GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Секрет Тарасова(админу посвещается)
01
Сообщений: 23
Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 9:37
Задумался над тем, что хотел бы создать форум подобной тематики. Созданный форум мог бы пустовать долгое время. Особенно неизвестный поначалу. А потом, дейтвительно, а что тогда такое этот форум. Ведь тут на самом деле все и крутится на обсуждении Тарасова, а темы форумчан без его участия вообще вялые и вымер бы форум скорее всего. А какой ход можно тут предложить? Конечно - использование троллинга. А кем? Товарищем админом - для алиби резать свои же посты и выкладывать симптомы на себя с эдаким вялым интересом, дескачть я все ж админ. Товаришь админ, улик нет, но - вы и есть Тарасов?)

З.Ы.
напишите мне на мыло - я никому не скажу
Даю слово.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 9:53
вы раскрыли меня штирлиц, я и есть админ...
[Ответ][Цитата]
01
Сообщений: 23
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 9:56
Мне желательно от админа это услышать.
И во всеобщее официальное заявление - а не иронический ответ только мне как будто)
ну или на мало - чтобы столько труда и накопленной репутации не потерять)
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 9:57
я и сам в общем то хотел об этом вам всем рассказать, но боялся, что данер и корвин уйдут с ресурса.
Но я все же надеюсь, что они не оставят столь полюбившийся им форум. В конце концов, я всегда был очень демократичен к ним...

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 9:58
да и вы оставайтесь, чего уж там...
[Ответ][Цитата]
01
Сообщений: 23
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 10:23
Я то останусь - я с вами, не вступаю в треп ни о чем, как во многих ветках тут.)
Мне хочется что нибудь создать, а не прожигать время.
Вот для трепа эта тема и создана.

А все таки, будь Тарасов админ, от админа - я бы на его месте тут не отписывался. Но теперь ему придеться поменять сценарий.)
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 10:32
Цитата:
Автор: 01


Я думаю, что некая доля правды в ваших словах есть. По крайней мере, Тарасов - это действительно некий персонаж, человек играющий некую роль (в сценическом плане).
В реальном мире здорового человека с таким набором черт характера и мыслей существовать не может. А вопреки мнению, многих, в его словах и действиях нет признаков психических заболеваний и даже особенностей личности на грани этого. Он как-то писал, что его любят и уважают родные и знакомые и т.д. Я думаю это правда. Иначе он уже давно бы отбывал срок или был инвалидом или похоронен.
Любой форум - это все таки некое ток шоу.
А админу форума Тарасов действительно выгоден. Примерно так же, как и выгодны скандалы продюсерам звезд эстрады и владельцам желтых газет.
Самое интересное, что это даже не наносит никакого ущерба научной составляющей форума, а только ее дополняет.
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 12:02
я предпочитаю не отвечать на провокационные вопросы, но сегодня сделаю исключение и прокоментирую уважаемого 01:
* считайте, что я слишком добрый
* если бы у меня было такое огромное количество свободного времени, каким, судя по всему, обладают некоторые из посетителей данного форума, то я уверн, что нашел бы лучшее применение этому времени (как в рамках ресурса, так и вне), вместо того, чтобы пытаться ввести в заблуждение посетителей сайта
[Ответ][Цитата]
01
Сообщений: 23
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 12:32
)
Я все таки не могу отделаться от мысли что адимн и Тарасов одно физическое лицо.
И слог похож, и это "* считайте, что я слишком добрый" похоже на замашки Тарасова. Товаришь админ просто еще не вышел из образа, не успевает так быстро переключаться - а ведь заметно))
Ну все, можно считать темой закрытой, - сомнения посеяны)
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 12:46
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 12:52
.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 13 мар 08 15:34
брюки превращаются...
превращаются брюки...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 30 дек 17 8:32
Тарасов - мультимиллионер, работал на Акронисе и в Ренесансе где получал пол миллиона баксов в год.
[Ответ][Цитата]
гость
197.231.221.*
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 30 дек 17 9:59
ПЛОХО, А БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Секрет Тарасова(админу посвещается)
Добавлено: 30 дек 17 11:36
Цитата:
Автор: гость
ПЛОХО, А БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!


УРРРРРРАААААА!!!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)