GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: как наппожаловаться на Тарасова
гость
89.208.11.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 03 июн 08 13:43
баян. К тому же поддержка не могла объяснить чуваку, что разрыв он просто не замечал потому то и потому то. А чел больной точно...

а когда я слышу фамилию фоменко, у меня ассоциации с русским радио и клоуном фоменко.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 03 июн 08 16:28
Цитата:
Автор: гость

баян. К тому же поддержка не могла объяснить чуваку, что разрыв он просто не замечал потому то и потому то. А чел больной точно...

а когда я слышу фамилию фоменко, у меня ассоциации с русским радио и клоуном фоменко.

Николай Фоменко? Даже не родственник

Поддержка в том случае ничего И НЕ СМОГЛА БЫ объяснить "чуваку", потому что он реально психически больной - как и вы, Тарасов. Вот что я хотел сказать.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 03 июн 08 17:43
а поддержка и не пыталась объяснить это, если вы заметили...причем специально.
Это тоже было заметно. Чувак просто глумился откровенно.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 03 июн 08 17:54
Цитата:
Автор: гость

а поддержка и не пыталась объяснить это, если вы заметили...причем специально.
Это тоже было заметно. Чувак просто глумился откровенно.


Я же и говорю - ситуация прямо как у нас на форуме
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 03 июн 08 18:08
правильно, только глумлюсь я.

Вы же мне вопросы задаете, а я на них отвечаю. И мне вовсе не обязательно вам все расжевывать, потому что понимаете вы или нет, мне все равно, как и службе поддержки.

[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 03 июн 08 22:25
Цитата:
Автор: гость

правильно, только глумлюсь я.

Вы же мне вопросы задаете, а я на них отвечаю. И мне вовсе не обязательно вам все расжевывать, потому что понимаете вы или нет, мне все равно, как и службе поддержки.



тарасов, неужели вы на столько наивный, что думаете, якобы кому-то здесь вообще интересны ваши идеи? . Вам вопросы задают, что бы над вами же поприкалываться и показать не логичность и противоречивость ваших ответов, которые вы сами не замечаете. .
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 04 июн 08 8:13
что то я не видел еще, чтоб вы показали мою нелогичность. все время ваша видна...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 04 июн 08 14:15
Цитата:
Автор: гость

что то я не видел еще, чтоб вы показали мою нелогичность. все время ваша видна...


каждым постом показываю и не только я.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 04 июн 08 14:20
Вы данер, не способны воспринимать логические цепочки с высокой степенью детализации, поэтому вам кажется, что причинно-следственная связь построена у меня не верно.


так и должно быть с вашей недоразвитой точки зрения.
Т.е. ваше утверждение относительно вас (и не только вас) верно.

а вы настолько тупы, что даже в этом логики не наблюдаете.
бугога.
[Ответ][Цитата]
гость
185.236.202.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 24 июн 23 6:12
Нчинается стриптиз «хороших русских». Собчак первой выскочила к шесту и сорвала трусищщи :« ах, какой ужас! Ведь мятеж пригожина - может помешать путину убивать и грабить Украину.
[Ответ][Цитата]
гость
193.9.114.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 16 авг 23 7:12
Цитата:
Автор: гость

Нчинается стриптиз «хороших русских». Собчак первой выскочила к шесту и сорвала трусищщи :« ах, какой ужас! Ведь мятеж пригожина - может помешать путину убивать и грабить Украину.
«Скрепы» требуют жертв. Везде и всегда.

«Скрепы» могут иметь легкие внешние отличия, но всегда в их основе- истеричная злоба, боязнь перемен и новой реальности.
Любые «скрепы»- это всегда голос пещеры, это желание питекантропа сохранить ту покровную шерсть, которую упрямо счищает с него эволюция.

Лапотно-православные русские скрепы ничем не отличаются от «скреп» племени Мурси или Афганистана.

