GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
гость
88.208.240.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 25 мар 23 5:20
да нет, алиса - классика, 100500 риторических шаблонов из соцсетей, чего кстати не хватает чату-ЖПТ, который в основном работает как справочная система аля википедии, нужно бы ему как то быть лаконичнее а иногда менять контекст беседы со справочного на просто свецко-коммуникационный
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 25 мар 23 5:47
хорош врать, какой нахрен 100500 шаблонов, вполне себе свежие ответы она соорудила
вы её способности сильно недооцениваете
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.8.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
+1
Добавлено: 25 мар 23 9:12
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

хорош врать, какой нахрен 100500 шаблонов, вполне себе свежие ответы она соорудила
вы её способности сильно недооцениваете
Я вам так скажу, ни алиса ни чат-джипити пока что на роль собеседника не тянут, но у алисы за счет большого количества риторических костыликов, более так сказать "человеческое" лицо, то есть она юморит, троллит, это хорошо, джипити этого не делает, а постоянно в режиме википедии и генератора контента по теме.

Но в отличии от википедии и гугла, чат-джипити рафинированно и довольно качественно даёт справочную инфу, это очень полезный инструмент, что то на подобии сотни спецов по всем направлениям человеческой деятельности у вас под рукой, что раньше доступно было только президентам или очень богатым людям, да и то наверное не так качественно.

То есть грамотно задав серию вопросов, можно на порядки быстрее получить от чата-джипити нужный пакет информации чем если гуглить, это сильно помогает, советую попробовать. Алиса как справочная система намного слабей, настолько что её таким способом использовать мало осмысленно.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 25 мар 23 9:29
по моему вы дурак
и Алиса, и GPT-4 полноценные искусственные интеллекты, а не справочные системы
я предлагал для проверки ответить GPT-3 чем полезны полосатый вертолёт, полосатая собака и полосатая монета, информации о которых нет ни в каком справочнике, и он сгенерировал ответ
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.103.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 25 мар 23 10:36
Цитата:
Автор: Тester64

Несмотря на то что БЭМ разработана Яндексом, который рашисткая компания, страны которая воюет с моей, тем не менее я лично работаю по БЭМу, как это делают в гугле и мелкомягком.
показал бы свой лучше "фреймворк", власкин написал 11к строк кода и доказал это, а ты походу трепло, лжец
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 26 мар 23 11:54
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
это у тебя, прошмандовка малолетняя с появлением GPT-4 жизнь просрана, всё он может запрограммировать получше тебя
у нас с дедулей мудрость и опыт, как раз то что надо для пользования GPT-4 и прочими Информационными Системами

Ха ха ха
Меня и за рубежом похоже читают

http://ai-news.ru/2023/03/gajd_po_gpt_4_v_5_shagov_ot_programmista_ii.html
Гайд по GPT-4 в 5 шагов от программиста ИИ
2023-03-23 07:15

Гайд по GPT-4 в 5 шагов от программиста ИИ. Люди, которые жалуются, что ChatGPT «создает посредственный контент», дают посредственные промты. Показываем, как выжать из нового ChatGPT лучший результат.

1. Будьте точными. На абстрактный вопрос, вы получите общий ответ.

2. Относитесь к ИИ как к «цифровому стажеру». Стажеру надо подробно объяснить задачу, нейронке так же:

• Создайте контрольный список

• Объясните почему

• Спросите, есть ли у нейронки вопросы

3. ChatGPT не будет думать за вас. Вы — мозг, ChatGPT — мышцы. Разберитесь:

• Что конкретно вам нужно

• Как вы хотите, чтобы нейронка выполнила задачу

4. Говорите с ИИ как с человеком и давайте только одну задачу за раз.

• Вы можете спросить ИИ, если он запутался

• Вы можете попросить ИИ «сделать это еще раз»

Помните, перед вами стажер.

5. Если вы получили неудовлетворительный ответ — вернитесь к пункту 1 и пройдитесь по ним заново. Не пинайте нейронку, она выполняет ваши команды.

Источник: vk.com
[Ответ][Цитата]
гость
157.245.156.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 26 мар 23 11:56
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Ха ха ха
Меня и за рубежом похоже читают

http://ai-news.ru/2023/03/gajd_po_gpt_4_v_5_shagov_ot_programmista_ii.html
Гайд по GPT-4 в 5 шагов от программиста ИИ
2023-03-23 07:15

Гайд по GPT-4 в 5 шагов от программиста ИИ. Люди, которые жалуются, что ChatGPT «создает посредственный контент», дают посредственные промты. Показываем, как выжать из нового ChatGPT лучший результат.

