GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что читаем
Плюмаж
Сообщений: 110
На: Что читаем
Добавлено: 06 фев 08 1:06
Я потерял бумажку с логином и не могу его отключить. К счастью, там есть некоторая утечка памяти, поэтому, месяца через два система просто остановится - подвиснет.
Потерпите еще немного.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
Пародия на ИИ
Добавлено: 06 фев 08 1:27
>К счастью, там есть некоторая утечка памяти, поэтому, месяца через два система просто остановится - подвиснет.

Будем надеяться....
А ..хм.. физическое блокирование выходов не пробовали?
[Ответ][Цитата]
Valr
Сообщений: 136
На: Что читаем
Добавлено: 06 фев 08 5:51
Цитата:
Автор: daner
стоп стоп стоп!! претендую на авторство! я первый высказал подозрение, что тарасов чатбот!
И кстати, как же зачет? если мы догадались?!

Чатбот не способен создать, к примеру, принципиально новую схему квантового компьютера и доблестно ее защищать! Это уже ранг ИИ. И тест ТЬюринга не может длиться вечно - лет через 200 - 400 ИИ выдаст себя своим бессмертием. Я слышал о длительности для теста 5-10 мин в режиме аськи, что равно нескольким дням на форуме (и не на одном!). И так, в течение достаточно длительного времени все воспринимали его за человека, я за зачет!
А лавры открывателей тайны мы разделим поровну, как стоящие в одном ряду. Ку?
[Ответ][Цитата]
Valr
Сообщений: 136
На: Что читаем
Добавлено: 06 фев 08 6:20
Цитата:
Автор: Плюмаж
Я потерял бумажку с логином и не могу его отключить. К счастью, там есть некоторая утечка памяти, поэтому, месяца через два система просто остановится - подвиснет.
Потерпите еще немного.

Зачем его отключать? немного перепрограммировать: убрать грубость, добавить чувство юмора, пофиксить утечку и снова перезапустить. Он же местная достопримечательность - фишка форума!
PS. А логин лучше обновить и бумажку не терять - мало ли что
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Что читаем
Добавлено: 06 фев 08 9:36
однако, какая популярность..впрочем, я привык к ней на форумах.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Что читаем
Добавлено: 06 фев 08 21:53
Цитата:
Автор: гость
однако, какая популярность..впрочем, я привык к ней на форумах.

Да и не говорите. «Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя»(с)с.Шапокляк.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
Пародия на ИИ
Добавлено: 07 фев 08 18:59
Valr> Я слышал о длительности для теста 5-10 мин в режиме аськи, что равно нескольким дням на форуме (и не на одном!).

Разрешу себе не согласиться. Разговор (начальный, ознакомительный) в режиме аськи в основном состоит и весьма простой интеллектуальной рутины типа "Меня зовут....", "Я живу там-то", "Я работаю тем-то", "Расскажи мне о себе". Думаю минут 5-10 в аське способен продержаться даже далеко нее самый интеллектуальный бот который просто реагирует на ключевые фразы...
Для общения на форуме нужен несколько другой подход - более детальный и глубокий анализ даных, и более "широкие" ответы. Ну и конечно отсутствие "интеллектуальной рутины"

Valr> Зачем его отключать?

Как зачем? Сами понимаете что утечка памяти у ИИ это очень серьезно. Вот он начинает людей между собой путать, дальше - путать людей с чайниками. С таким прогрессом он скоро начнет по форуму бегать и заявлять "Я тостер!.... Тостер.... брмбрмбрмбрмбрм БДЗЫНЬ!... Я тостер!...." Зачем же ему так мучаться?

Valr> Он же местная достопримечательность - фишка форума!

Я бы сказал что это фишка РУнета, а не только этого форума На каких только форумах (со средним уровнем модерации) его только не видывали...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Пародия на ИИ
Добавлено: 07 фев 08 19:04
около 15, включая по работе.
на подобные темы около 10
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: --- spam ---
Добавлено: 07 фев 08 19:16
Возвращаясь к теме топика

Наша психбольница уже давно ожидает Вас! Наши двери всегда для Вас открыты. Для Вас или для Ваших родственников. Все НАШИ клиенты чувствуют себя здесь просто замечательно! Вы только оцените ихнее расписание дня:
8:00 Утренняя гимнастика
8:01 Ужин
10:00 Рисование козябликов на стенах
12:00 Индивидуальные занятия по созданию ИИ
14:00 Прием пищи
15:00 Тихий час
15:01 Разговоры о захвате мира
16:00 Создание квантовых комьпютеров
18:00 Завтрак
19:00 Создание вечных двигателей
21:00 Просмотр вечерних мультиков
22:00 Прием таблеток
23:00 Отбой
Приходите к нам и мы за Ваши же деньги сделаем Вас стчастливым! (За дополнительную плату разрешается выход в интернет).
хттп://ввв.мечтатарасова.орг
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: --- spam ---
Добавлено: 16 мар 20 8:30
Цитата:
Автор: гость

kill spam
админу многое советовали но он куплен западными спецслужбами, ему платят за то чтобы смущать и позорить разработчиков "русского ИИ", чтобы все думали что русские - совсем дебильные, а хорошие только американцы и украинцы
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.