GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
shuklin
Сообщений: 2053
Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 26 янв 08 14:32
Опубликовал краткое описание СИД
http://www.shdsoftware.com/go/00000000002kcng75aj3pb94p1.html
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.212.*
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 09 дек 17 6:04
Что ещё за "магазинная граматика"? Может "базарная", или "матершина"? ИМХО матершина это как правило способ защиты плебеев, они всегда очень серьёзны деловиты и на взводе. Когда матюкаются как бы показывают что мол "я преступник, нарушаю законы и могу причинить тебе проблемы"
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 09 дек 17 11:19
Сцылка не рабочая.
[Ответ][Цитата]
гость
212.21.66.*
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 11 дек 17 8:07
Это Хмура(Дмитрий Шуклин) творчество, когда он ещё не бухал и не спустил свою жизнь в унитаз
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 9:39
Пруф или не было. Ну хз, чет не похож он на нашего Дмитрия
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 9:41
Нет, конечно, Хмурый - это не Шуклин. Шуклин из Харькова, а Хмурый из Питера. Один политех по образованию, другой - философ.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 9:59
Философа легко определить по воспроизводству бесполезных знаний в больших количествах. Инженера же можно узнать по генерации нерабочих версий неисправностей.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 10:33
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Пруф или не было. Ну хз, чет не похож он на нашего Дмитрия
пруф в ветках Игната, он тогда многих вывел на чистую воду, деанонимизировал, Эгг - с Одессы, Хмур с Харькова, Бабичев(ака КОТ) с Питера
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 10:52
Изменено: 13 дек 17 11:56
Цитата:
Автор: гость
Эгг - с Одессы

Да, Игнат - реальный хакер, я помню, он вычислил меня, я оказался c Пироговской вулыци с Одесы, а настоящее имя у меня было Егор Трубников.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 11:54
Помню я эту чистую воду. Игнату лучше бы заняться своим психическим здоровьем, а не поиском происков
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 12:15
Цитата:
Автор: Эгг
Да, Игнат - реальный хакер, я помню, он вычислил меня, я оказался c Пироговской вулыци с Одесы, а настоящее имя у меня было Егор Трубников.
Вы не Алексей Егоров с айкома, тот заходил както пару недель назад, по "совету своего друга", тему завел, не помню правда про что, в конце опазорился написал во флудилке что опять же "как говорил его друг" тут все придурки и ретировался.

А Вы может и Трубников и Бабичев и Шуклин не важно НО ТОЧНО НЕ ЕГОРОВ.
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 13 дек 17 12:18
PS: Игнат - действительно хакер, как и Алексей Толстых. Биткоин не анонимен, всё можно проследить, Игнат этим занимался, кроме того есть бартеркоин от пао Конструктор Империй
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.236.*
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 14 дек 17 4:47
Цитата:
Автор: Эгг
Да, Игнат - реальный хакер, я помню, он вычислил меня, я оказался c Пироговской вулыци с Одесы, а настоящее имя у меня было Егор Трубников.
да, хакер, реальные хакеры не такие как в кино, так же как супергерои отличаются от обычных работяг или тунеядцев, работа хакера как работа детектива и\или политика, на одну строчку кода десятки интриг и провакаций, а также недели часов слежки и мучительных размышлений.

Хакер Игнат никогда не разоблачал вас как Егора Трубникова, это был РАЗРАБАТЫВАЕМЫЙ хакером Игнатом тролль и шизофреник Игорь Вишня, который подозревался как ваш клон, ЧТО И БЫЛО ТОКА ЧТО ДОКАЗАННО.

Это и есть настоящая работа хакера, а не супергероев с кино. Вас как ребенка вывели на чистую воду.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 14 дек 17 6:06
Честно говоря, я не очень понял, кто я. Всем известный русский Егоров, або український хлопець з Одеси - Трубников, или Игорь Вишня, или тролль и шизофреник Игнат Игнатов? Вот ув. rrr3 уверен, что все остальные персонажи на этом форуме, кроме него - это я. Но, может быть, Артур Назимов - это тоже я? И очень странно, что хостинг этого форума расположен в Америке.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.58.*
На: Моделирование магазинной грамматики семантической нейронной сетью
Добавлено: 14 дек 17 7:18
Цитата:
Автор: Эгг

Честно говоря, я не очень понял, кто я. Всем известный русский Егоров, або український хлопець з Одеси - Трубников, или Игорь Вишня, или тролль и шизофреник Игнат Игнатов? Вот ув. rrr3 уверен, что все остальные персонажи на этом форуме, кроме него - это я. Но, может быть, Артур Назимов - это тоже я? И очень странно, что хостинг этого форума расположен в Америке.

Педрила плешивая, не Назимов, а Низамов.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>