На форуме «армия-2023» была оглашена гос.программа «приведения интернета в соответствие с русскими скрепами».
Это означает, что всё свободное, яркое, Западное - должно быть «забито камнями» штрафов, запретов и тюремных сроков, точно так же, как в Афганистане забивают «отклонившихся от скреп»девушек.( на видео).

При режиме путина мечты «скрепоносцев» обязательно сбудутся. Рано или поздно будет задушено и забито камнями все живое. В том числе и Интернет.
[Ответ][Цитата]
гость
5.42.80.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
+1
Добавлено: 16 авг 23 7:52
да хватит уже срать во всех темах про эту бляцкую войну, надоело уже, идите на фронт отдайте жизнь или не пиздите, есть же тема "Русские атаковали украинцев, это случилось!." там и срите, админу бы не мешало чистить флуд про эту позорную для всех славян мясорубку в рандомных темах, как это делают украинские провакаторы

ИИ здесь причем вообще а?
[Ответ][Цитата]
гость
193.9.114.*
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 17 авг 23 11:02
Цитата:
Автор: гость

да хватит уже срать во всех темах про эту бляцкую войну, надоело уже, идите на фронт отдайте жизнь или не пиздите, есть же тема "Русские атаковали украинцев, это случилось!." там и срите, админу бы не мешало чистить флуд про эту позорную для всех славян мясорубку в рандомных темах, как это делают украинские провакаторы

ИИ здесь причем вообще а?
Из этой войны человечество выйдет с огромными потерями своих ключевых «ценностей». Сегодня «медным тазом» вновь накрылся «миролюбивый», «возвышенный» и глубоко медитативный буддизм.

Сегодня он вновь подтвердил то, что, по сути является клоном гундяевской РПЦ.
Верховный буддист россии XXIV «пандито хамбалама» дамба аюшеев, «глава традиционной сангхи» - расшаркался перед «сво» и путиным. Конечно, хамбалама юлил, важничал и «заводил рака за камень», но смысл его путаной речи был абсолютно понятен: «ура -сво!»

Свершилось все это позорище в Улан-Удэ, на международном буддийском форуме.
Путин в долгу не остался и тут же кинул хамбаламе колбаску в виде почётной грамоты и новых бус.
—————————————————————————
*вообще миролюбие и бескровность буддизма - глупейший миф. Буддисты, как и всякие религиозники людоедничали, сжигали и убивали не меньше католиков или православных. ( резня в провинции Цангу, школа Гелуг, Кагу, тибетское рабство и пр.)
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9072
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 17 авг 23 11:07
Путин бесхребетник
Была бы влиятельной секта сатанистов, поди он бы и у сатанистов бы нашёл "традиционные ценности"

Христианская критика учения буддизма:
буддизм строится на учении бывшего принца Сиддхартхи Гаутамы, провозгласившего себя буддой(просветвленным)
основатель этого учения видимо сделал целый ряд ошибок и недостатков учения -
1) в том что есть множество перерождений жизни
2) в том что в жизни есть некий безликий закон причинно-следственной связи - карма, а не действие Промысла Божиего
3) в том что жажда бытия является страстным желанием
4) в том что женщины, как породительницы бытия, порождают увеличение в мире страдания
5) в том что можно своими силами, без помощи Бога, прекратить все страдания
6) в том что состояние "нирваны" продлится и после смерти, а не произойдет ввержения души в ад
7) сравнение возвышенности учения христианства и буддизма

