно не помню, что это был за ролик. Но как я сейчас оцениваю не особо шедевральный.
Вот работа интересная

https://vimeo.com/268210305
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)