GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Классификация теорий
NO.
Сообщений: 10700
На: Классификация теорий
Добавлено: 22 ноя 17 15:11
Такого, которое удивительно, но так оно есть, очень много. Читать придется много. Но ведь мы не ищем легких путей? Ещё труднее ничего не зная, создавать впечатление, что чего-то понимаешь. Вот это наш героический путь. Мы плюем на "официальную науку", она плюет на нас, все довольны. Выигрыш в том, что она нас всем обеспечивает, а мы не можем дать ничего полезного. Так?
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Классификация теорий
Добавлено: 23 ноя 17 1:13
Цитата:
Автор: NO.
а мы не можем дать ничего полезного


А "мы" - это кто?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Классификация теорий
Добавлено: 23 ноя 17 1:41
Изменено: 23 ноя 17 1:42
Цитата:
Автор: NewPoisk
А "мы" - это кто?

Не принимайте на свой счет!
Вы очень полезны на данном форуме. Вы очень многое даете полезного, я не шучу!
Такие точки зрения, как Ваши обязательно должны быть на форуме для лучшего понимания вопроса. Это как для лучшего понимания того, что такое слон, обязательно нужно сравнить его с мышью.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Классификация теорий
Добавлено: 23 ноя 17 4:25
Цитата:
Автор: rrr3
Это как для лучшего понимания того, что такое слон, обязательно нужно сравнить его с мышью.


Только не нужно при этом rrrычать на него, нужно обмозговывать, а не обмоськовывать.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Классификация теорий
Добавлено: 23 ноя 17 4:38
Цитата:
Автор: NewPoisk
Только не нужно при этом rrrычать на него, нужно обмозговывать, а не обмоськовывать.

Да что Вы?!
Обычно Ваши посты не читаю, не то чтобы рычать. Изредка просматриваю с надеждой хоть что-то, хоть новые формулировки увидеть, а как вижу, что все по кругу, так дальше и не читаю. Я пишу ссылаясь на Вас или для Вас очень редко, чаще для развлечения. Вам лучше с другими полемизировать, не со мной. У Вас же все как зоопарке, управляющий объект (у них "я", "воля", "СУР", слова другие, суть одна) - соль земли, остальное - большие, красивые бантики для шибко умных...
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Классификация теорий
Добавлено: 23 ноя 17 5:36
Изменено: 23 ноя 17 5:37
Цитата:
Автор: rrr3
Обычно Ваши посты не читаю, не то чтобы рычать.

Ага, значит все-таки умеете. Имею в виду рычать.

Цитата:
Автор: rrr3
Изредка просматриваю с надеждой хоть что-то, хоть новые формулировки увидеть, а как вижу, что все по кругу, так дальше и не читаю. Я пишу ссылаясь на Вас или для Вас очень редко, чаще для развлечения.

А Вам что, скучно? Так Вы же по свое доброй воле забрались в клетку эволюционизма. Может, обратный процесс пошел? Ведь усиление скуки по мере нахождения в науке - верный признак дегенерации.

Цитата:
Автор: rrr3
Вам лучше с другими полемизировать, не со мной. У Вас же все как зоопарке

Есть интересная теория почему обезъян не удается обучить человеческому языку: они говорят на вдохе. Возможно, это происходит из-за такой же направленности мышления в момент изложения (и, похоже, поглощения, обучения) мыслей. В этой связи настоятельно рекомендую Вам изменить дарвнинистическое умствование на противоположное. Авось, и интерес появится.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Классификация теорий
Добавлено: 23 ноя 17 19:45
Цитата:
Автор: NewPoisk
А "мы" - это кто?

какой-то там Объект
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Классификация теорий
Добавлено: 24 ноя 17 4:16
субъект
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.