GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: доказательство теоремы Ферма
Евгений
Сообщений: 232
доказательство теоремы Ферма
Добавлено: 04 окт 07 19:21
доказательство т. ферма
простое: логика двоична, а пространство в одной системе координат поэтому кубично, поскольку функция формирования пространства из времени степенная по показателю 2,
следовательно иные (не кубические) геометрические конструкции не могут удовлетворить свойствам пространства и в него не вписываются. Заметьте, что теорема пифагора верна только для прямоугольных треугольников.....а доказательство как раз использует проекции в евклидовой метрике.

.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/40/Pythagoras2.jpg/200px-P ythagoras2.jpg


По сути, теорема ферма сама является дедуктивным доказательством кубичности ЛЮБОГО пространства в своей структуре, имеющей метрику, выраженную одним натуральным рядом.
Поскольку такое пространство кубично, то равенство при сложении объектов будет удовлетворять пифагоровскому уравнению и только, потому что не кубических объектов с одним натуральным рядом в системе кординат, быть просто НЕ может теоретически, из за двоичности логики.
логика при этом, естесственно, понимается как безусловная объективная реальность, некоторым и это надо доказывать...
[Ответ][Цитата]
Евгений
Сообщений: 232
На: доказательство теоремы Ферма
Добавлено: 05 окт 07 9:31
ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ УГЛА

Это очень хорошо видно на той конструкции, которую я предложил (речь идет о системе отсчета, где аргументами функций выступают сами функции). Отлично видно, что ввод элемента И обозначается 2-мя входами, которые лежат на своей оси, перпендикулярной оси времени. Требование одновременности значений аргументов на входах, заставляет располагать точки на одной линии во-первых, и перпендикулярно оси времени-во-вторых, поскольку иначе, получим асимметрию и условие одновременного попадания сигналов на входы И не будет соблюдено.
Появляется угол 90град, точнее, сущность физическая угла как раз именно в этом!
Вообще угол, показывает отношение не чего то там в абстрактной геометрии, а он показывает временной интервал приведения ко входам логической функции аргументов!!!
Прямой угол=одновременность событий, и при этой одновременности четко определяются следующие функции в показанной мной системе.
Угол, отличный от 90 град, нарушет симметрию и требует ввода новых систем отсчета, дробных к указанной метрике по оси времени, поэтому на оси с одним натуральным рядом иные углы невозможны в принципе.
Это и является причиной кубичных конструкций в такой системе отсчета, а также доказательным базисом к теореме Ферма.
[Ответ][Цитата]
гость
62.183.126.*
На: доказательство теоремы Ферма
Добавлено: 14 май 17 22:55
-
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)