по поводу 4 пункта можно заметить -
"Разрушьте поддержку круговорота мирового бытия, воплощающую, рождающую силу -- женщину! Прочь, самка, супруга, матерь!", -- возглашает один из буддистских трактатов [811].
Именно за то, за что превозносили женщину древнейшие натуралистические верования (как мировое воплощающее, рождающее начало), и за что ее почтило в бытовом отношении индусское понимание, как раз за это самое возненавидел ее буддизм.
"Взгляните на девушку в пору ее расцвета по 15-му или 16-му году. Не кажется ли эта сверкающая, ослепительная красота великолепной в эти мгновения? А между тем прекрасное, манящее и желанное в этой блестящей красоте и есть не что иное, как мучение телесности. Взгляните на то же существо в другую пору ее жизни, по 80-му году: всмотритесь, какая она разбитая, согбенная, иссохшая, на клюку опирающаяся, едва плетущаяся, бессильная, выцветшая, беззубая, облысевшая, с дрожащей головою, морщинистая, темными пятнами покрытая... Вот вам ничтожество телесности! А потом, братия, взгляните на ту же сестру недугующую, тяжко страждущую, загрязненную испражнениями, поднимаемую и обслуживаемую другими. А потом взгляните на тело той же сестры на одре смертном, через день, два, три после кончины ее, как оно вздулось, почернело, предалось тлению. А потом взгляните на скелет с обрывками мяса, залитый кровью, сдерживаемый связками... Ну, что же братья? Куда же делась та сияющая, прежняя красота? куда исчезла? и как сменилась жалким, безобразным претящим ничтожеством телесного?"(Терагата, 60) [812].
В 1991 году издательство "Художественная литература" выпустило книжку "будда. Истории о перерождениях". В джатаке "О заклинании тоски", включенной в состав сборника, есть следующее назидание: "Брат мой, ведь женщины -- сластолюбивы, бездумны, подвержены пороку, в роду людском они -- низшие. Как ты можешь испытывать любовную тоску по женщине, этому сосуду скверны?" [814].
811. Цит. по: Кожевников В.А. буддизм в сравнении с христианством. Т.2, с. 505.
812. Цит. по: Кожевников В.А. буддизм в сравнении с христианством. Т.2, сс. 508-509.
814. Джатака о заклинании тоски. // будда. Истории о перерождениях. -- М., 1991, с. 40.

7) сравнение возвышенности учения христианства и буддизма
бывший принц Гаутама желает избавить людей от жизни, Христос -- от смерти. "Испугавшись телесной смерти, -- пишет Н.О.Лосский, -- Готама ищет спасения в смерти абсолютной, в совершенном уничтожении бытия" [851].
Эта позиция хорошо видна в разговоре Малункьяпутты и Будды. Будде задаются вопросы: что есть душа, есть ли бессмертие и что есть Бог. Будда отвечает: представь, что человека ранили отравленной стрелой. Его приносят домой, а он, вместо того чтобы немедленно принять противоядие, начинает расспрашивать: а кто меня ранил -- кшатрий или брахман, какого он рода, чем занимается и где его поместье...
Это верно. Такие вопросы излишни, если точно известно, что ранила именно стрела, и ясно, что и почему болит. Но как узнать -- какая именно стрела поразила душу? Чем она отравлена? Что болит? Почему больно душе и что ей угрожает? И как ее можно излечить? Вдруг больной умирает не от той раны, что заметна, а совсем от иной болезни? Гностики утверждали, что ранена наша телесность; буддисты -- что ранен наш ум; христиане -- что болеет наша воля и наша любовь. Неужели так уж безразлично все это, и жить надо по принципу -- "от чего бы ни лечить, лишь бы лечить!". И неужели не важно определить степень болезни и соответствующие средства для ее лечения? Если врач при обычном порезе стремится сделать ампутацию, он становится просто опасен для больных.
Буддизм как раз и предлагает ампутацию там, где христианство предлагает терапию. Поскольку желания привязывают человека к колесу сансары -- надо ампутировать вообще все чувства, желания и воления человека. Гильотина провозглашается лучшим средством от перхоти. Ни любовь к человеку, ни любовь к Богу не должны жить в сердце ищущего "конечного освобождения". Как замечательно сказал об учении Будды русский философ Б.Чичерин, -- "он хотел для человека свободы, но не видел ее нигде, кроме уничтожения" [856].
851. Лосский Н.О. Христианство и буддизм. // Христианство и индуизм. -- М., 1992, с. 48.
856. Чичерин Б. Наука и религия. -- М., 1901, с. 287.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9072
На: как наппожаловаться на Тарасова
Добавлено: 17 авг 23 11:10

[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>