1. Будьте точными. На абстрактный вопрос, вы получите общий ответ.

2. Относитесь к ИИ как к «цифровому стажеру». Стажеру надо подробно объяснить задачу, нейронке так же:

• Создайте контрольный список

• Объясните почему

• Спросите, есть ли у нейронки вопросы

3. ChatGPT не будет думать за вас. Вы — мозг, ChatGPT — мышцы. Разберитесь:

• Что конкретно вам нужно

• Как вы хотите, чтобы нейронка выполнила задачу

4. Говорите с ИИ как с человеком и давайте только одну задачу за раз.

• Вы можете спросить ИИ, если он запутался

• Вы можете попросить ИИ «сделать это еще раз»

Помните, перед вами стажер.

5. Если вы получили неудовлетворительный ответ — вернитесь к пункту 1 и пройдитесь по ним заново. Не пинайте нейронку, она выполняет ваши команды.

Источник: vk.com
вот нейросеть подделала голос Пригожина.

Уууух. Вот, неожиданно прорвало русских. Реакция на бешенный скандал и смешные оправдания и.пригожина про «нейросеть» - совершенно неожиданная. Лысого благодарят, им восхищаются, его ласкают словами и шлют донаты. Всем так понравилось то, что он говорит про путина и реальный «пи##ец», что иосиф пригожин потеснил в сердце народном пригожина евгения.

Графинчик с изменившимся лицом бежит к пруду…..страшно лысому графинчику.
Пригожин дико испугался, он знает мстительность кремля. И знает, бедолага, что если запись беседы есть у украинской разведки, то 100% она есть уже у фсб и «наверх» все уже доложено. А там морочить голову про «нейросети» и фейк бессмысленно.
Глупая суета.
Зря иосиф ерзает «под клиентом». Бежать ему надо.
И не заниматься потешными «опровержениями», а использовать запись, как спасение от неизбежного «пожизненного». Дураку выпал сказочный шанс: теперь он всегда может предъявить свое истинное отношение к войне и путину. А свое «публичное» -запутинское вранье списать на шантаж и угрозу пыток.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 26 мар 23 14:17
прикожина накажут...
[Ответ][Цитата]
гость
157.245.156.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 26 мар 23 15:40
Цитата:
Автор: гость

прикожина накажут...
Ося таки ж сменил «линию защиты». Он смекнул, что версия с «нейросетью» ну никак не «прокатит».
Теперь ося сообщил, что его телефонный разговор -его частная жизнь. Как анализ мочи. В свою баночку имеет право писать в любом оттенке и с любым запахом. И нечего туда совать свои носы.
И вообще, он бедный шарманщик. В дворцовых тонкостях не сведущ. Дэрипаску от золотова не отличает ни на вкус ни на ощупь.
Как в его телефонном аппарате завелся «этот антисоветчик» -«нэ знаэт», слышал его первый раз в жизни.
[Ответ][Цитата]
гость
172.232.67.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 27 мар 23 3:21
Вот наиболее яркие цитаты из их разговора.

Пригожин: «Они объединились, Игорь Иванович (Сечин — Прим. ред.), Сергей Викторович (Чемезов — Прим. ред.) и Виктор Золотов. Они обвиняют во всем Шойгу. Называют его долбоебом, за глаза, естественно. И у них задача его снести, блядь. Да, но потому что на кого-то надо списать (военные поражения — Прим. ред.), слушай. Они самые охуевшие люди. Мое мнение простое: они ведут себя, как короли, как боги, блядь. Конченые они твари».

Ахмедов: «Ситуацию они просрали. Страну они просрали. Все они просрали. Вопрос в том, что будет после них? Пойдет, блядь, с одной стороны кадыровцы, пригожинцы, будут опричники. Будет, блядь, там махновщина. Будут махать кинжалами, кувалдами. Ну это же нонсенс абсолютно. <…> Президент за все это ответит. За все. С него спросят. <…> Они нас проебали, наших детей, их будущее, их судьбу, блядь, понимаешь?»

Пригожин: «Если честно, то, конечно же, они преступники, блядь, еще какие они преступники, блядь. <…> Нас отъебут, блядь. У нас вариантов нет никаких, блядь. То есть, даже если он отъебет, и нажмет на кнопку, блядь, будущего в этом раскладе у целой нации нихуя нет. Вот и все. Он нас всех выебал в рот, блядь. <…> Для них люди просто мусор, понимаешь».

