GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вопрос по геометрии
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 27 май 10 13:17
Так точно, и если Вы обратите внимание, ЭГТР как раз на этом и базируется. Реализованная Эмоция это ориентация элементов материального объекта в пространстве, его конструкция.
http://egtr.ru/?page_id=11&forum=62&topic=220&page=1
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 27 май 10 13:44
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Обьекты геометрии-не совсем основа.Они имеют отношение только к одной форме реальности- картинке.Есть еще звук, запахи и тп и общие правила для всех этих форм реальности.

Кстати даже если некое существо не способно наблюдать каку-то форму реальности, то оно может по крайней мере узнать с помощью моей методики, что есть еще формы реальности помимо тех, что оно наблюдает и узнать даже как добавить себе других форм.Естественно для этого существо должно обладать абстрактным мышлением.


Ага, расскажите это моему дедушке. У него вообще нет зрения (ну он конечно знает, что у других оно есть), но мне бы очень хотелось, что бы зрение к нему вернулось, после 20 лет слепоты. Абстрактным мышлением он обладает.

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 27 май 10 14:25
Цитата:
Автор: ЭГТР

Так точно, и если Вы обратите внимание, ЭГТР как раз на этом и базируется. Реализованная Эмоция это ориентация элементов материального объекта в пространстве, его конструкция.
http://egtr.ru/?page_id=11&forum=62&topic=220&page=1


мне ваша терминология не известна.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 27 май 10 14:37
Цитата:
Автор: daner



Ага, расскажите это моему дедушке. У него вообще нет зрения (ну он конечно знает, что у других оно есть), но мне бы очень хотелось, что бы зрение к нему вернулось, после 20 лет слепоты. Абстрактным мышлением он обладает.



1.Дедушка верит, что есть что-то еще, а не знает.Он не знает причин по которым существуют какие-то еще формы реальности кроме ему известных
2.Думаю все остальные поняли меня правильно.
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 27 май 10 17:28
daner 27 май 10 13:44
[...Ага, расскажите это моему дедушке. У него вообще нет зрения (ну он конечно знает, что у других оно есть), но мне бы очень хотелось, что бы зрение к нему вернулось, после 20 лет слепоты...]

Вообще-то, говорят, что для тех кто раньше видел, есть сегодня специальные преобразователи, позволяющие снова увидеть
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 28 май 10 3:14
Цитата:
Автор: Slava

daner 27 май 10 13:44
[...Ага, расскажите это моему дедушке. У него вообще нет зрения (ну он конечно знает, что у других оно есть), но мне бы очень хотелось, что бы зрение к нему вернулось, после 20 лет слепоты...]

Вообще-то, говорят, что для тех кто раньше видел, есть сегодня специальные преобразователи, позволяющие снова увидеть


ага, я тоже слышал. Но только это приборы, а не просто мантры и/или аутотренинг.
Кстати, просто интересно. Кто-нибудь в курсе, на каком это сейчас уровне? В виде исследований это уже очень давно существует (лет 10+), а вот что бы реально раздавать людям?...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 28 май 10 8:23
Слышал только что на чёрно белом уровне... Травмирующая операция, овчинка выделки пока не стоит...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 16 мар 17 9:51
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Вопрос по геометрии
Добавлено: 02 июл 22 5:31
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.