GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Конец программистам
гость
67.83.198.*
Конец программистам
Добавлено: 01 апр 23 11:56
Программисты больше не нужны. Пока, ублюдки!

The generative AI tool can write code on request, making the specialist skill of programming open to everyone
https://www.theguardian.com/commentisfree/2023/apr/01/chatgpt-write-code-computer-programmer-software?ref=upstract.com
[Ответ][Цитата]
гость
73.254.108.*
На: Конец программистам
Добавлено: 01 апр 23 17:38
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 589
На: Конец программистам
Добавлено: 08 апр 23 4:34
Как избаловать ребенка

Это знают все: надо исполнять все его капризы и прощать любые проступки. Если это перевести на церковно-славянский: «исполнити вся прошения его, прощая ему вся согрешения».
Такая линия поведения возможна только при вере в то, что всякий ребенок есть всенепременный и всегдашний ангел, и ничто дурное не может зародиться в его уме, воле и эмоциях.
В мире взрослых тем более нельзя стремиться к исполнению любого желания какого бы то ни было человека. Собственно, вся сложная система (европейских) государственных законов и контрольных органов это попытка создать карантинную зону вокруг каждого начальника на случай, если он окажется коррумпированным или дураком — чтобы не каждое его желание тут же реализовывалось. Человек не ангел. Первородных грех повредил всех.
Ой, ну что я говорю такие банальности. Вы лучше послушайте сегодняшние кремлевские молитвы:
«Еще молимся в 54 годовщину служения у престола Божия святейшего патриарха Кирилла о еже помиловати и исполнити вся прошения его, прощая ему вся согрешения вольная и невольная, благоприятным же быти мольбам и милостыням его пред престолом владычествия Твоего, от всякия беды, напасти, скорби и недугов избавити и подати ему здравие с долгоденствием молимтися ся Спасе наш.
Еще молимся о еже прияти сие благодарение наше о Твоих благодеяниях яже излиял еси изобильно изошедших в 54 летие служения у престола божия святейшего патриарха Кирилла о еже и в грядущая лета изливати на нем благоутробие человеколюбия твоего молим Тя».

54 года назад Никодим Ротов рукоположил Кирилл во иеродиаконы.
[Ответ][Цитата]
гость
146.185.148.*
На: Конец программистам
Добавлено: 15 май 23 14:38
Смерть Путина режим не переживет. Этот режим настолько персоналистский… И тут, наверное, есть некоторое отличие между ельцинским режимом и путинским: ельцинский режим так или иначе предполагал сменяемость. Если бы Путин оставил Медведева, как мы его видим сегодня (он себя хорошо показывает), то система сохранилась бы и была бы даже более устойчивой, чем если бы Путин вернулся обратно. Но Путин в 2012 году вернулся в Кремль и тем самым поставил собственные интересы выше интересов системы, ее выживаемости.

А что касается поражения в Украине, это зависит от того, каким оно будет и когда. Если у Путина или у его окружения хватит ума уйти оттуда сейчас под любым предлогом: да, слишком сильный Запад, да, мы не хотим терять большое количество наших солдат, да, мы готовы вывезти всех, кто хочет уехать в Россию, – то, конечно, это все переживаемо. Если же это будет продолжаться еще несколько лет, каждый год число погибших будет удваиваться, бюджет будет проваливаться в еще большую дыру, Запад все больше будет зажимать всевозможные краны, от нас отвернется даже Китай, – и тогда, скорее всего, нет. Еще полгода мы выдержим, еще два года мы не выдержим.

Если сейчас сказать, что да, есть определенные проблемы, мы должны сохранить армию, перевооружиться, Запад на нас давит, мы отойдем и потом еще покажем свое, – это, возможно, проходной вариант. Но если мы отойдем, когда нас разобьют на голову, когда мы будем драпать, когда украинцы войдут в Крым по следам нашей отступающей армии, вот тогда это будет гораздо сложнее объяснить. Тогда возможен действительно факт дестабилизации. Если довести до разгрома – это одна ситуация, если уйти аккуратно – другая.
[Ответ][Цитата]
гость
51.75.194.*
На: Конец программистам
Добавлено: 17 май 23 6:55
Специальная военная операция на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории, заявил на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его попросили прокомментировать очередной обстрел Белгородской области. "Мы, естественно, самым решительным образом это осуждаем.




Какая прелесть. Как причудливо меняются цели путинского режима. С каждым днем они все скромнее и скромнее.
Вскоре песков сообщит, что « СВО будет продолжаться, пока ВСУ не перестанут варить борщ в царь-колоколе и не поставят его на место».
[Ответ][Цитата]
гость
64.227.144.*
На: Конец программистам
Добавлено: 19 май 23 22:54
Ну вот, все наконец и выяснилось. Теперь понятно, кто такие «недоумки», а кто очень умные.
«Недоумки» - это создатели Большого Адронного Коллайдера и Марсохода.
А умные - это те, кто шьют «обереги из Чебурашек», а из говна и палок конструируют фашизм.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)