Ахмедов: «Да ему на все похую. И народ ему похую. Он сатана, блядь. <…> Пустышка, блядь. Закомплексован и этот, и второй. Лилипуты, блядь. Недоросшие, закомплексованные. <…> Если воевать, так воевать. А даже воевать не можем. Потому что армии нихуя нет, обеспечить ее не могут. Все проворовали. <…> Фашизм будет там, будет военная диктатура. Увидишь. Вот этим все кончится».
[Ответ][Цитата]
гость
144.172.118.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 27 мар 23 4:57
Цитата:
Автор: гость

Если честно, то, конечно же, они преступники, блядь, еще какие они преступники, блядь. <…> Нас отъебут, блядь. У нас вариантов нет никаких, блядь. То есть, даже если он отъебет, и нажмет на кнопку, блядь, будущего в этом раскладе у целой нации нихуя нет. Вот и все. Он нас всех выебал в рот, блядь. <…> Для них люди просто мусор, понимаешь».
Не гоже от бывщего арестанта слышать такой мат, похоже масть у него на зоне была низкая, точно не блатной, чертила наверно, макимум фраер. А после "Он нас всех выебал в рот", ему вообще лучше бы не возвращаться на нары, это зашквар, под шконку сразу.
[Ответ][Цитата]
гость
172.105.168.*
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 27 мар 23 5:44
Цитата:
Автор: гость

Не гоже от бывщего арестанта слышать такой мат, похоже масть у него на зоне была низкая, точно не блатной, чертила наверно, макимум фраер. А после "Он нас всех выебал в рот", ему вообще лучше бы не возвращаться на нары, это зашквар, под шконку сразу.
Это АНБ перепутало и не того Пригожина записало. Это муж певички.


Меня Сирия волнует неимоверно. Как ни увижу усыпанных генеральско-геройскими звёздами стратегов штурма Дейр-эз-Зора и освободителей Пальмиры - так сразу начинаю недоумевать: отчего они так геройски и победоносно воевали в Сирии и почему у них на «украине» ничего не получается? Воздух другой?

[Ответ][Цитата]
Тester64
Сообщений: 17
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 28 мар 23 4:29
Цитата:
Автор: гость

показал бы свой лучше "фреймворк", власкин написал 11к строк кода и доказал это, а ты походу трепло, лжец
я уже говорил что мой фреймворк под NDA и успешно применяется в коммерческих проектах моих клиентов, но возможно я дам мастерклас по вёрстке и js, если будет время, но предупреждаю это будет не для слабоумных русских со справкой, а хай левел, эйдж, но я ещё подумаю стоит ли
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 28 мар 23 5:33
Цитата:
Автор: Тester64
я уже говорил что мой фреймворк под NDA и успешно применяется в коммерческих проектах моих клиентов, но возможно я дам мастерклас по вёрстке и js, если будет время, но предупреждаю это будет не для слабоумных русских со справкой, а хай левел, эйдж, но я ещё подумаю стоит ли

ты полегче на поворотах
во первых ты ещё не доказал что ты не самозванец, вон у тебя четыре сообщения
во вторых я как "слабоумный русский со справкой" Информационные Системы которые умнее меня вербую, а это высший пилотаж
в третьих кончилось ваше программирование с GPT-3 и GPT-4, теперь дедули вроде меня, с мудростью и опытом, всем рулят, как умеющие общаться с Информационными Системами
[Ответ][Цитата]
Тester64
Сообщений: 17
На: Проблема. Помогите советом дилетанту.
Добавлено: 28 мар 23 6:57
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


ты полегче на поворотах
во первых ты ещё не доказал что ты не самозванец, вон у тебя четыре сообщения
во вторых я как "слабоумный русский со справкой" Информационные Системы которые умнее меня вербую, а это высший пилотаж
в третьих кончилось ваше программирование с GPT-3 и GPT-4, теперь дедули вроде меня, с мудростью и опытом, всем рулят, как умеющие общаться с Информационными Системами
В реальности, "по жизни", в социальной иерархии — вы на самом дне, вы — психически больной инвалид, дворник по профессии, ну то есть вы на одном уровне с бомжами, единственное что вас отделяет от реального бомжества это не-злоупотребеление спиртным, но это скорей всего тоже придёт, среда заставит. Ницще верно говорил: "жалкие обстоятельства, делают человека — жалким", вы вскоре запьёте и окажитесь на улице.

Поэтому вес вашим словам нулевой, даже отрицательный, вы тут как шут, юродивый, блаженный.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>